Пятница, 19 Апреля 2024, 00:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Маленькая команда (Ищу небольшой круг лиц, для общей разработки)
Маленькая команда
McLoughlinДата: Суббота, 09 Февраля 2019, 00:46 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Ищу несколько человек, с которыми мы придумаем идею, и будем её развивать. Не обязательно опытных.
Главное не слишком серьезных, ну и не слишком "веселых" ;)
Желательно с хоть какими нибудь навыками дизайна, создания графики, ну или с неординарным мышлением и хорошей фантазией...
Есть идея начать с простеньких игр, типа мобильных браузерных, с постепенным переходом к более сложному.
Так-же есть несколько конкретных идей по возможных проектах, но их я озвучивать не буду, пока не найдется парочка человек, да и настаивать именно на них не буду в случае чего.
В общем хочу сделать маленькое комьюнити, с тех людей которым это интересно, приятно этим заниматься, ну и хотят в этом развиваться, в свободное от важных дел время. В некоторых аспектах будем разбираться по ходу разработки, потому и начнем с самого маленького(скорее всего)!

Кому интересно - пишите, спрашивайте, ну или можете пошутить/покритиковать (в мерах разумного конечно).
IrbisДата: Суббота, 09 Февраля 2019, 13:23 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А вы то этим людям зачем?)
Вы бы написали немного о себе. Что-то из себя представляете в индустрии? Или может у вас какие-то есть уникальные качества лидерства, которые привели проекты к успеху?
Кроме "есть несколько конкретных идей по возможных проектах, но их я озвучивать не буду" никакой инфы о себе вы не указали. А идей тут у всех хватает)
McLoughlinДата: Суббота, 09 Февраля 2019, 18:21 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Irbis ()
А вы то этим людям зачем?)
Вы бы написали немного о себе.


Грубо говоря, дам то-же что дадут и мне: ускорение реализации, возможно более многогранный взгляд, хорошая компания, разделение обязаностей, стимул, идеи, и самое главное - развитие.

Из того что имею.
Знание синтаксиса большинства популярных ЯП: java, python, php, js(+ts), c++, c#, assembler, а так-же достаточно глубокое понимание некоторых из них. Из которых реальный опыт разработки есть только в первых 4.
- Опыт работы с НС. Генетическими алгоритмами, и другими методами оптимизации.
- Есть не очень большой опыт разработки андроид приложений, серверной части приложений, веб сайтов с нуля / на некоторых фреймворках.
- Большой теоретический багаж... (что конечно же, мало кому интересно)
- Ну кое какой дизайн тоже сделать могу (хотя с этим, чаще всего, как-то туго если честно) :D
- С GUI само собой работал.. ))

А вот с 3D на прямую практически не работал.

Программирование, это мое любимое занятие, хобби которым я занимаюсь уже около 10 лет, в свободное время (которого много) . Не являюсь дипломированным специалистом в этом деле, да и не ставил себе никогда целью делать на этом деньги, или кому-то что-то доказать, потому и портфолио у меня нету.
В плане лидерских качеств/прочей субьективщины - это уже не мне оценивать. Не стремлюсь я "набрать подопечных", меня скорее, интересуют более "демократичные отношения (в мерах разумного конечно)".
drcrackДата: Суббота, 09 Февраля 2019, 18:32 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
В общем хочу сделать маленькое комьюнити, с тех людей которым это интересно, приятно этим заниматься, ну и хотят в этом развиваться, в свободное от важных дел время. В некоторых аспектах будем разбираться по ходу разработки, потому и начнем с самого маленького(скорее всего)!

такие кружки по интересам были актуальны лет 20 назад
сейчас достаточно поставить дискорд и весь мир становится твоим коммьюнити
McLoughlinДата: Суббота, 09 Февраля 2019, 18:35 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
такие кружки по интересам были актуальны лет 20 назад
сейчас достаточно поставить дискорд и весь мир становится твоим коммьюнити

Т.е - это абсурдная идея?
drcrackДата: Суббота, 09 Февраля 2019, 18:48 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
по-моему да
McLoughlinДата: Суббота, 09 Февраля 2019, 19:03 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
по-моему да

Спасибо =) подумаю над этим
CUbeBДата: Воскресенье, 10 Февраля 2019, 11:22 | Сообщение # 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
Лол, пришли в тему и за критиковали ТС...

Да да, на аватарке моя старая игра...
IrbisДата: Воскресенье, 10 Февраля 2019, 12:00 | Сообщение # 9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
CUbeB, ну так это же лучше, чем если бы все промолчали, а автор даже не понял почему никто не откликнулся)
Да и McLoughlin'а вроде никто не критиковал) Вполне себе хороший позыв, хоть и частично не актуальный)
Я если б был художником возможно после объяснения ТС, что он нормальный такой программист, вполне обратил внимание на тему, но я сам кодер, поэтому предложение не для меня) Разве что чисто по-болтать, каким-то опытом поделиться) Но как правильно сказал drcrack - для этого есть дискорд)


Сообщение отредактировал Irbis - Воскресенье, 10 Февраля 2019, 12:22
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Маленькая команда (Ищу небольшой круг лиц, для общей разработки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг