| 
| McLoughlin | Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 19:03 | Сообщение # 1 | Тема: Маленькая команда |  | был не раз Сейчас нет на сайте | Цитата drcrack (  )  по-моему да
Спасибо =) подумаю над этим
 |  |  |  |  | 
| 
| McLoughlin | Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 18:35 | Сообщение # 2 | Тема: Маленькая команда |  | был не раз Сейчас нет на сайте | Цитата drcrack (  )  такие кружки по интересам были актуальны лет 20 назадсейчас достаточно поставить дискорд и весь мир становится твоим коммьюнити
Т.е - это абсурдная идея?
 |  |  |  |  | 
| 
| McLoughlin | Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 18:21 | Сообщение # 3 | Тема: Маленькая команда |  | был не раз Сейчас нет на сайте | Цитата Irbis (  )  А вы то этим людям зачем?)Вы бы написали немного о себе.
 Грубо говоря, дам то-же что дадут и мне: ускорение реализации, возможно более многогранный взгляд, хорошая компания, разделение обязаностей, стимул, идеи, и самое главное - развитие.
 
 Из того что имею.
 Знание синтаксиса большинства популярных ЯП: java, python, php, js(+ts), c++, c#, assembler, а так-же достаточно глубокое понимание некоторых из них. Из которых реальный опыт разработки есть только в первых 4.
 - Опыт работы с НС. Генетическими алгоритмами, и другими методами оптимизации.
 - Есть не очень большой опыт разработки андроид приложений, серверной части приложений, веб сайтов с нуля / на некоторых фреймворках.
 - Большой теоретический багаж... (что конечно же, мало кому интересно)
 - Ну кое какой дизайн тоже сделать могу (хотя с этим, чаще всего, как-то туго если честно)
  - С GUI само собой работал.. ))
 
 А вот с 3D на прямую практически не работал.
 
 Программирование, это мое любимое занятие, хобби которым я занимаюсь уже около 10 лет, в свободное время (которого много) . Не являюсь дипломированным специалистом в этом деле, да и не ставил себе никогда целью делать на этом деньги, или кому-то что-то доказать, потому и портфолио у меня нету.
 В плане лидерских качеств/прочей субьективщины - это уже не мне оценивать. Не стремлюсь я "набрать подопечных", меня скорее, интересуют более "демократичные отношения (в мерах разумного конечно)".
 |  |  |  |  | 
| 
| McLoughlin | Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 00:46 | Сообщение # 4 | Тема: Маленькая команда |  | был не раз Сейчас нет на сайте | Здравствуйте. Ищу несколько человек, с которыми мы придумаем идею, и будем её развивать. Не обязательно опытных. Главное не слишком серьезных, ну и не слишком "веселых"
  Желательно с хоть какими нибудь навыками дизайна, создания графики, ну или с неординарным мышлением и хорошей фантазией...
 Есть идея начать с простеньких игр, типа мобильных браузерных, с постепенным переходом к более сложному.
 Так-же есть несколько конкретных идей по возможных проектах, но их я озвучивать не буду, пока не найдется парочка человек, да и настаивать именно на них не буду в случае чего.
 В общем хочу сделать маленькое комьюнити, с тех людей которым это интересно, приятно этим заниматься, ну и хотят в этом развиваться, в свободное от важных дел время. В некоторых аспектах будем разбираться по ходу разработки, потому и начнем с самого маленького(скорее всего)!
 
 Кому интересно - пишите, спрашивайте, ну или можете пошутить/покритиковать (в мерах разумного конечно).
 |  |  |  |  |