Суббота, 20 Апреля 2024, 05:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Мой очередной варез портал! (wtope.do.am)
Мой очередной варез портал!
PMiAK49:)Дата: Среда, 13 Июля 2011, 23:39 | Сообщение # 61
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Ты наивно думаешь, что в поисковике ты будешь первым?

Не первым но на второй третей странице точно! biggrin
Quote (K0DAK47)
Именно софтпортал первый, вирусов там нет, всё за бесплатно.

И? я знаю кучу бесплатных сайтов! Но дело в том что даже если человек знает об этом сайте он первым делом будет искать через поисковик и напишет типо "Skype скачать бесплатно" он наткнётся на платный файл скачает его если не отправит смс, то попытается скачать со следующего сайта если и там будет платный файл то со следующего, но не у всех железные нервы вод так вод на каком не будь сайте сорвётся и отправит смс! wink
Quote (K0DAK47)
Оффтоп? Оффтоп? Это обсуждение твоего "сайта", уважаемый.

Тут было обсуждение не сайта а самого меня...
K0DAK47Дата: Четверг, 14 Июля 2011, 00:29 | Сообщение # 62
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (PMiAK49:))
Не первым но на второй третей странице точно!

Не будешь. Другие варезы уже прописали себе тИЦ.
Quote (PMiAK49:))
И? я знаю кучу бесплатных сайтов! Но дело в том что даже если человек знает об этом сайте он первым делом будет искать через поисковик и напишет типо "Skype скачать бесплатно" он наткнётся на платный файл скачает его если не отправит смс, то попытается скачать со следующего сайта если и там будет платный файл то со следующего, но не у всех железные нервы вод так вод на каком не будь сайте сорвётся и отправит смс!

ЛОЛ, так только нуб будет поступать. Скайп можно установить с официального сайта. Даже если брать к примеру другую программу, то будут либо на народе.ру спрашивать, либо заходить на проверенные сайты, т.е по первой ссылке поисковика. Ты со своим детищем в пролёте.


.xm
Шаблон для разработчиков
vicu2010Дата: Четверг, 14 Июля 2011, 01:42 | Сообщение # 63
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Не будешь. Другие варезы уже прописали себе тИЦ.

Вот я когда ещё только поставил инет.. в далёкие годы... Тогда искал в гугле по 10-20 страницам. Так что у него есть шанс!!!

И ваще какая вам разница? Если он сказал что заработает пускай зарабатывает. Сказали РАЗ своё мнение и если видите что афтар выпендривается то держите его при себе...

Добавлено (14.07.2011, 01:42)
---------------------------------------------
Кста с гугла на твой сайт никто не попадёт! Он там не индексируется! По краенней мере твой сайт там не находят, НИКТО!
http://www.google.com/search?q=wtope.do.am&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox#sclient=psy&hl=en&client=firefox&hs=AmS&rls=org.mozilla:ru%3Aofficial&source=hp&q=http:%2F%2Fwtope.do.am%2F&aq=&aqi=&aql=&oq=&pbx=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.&fp=a6dd9527a3a501e9&biw=1280&bih=815



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic


Сообщение отредактировал vicu2010 - Четверг, 14 Июля 2011, 01:42
KafkianskiyДата: Четверг, 14 Июля 2011, 01:49 | Сообщение # 64
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
PMiAK49:),
Где Вы сделали работу, чтобы Вам платить деньги за чужой софт?
Сделать г0вно-сайт, с г0вно-дизайном, г0вно-контентом, г0вно-архивами платными - за это должен платить пользователь?

Вы нарушаете авторские права правообладателей софта распростроняемого Вами.
Над софтиной работает команда людей и тут появляется уникум, который наживается таким подлым способом, на их программе.

К тому же в архивах скорее всего не указана цена за смс, что еще больше усугубляет обман.

Не позорьтесь, зарабатывайте честным путем.
KzunecДата: Четверг, 14 Июля 2011, 13:25 | Сообщение # 65
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Между прочим реклама подобных сайтов на гкап не приветствуется.

Значит тему закрыть, автора- в кутузку! dry smile
PMiAK49:)Дата: Четверг, 14 Июля 2011, 13:35 | Сообщение # 66
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Не будешь. Другие варезы уже прописали себе тИЦ.

Ты знаешь что такое ТИЦ? Он не относиться к количеству хостов просмотров и т. д. Он по сути говоря нужен либо для понта либо для получения прибыли в сапе!
Quote (vicu2010)
Кста с гугла на твой сайт никто не попадёт! Он там не индексируется! По краенней мере твой сайт там не находят, НИКТО!

Я его туда вроде даже и не кидал, ещё раз говорю сайт доделал только вчера, сайт индексируется не меньше недели! Хотя есть способы это ускорить...
Quote (Kafkianskiy)
Где Вы сделали работу, чтобы Вам платить деньги за чужой софт? Сделать г0вно-сайт, с г0вно-дизайном, г0вно-контентом, г0вно-архивами платными - за это должен платить пользователь?

Такое ощущение что ты уже миллион евро вложил в мой сайт и требуешь деньги обратно! СОФТ ПОКА БЕСПЛАТНЫЙ!!!!
Quote (Kafkianskiy)
Вы нарушаете авторские права правообладателей софта распростроняемого Вами.

ага конечно
Quote (Kafkianskiy)
Над софтиной работает команда людей и тут появляется уникум, который наживается таким подлым способом, на их программе.

этот софт предоставляется бесплатно, я всего лишь закрываю к нему доступ...
Quote (Kafkianskiy)
К тому же в архивах скорее всего не указана цена за смс, что еще больше усугубляет обман.

это право адверта он может не указывать цену (если будет указана цена, то конверта не будет вообще)
Quote (Kafkianskiy)
Не позорьтесь, зарабатывайте честным путем.

Зарабатываю только честным путём!
IMnEpaTOPДата: Четверг, 14 Июля 2011, 14:09 | Сообщение # 67
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
Quote (PMiAK49:))
Зарабатываю только честным путём!

Честный и легальный это разные понятия, подумай над этим...
RaiRДата: Четверг, 14 Июля 2011, 14:18 | Сообщение # 68
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
Quote (PMiAK49:))
этот софт предоставляется бесплатно, я всего лишь закрываю к нему доступ...

куку ты сам себе противоречишь, то ты его распространяешь, то ты его закрываешь, кароч кутузка тебя ждет.

Добавлено (14.07.2011, 14:17)
---------------------------------------------

Quote (PMiAK49:))
это право адверта он может не указывать цену (если будет указана цена, то конверта не будет вообще)

ты не разработчик что бы продавать софт, да еще и свои цены указывать, если бы ты был как издатель продавал только лицензионный софт который ты купил у разраба, то это ладно.

Добавлено (14.07.2011, 14:18)
---------------------------------------------

Quote (PMiAK49:))
Quote (Kafkianskiy)
Вы нарушаете авторские права правообладателей софта распростроняемого Вами.

ага конечно

а что не так? а? ты только и делаешь, что нарушаешь авторские права, дизайн даже ворованный.


ZloiZinaДата: Четверг, 14 Июля 2011, 15:27 | Сообщение # 69
частый гость
Сейчас нет на сайте
Автор или тролль или школьник, в сети они водятся в процентном соотношении 50 на 50.
Если он тролль, то хватит его кормить, но он больше похож на школьника пустые мечты о богатстве и славе все мы такие были у него это пройдет.

ЗЫ В каждом архиваторе есть кнопочка поставить пароль на архив. Ставишь его, а в описании пишешь, что-то типа этого “Для разархивирования файла положите 100 рублей на номер ххх, после этого отправьте смс на номер ххх с текстом “я заплатил”” ну а потом отправишь ему пароль от архива. Все гениальное просто)


Всё — автопортрет. Всё дневник.
PMiAK49:)Дата: Четверг, 14 Июля 2011, 18:23 | Сообщение # 70
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (RaiR)
куку ты сам себе противоречишь, то ты его распространяешь, то ты его закрываешь, кароч кутузка тебя ждет.

У тебя пока возраст не тот что бы понять... Вод залей файл на платный хостинг, что бы его скачать нужно отправить смс (многие файлообменники не указывают цену либо указывают 6-10 рублей) вы скажите что это не покупка файла? "вы разве не нарушаете авторские права правообладателей софта распростроняемого Вами? Над софтиной работает команда людей и тут появляется уникум, который наживается таким подлым способом, на их программе!!!" wink
Я зарабатываю таким же способом как и остальные просто пользователь отправляет смс не до скачивания файла а после, тем самым увеличивается количество отправлений!!!!
Quote (ZloiZina)
ты не разработчик что бы продавать софт, да еще и свои цены указывать, если бы ты был как издатель продавал только лицензионный софт который ты купил у разраба, то это ладно.

Где ты видел что я его продаю? Я просто запаковываю файл в платный архив и распространяю, после отправки смс пользователем, 31% идёт оператору, 15% идёт сервису который предоставляет возможность запаковывать файлы в платный архив, 54% от прибыли идёт мне... Значит тут зарабатывает сервис ведь ему идут деньги а он платит определённый процент мне...
Quote (RaiR)
дизайн даже ворованный.

Он находиться в свободном доступе и я не занимаюсь коммерческим распространением данного дизайна!
Quote (ZloiZina)
Автор или тролль или школьник, в сети они водятся в процентном соотношении 50 на 50.

Школу я уже давно закончил, а что касается тролля то я в отличии от пользователей которые оставили тут сообщения виду себя адекватно...
Quote (ZloiZina)
ЗЫ В каждом архиваторе есть кнопочка поставить пароль на архив. Ставишь его, а в описании пишешь, что-то типа этого “Для разархивирования файла положите 100 рублей на номер ххх, после этого отправьте смс на номер ххх с текстом “я заплатил”” ну а потом отправишь ему пароль от архива. Все гениальное просто)

О боже, с какой планеты ты свалился? Ты даже представления не имеешь чем я занимаюсь, я на такую хрень не трачу своего времени всё автоматизированно, пароль ставиться автоматически и платный архив не похож на архив вообще, дизайн сделан как установочник какой либо программы...
DinarosДата: Четверг, 14 Июля 2011, 18:46 | Сообщение # 71
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (PMiAK49:))
Кого скачать?

Quote (PMiAK49:))
бесплатный файл
PMiAK49:)Дата: Четверг, 14 Июля 2011, 18:53 | Сообщение # 72
участник
Сейчас нет на сайте
Dinaros, И чё скачивание же бесплатное, оплата происходит после скачивания... Файл по сути бесплатный но что бы открыть к нему доступ нужно ввести номер и ответить на смс... wink
dollarДата: Четверг, 14 Июля 2011, 19:02 | Сообщение # 73
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну давай посмотрим что за портал, у меня есть эксклюзивный софт. Могу на твой сайт поставить.

ЕДЕМ к успеху
http://gcup.ru/forum/13-16142-1
PMiAK49:)Дата: Четверг, 14 Июля 2011, 19:05 | Сообщение # 74
участник
Сейчас нет на сайте
dollar, Нужен не эксклюзивный а постоянно скачиваемый, самый скачиваемый софт уже установлен на моём сайте...
dollarДата: Четверг, 14 Июля 2011, 19:13 | Сообщение # 75
почетный гость
Сейчас нет на сайте
PMiAK49:), есть такой

ЕДЕМ к успеху
http://gcup.ru/forum/13-16142-1
PMiAK49:)Дата: Четверг, 14 Июля 2011, 19:20 | Сообщение # 76
участник
Сейчас нет на сайте
dollar, Делать дубль аккаунт не самая лучшая идея поверь! wink
ZloiZinaДата: Пятница, 15 Июля 2011, 01:04 | Сообщение # 77
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
виду себя адекватно...

Отличительная черта тролля. Кстати проверочное слово поведение.


Всё — автопортрет. Всё дневник.
vicu2010Дата: Пятница, 15 Июля 2011, 01:19 | Сообщение # 78
Сейчас нет на сайте
Quote (dollar)
Подпись Dollar'a:
Едем к успеху

PMiAK49:), Доллар хочет тебя подставить.



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
PMiAK49:)Дата: Пятница, 15 Июля 2011, 01:24 | Сообщение # 79
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)
Доллар хочет тебя подставить.

У него не чего не получиться, я не работаю на zipmonster он мало платит да и архиватор там не удобный... dry
KzunecДата: Пятница, 15 Июля 2011, 13:17 | Сообщение # 80
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Всё, это уже не тема, а я не знаю что, парня явно не переубедить, а жаль , хотел тебе предложить несколько проектов заработка, и помощи копирайтерам, художникам и игроделам, так что сиди в архиве, нуб! angry
Модераторы! Тема превратилась в базар! Закройте пож.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Мой очередной варез портал! (wtope.do.am)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг