Четверг, 28 Марта 2024, 11:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Продажа браузерных игр. Готовый бизнес с доходом (Продажа браузерных игр. Готовый бизнес с доходом)
Продажа браузерных игр. Готовый бизнес с доходом
gamezzДата: Вторник, 28 Августа 2018, 14:27 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Продаю 2 готовых бизнеса.

http://ncraft.xyz - готовый онлайн проект (браузерная онлайн игра), проект стартовал 1 августа, доход по 28 августа составил 35 тысяч рублей
http://dwar.fun - готовый онлайн проект (браузерная онлайн игра), проект стартовал 20 августа, доход по 28 августа составил 47 тысяч рублей

Сделка на вебмоней/киви, телдери.
Я разработчик игр, предоставляю услуги администрирования, разработку обновлений (быстро и качественно), безопасность игр.
Игры работают на автомате, игроки пополняют счет и автоматически получают игровую валюту. Далее покупают за неё артефакты.

Смотрите игры, или пишите на почту ваш скайп для связи, я сделаю обзор. У вас должен быть минимальный бюджет на покупку от 300 000 рублей.
Мои контакты: gamezz.top@mail.ru
Пишите на почту, на форуме редко бываю
Могу дать свой скайп или вк для связи.


Сообщение отредактировал gamezz - Вторник, 28 Августа 2018, 16:22
ЭргалонДата: Вторник, 28 Августа 2018, 14:33 | Сообщение # 2
Вездесущий
Сейчас нет на сайте
Где гарантия, что например http://dwar.fun не прикроют из-за нарушения авторских прав?

Кубариум
Rise of the dark lords
gamezzДата: Вторник, 28 Августа 2018, 14:59 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Эргалон ()
Где гарантия, что например http://dwar.fun не прикроют из-за нарушения авторских прав?

Домен могут заблокировать на территории РФ если дело о dwar.fun (уже были случаи) в таком случаи покупается другой домен и делается редирект 301 через htaccess, более подробнее отвечу в личку если интересует или в скайп (напишите его в личку мне)

Хостинг абузоустойчевый. Есть факты

Жалобы от маил обычно приходят в течениии 2-3 месяцев, иногда и пол года

Добавлено (28 Августа 2018, 15:12)
---------------------------------------------
Вопросы пожалуйста пишите на почту, я на этом сайте редко бываю, а почта всегда в телефоне

Сообщение отредактировал gamezz - Вторник, 28 Августа 2018, 14:59
SammuelkaДата: Вторник, 28 Августа 2018, 15:40 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата gamezz ()
1 августа, доход по 28 августа составил 35 тысяч рублей

Какие методы монетизации, есть подробная статистика по доходу с баннеров, с внутренних продаж и прочего?

На сайтах даже нет счётчиков о посещаемости... Какая SEO статистика посещаемости?
gamezzДата: Вторник, 28 Августа 2018, 16:14 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Sammuelka ()
Какие методы монетизации, есть подробная статистика по доходу с баннеров, с внутренних продаж и прочего?

Фрикассу и интеркасса, доход могу подтвердить

Цитата Sammuelka ()
На сайтах даже нет счётчиков о посещаемости... Какая SEO статистика посещаемости?

Есть Li статистика на обоих сайтах, я писал писать на почту, извините, все вопросы туда пишите
drcrackДата: Вторник, 28 Августа 2018, 18:59 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
заблокировать на территории РФ

Цитата
редирект 301 через htaccess

wat? каким образом сработает редирект от веб-сервера если адрес заблокирован и люди не могут к нему приконнектица?
gamezzДата: Вторник, 28 Августа 2018, 21:10 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
wat? каким образом сработает редирект от веб-сервера если адрес заблокирован и люди не могут к нему приконнектица?

Не серьезные люди раз не читаете что я просил, неужели так сложно написать на почту. Ответ будет на почте, с меня хватит.

Добавлено (28 Августа 2018, 21:18)
---------------------------------------------
Модераторы закройте пожалуйста тему. Я попросил при создании темы чтобы писали все вопросы на почту.
Сейчас в теме отвечают какие то малолетки с ошибками. "приконектиЦА"
Кому реально нужна игра тот напишет на почту и узнает всю необходимую информацию


Сообщение отредактировал gamezz - Вторник, 28 Августа 2018, 21:20
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Продажа браузерных игр. Готовый бизнес с доходом (Продажа браузерных игр. Готовый бизнес с доходом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг