Пятница, 29 Марта 2024, 04:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Записал видео про образование программистов (в геймдеве и не только)
Записал видео про образование программистов
coremissionДата: Суббота, 28 Ноября 2020, 11:29 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Сделал важное видео для новичков про онлайн-образование для программистов (в геймдеве и не только)

Меня бомбит от того, как образовательные площадки наживаются на людях. "Профессия за год", "трудоустройство" и всё это. Ну нельзя за год с нуля стать программистом с теми скудными знаниями, что они продают за 50, 100 и даже 150 тысяч. А еще больше меня бомбит, от того, что продаётся общедоступная информация, поэтому такие курсы называются «инфоцыганскими».

Я заранее оговорюсь, что не все курсы такие, есть хорошие. На удивление, почти все хорошие курсы, что я знаю — бесплатные. Да, возможно, у вас не будет чатика с преподавателем, и никто не будет отвечать на все-все ваши вопросы. Но работа программиста как раз во многом и состоит в самостоятельном исследовании.

Буду признателен вопросам и комментариям именно на ютубе ;)

TLTДата: Суббота, 28 Ноября 2020, 13:52 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Образование - это отличный бизнес, т.к. продаешь воздух, а спроса за неудовлетворительные результаты нет.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
drcrackДата: Суббота, 28 Ноября 2020, 14:36 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
"Профессия за год", "трудоустройство" и всё это. Ну нельзя за год с нуля стать программистом с теми скудными знаниями, что они продают за 50, 100 и даже 150 тысяч. А еще больше меня бомбит, от того, что продаётся общедоступная информация, поэтому такие курсы называются «инфоцыганскими».

На многих из этих курсов учат не как научиться программировать, а как пройти собеседование на программиста и затеряться в большой компании.
https://habr.com/ru/post/528678/
MatouДата: Воскресенье, 29 Ноября 2020, 14:40 | Сообщение # 4
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Тема интересная конечно, но не смог вытерпеть убогий аудиомонтаж с гнусавым голоском и минуты. Так что, автор, старайся. С таким исполнением просмотров с лайками не наберешь, есть куда расти.


coremissionДата: Среда, 02 Декабря 2020, 19:37 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Matou ()
Так что, автор, старайся. С таким исполнением просмотров с лайками не наберешь, есть куда расти.

чтож, спасибо и за такой фидбек)
TLTДата: Среда, 02 Декабря 2020, 20:09 | Сообщение # 6
Сейчас нет на сайте
Цитата Matou ()
с гнусавым голоском

Цитата Matou ()
старайся


Голос не изменишь, куда стараться? Как бы обосрал и выкрутился...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
coremissionДата: Четверг, 03 Декабря 2020, 13:55 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Голос не изменишь, куда стараться? Как бы обосрал и выкрутился...

можно немного потюнить зарядками, задействованием диафрагмы сделать его ниже и приятнее) но в целом да, я согласен что видос грустный получился. Я лишь хотел начинающим сказать: Не ведитесь на уловки маркетологов, не купишь профессию за 100к рублей. Но и разжевать было важно)
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Записал видео про образование программистов (в геймдеве и не только)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг