Пятница, 29 Марта 2024, 02:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Разработка модификаций для Freeman: Guerrilla Warfare (Собираем команду для разработки)
Разработка модификаций для Freeman: Guerrilla Warfare
GORILAДата: Вторник, 07 Апреля 2020, 07:54 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Всем привет!

В связи с объявленным карантином в стране, предлагаю скооперироваться и сделать что нибудь полезное для комьюнити.

Игра: Freeman: Guerrilla Warfare

Работа: Создание модификации

Обо мне: Менеджер, помощник Ген.директора, на пике руководил 15 чел.

Что добавляет:
- Систему подавления главного героя аналогичную игры Squad (когда при близком падении пули затухает экран);
- Крики, стоны, мольбы о помощи, нецензурная лексика;
- Систему ранений аналогичную Red Orchestra 2 (кровь, расчлененка, прихрамывание);
- Анимации ранений и смертей (след крови идущий за пулей пробившая на вылет NPC, NPC хватается за места попадания (на сколько это возможно), судороги перед смертью, кровопотеря, падения мешком при смертельном попадании);
- Анимация тяжело раненых и оказания им первой помощи (такие NPC бой не продолжают);

Думаю для начала хватит, все остальные механики будут реализованы в дальнейшем в зависимости от исполнителей и слаженности работы.

Кто требуется:
Motion designer - 2 человека;
Developer - 1 человек;

Что требуется:
- Опыт в написании игр, или модификаций на Unity;
- Желательно, но не обязательно иметь опыт работы с ПО для созданий модификаций для игр под Unity, которые официально не поддерживают модификации (пример: BepInEx);
Опыт удаленной работы, или выполнение личных проектов;
Свободное время из-за карантина;
Желание расширить портфолио;

Оплата: Энтузиазм.

Почему этот мод:
- Помимо перечисленных разработчиков будут привлекаться специалисты фрилансеры для улучшения качества контента, для доработки имеющихся наработок.
- Результаты разработки, можете смело загружать в свое портфолио.
- Ведется тесная обратная связь с разработчиками с самых верхов организационной структуры, по любым вопросам связанные с разработкой, так что шансы на рабочий и качественный продукт увеличиваются.
- Шанс проявить себя, как начинающий, или действующий разработчик.
- Возможность заниматься саморазвитием через практику в условиях карантина.
- Плюс к карме.

Просьба "Добавьтетэхникунахов" не беспокоить.
По всем вопросам пишите в ЛС, или в Тему (для привлечения внимания).

Буду рад сотрудничеству, будьте здоровы.
drcrackДата: Вторник, 07 Апреля 2020, 09:02 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
В связи с объявленным карантином в стране,

... шанс очередного директора с идеей на миллион найти рабов для реализации проекта который никогда не принесет прибыль стремится не то что бы к нулю, а к минус бесконечности
afqДата: Вторник, 07 Апреля 2020, 09:14 | Сообщение # 3
Разработчик
Сейчас нет на сайте
хахха как мне смешно.
GORILAДата: Среда, 15 Апреля 2020, 09:17 | Сообщение # 4
уже был
Сейчас нет на сайте
Всем привет.

Я хотел бы с вами обсудить по какой причине вы не отзываетесь на объявление (помимо очевидных дай денег нах и прочего)
Давайте конструктивно обсудим эту тему, может придем к компромиссу.

Все мысли пишите в этой теме.
martukДата: Среда, 15 Апреля 2020, 09:29 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата GORILA ()
Оплата: Энтузиазм

Какой бюджет энтузиазма у вас есть? Имеется в виду то, что смотря сколько у вас в планах нанять исполнителей, энтузиазма должно быть много в запасе. Есть ли у вас инвесторы энтузиазма? Какие есть гарантии что проект окупит себя и весь энтузиазм мы вернем инвесторам? Есть ли какое то уже четкое ТЗ и маркетинг план?
В будущем если вот я подключусь к проекту, какая базовая ставка энтузиазма у меня будет работая девелопером?

Вот эти вот все моменты нужно прописывать. Без четких цифр мало кому будет интересно. Плюс, если есть, то нужно выложить ссылки на страницы вк, групп, блогов, ваш сайт, где можно прочесть подробнее про проект.


Сообщение отредактировал martuk - Среда, 15 Апреля 2020, 09:31
drcrackДата: Среда, 15 Апреля 2020, 11:22 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Обо мне: Менеджер, помощник Ген.директора, на пике руководил 15 чел.

Твой опыт руководства сотрудниками на зарплате никому тут не интересен, он бесполезен для проекта "на энтузиазме"
И если тебе больше нечего предложить, то и ты сам тоже бесполезен
А гонора и ЧСВ как будто ты лично Кодзиму по жопе шлепал
Именно поэтому твое объявление не вызывает энтузиазма у потенциальных членов команды, который не хотят быть бесплатными рабами очередного "директора" в неинтересном им проекте без особых перспектив.

Цитата
Какие есть гарантии что проект окупит себя

Наоборот, есть железные гарантии что он никогда себя не окупит — потому что это мод для чужой игры


Сообщение отредактировал drcrack - Среда, 15 Апреля 2020, 11:24
killing002Дата: Среда, 15 Апреля 2020, 14:03 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Жестко ты с ним. Но по факту.

123
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Разработка модификаций для Freeman: Guerrilla Warfare (Собираем команду для разработки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг