Четверг, 28 Марта 2024, 19:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу партнеров на разработку игр на Android и IOS (Нужен 3d модельер и Программист)
Ищу партнеров на разработку игр на Android и IOS
dczoibergДата: Среда, 06 Сентября 2017, 11:28 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
меня зовут Антон в этой индустрии я больше года. мы 3-е разработчиков собрали проект в Unity --> footrock 2 как хобби. как пошли деньги с рекламы меня выгнали из команды не объяснив причины.

В общем у меня есть готовый мобильный проект, полноценная игра ,меню, движок все работает , на основе этой игры можно собирать другие полноценные проекты. вот видео ---- > https://www.youtube.com/watch?v=T49wGGLKjsM

Конкретно я сценарист, гейм дизайнер придумываю карты, спец эффекты, всякий трэшш,есть опыт в продвижении проекта . Нужен программист который разберётся в чужом коде ,сможет выкладывать игры на Android и IOS + вывод денег c рекламы и доната и 3д модельер художник ,

по всем вопросам в контаче

Мой vk.com/tunuli2110



бр
vvavvaДата: Среда, 06 Сентября 2017, 12:48 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата dczoiberg ()
Нужен программист

и скока денег прогер получит и когда получит, поподробнее пож !?)


Game "War Of Colors"
dczoibergДата: Четверг, 07 Сентября 2017, 11:00 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
vvavva, прогер получит 40 % от прибыли , после того как проект запуститься на двух платформах , допустим выложили игру в нее играют месяц, отправили деньги на вывод и через месяц деньги приходят, пока они идут копаться другие , и то я предлагаю первые деньги запускать в оборот тобишь в рекламу и наем других сотрудников ... вот этот футрок который дели пол года , с 0 , пока скрипты напишутся пока модели сделаться... лично я собирал такую игру в которую сам бы хотел играть всегда ... если кому интересно я могу выложить скрины как игра набирала обороты и сколько денег выводили

бр
afqДата: Четверг, 07 Сентября 2017, 11:19 | Сообщение # 4
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Цитата
если кому интересно я могу выложить скрины как игра набирала обороты и сколько денег выводили

dczoiberg, выкладывай.
AlexRabbitДата: Четверг, 07 Сентября 2017, 14:05 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата dczoiberg ()
Нужен программист который разберётся в чужом коде

А когда игра на чужом коде будет выложена и обладатели прав на исходники предъявят претензии - что получит программист кроме иска?

Цитата dczoiberg ()
мы 3-е разработчиков собрали проект в Unity --> footrock 2 как хобби. как пошли деньги с рекламы меня выгнали из команды не объяснив причины

Проект весьма хорошего уровня и учитывая, что у разработчиков до него было еще 4 проекта - смотрится он не как "хобби", а как нормальный коммерческий проект с норм количеством скачек. За что Вас оттуда выгнали, извините, мы знаем только с Ваших слов. А вот с чего гейм-диз вдруг решил, что будучи выгнанным/уволенным он имеет право на использование чужого кода/движка - мне не понятно.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Четверг, 07 Сентября 2017, 14:05
dczoibergДата: Четверг, 07 Сентября 2017, 15:57 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
afq, http://s1.uploadpics.ru/images/Wy3TfkfDoG.png

Добавлено (07 сентября 2017, 15:57)
---------------------------------------------
AlexRabbit, программист если все делает красиво получает бабки %, а всю ответственность я беру на себя, и ты загоняешься какие еще иски ?!? это была совместная работа я и предупредил что на основе этой игры буду делать свои , единственное что мне сказали у меня не чего не получиться !!!
2-е то что меня выгнали, мы собрались и замутили, а не то что я нанимался на работу!! просто не сработались, были такие моменты что за меня что то переделали так как в спешке делал , чтоб обнова вовремя вышла и давай за зажатые сроки делать по максимум , но это в прошлом + у меня были посторонние дела там отъехать родителям помочь по мелочи накопилось)).. я сам по себе человек мотор, а мне внушали что я шестерка )))) когда появляются у людей деньги крыша едет самооценка взлетает !!! кто сталкивался тот поймет , я говорю открыто как есть приукрашивать и придумывать я не собираюсь ...

И этот проект все херня копеечная можно лучше больше и круче главное мне найти еще двух моторов с которыми реально построить игровой бизнес, мне не нужен детский сад у каждого своя работа и должна выполняться на 100 %


бр

Сообщение отредактировал dczoiberg - Четверг, 07 Сентября 2017, 15:35
DyenBadeДата: Четверг, 07 Сентября 2017, 16:21 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Постесняюсь спросить, а какова Ваша роль в проекте?
Брать процент с дохода игры и всё?
AlexRabbitДата: Четверг, 07 Сентября 2017, 16:29 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата dczoiberg ()
и предупредил что на основе этой игры буду делать свои

Т.е. договора у вас на право использования кода нет?


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
dczoibergДата: Четверг, 07 Сентября 2017, 18:24 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
DyenBade, моя роль собрать сам проект ... от старта до финиша ,смотреть чтоб не было косяков заниматься продвижением искать людей решать организационные моменты, могу ИП на себя открыть и бухгалтерию вести ... брать проценты я буду тогда когда откроется наша студия с своими работниками за зарплату , а щас только вкладывать ..

Добавлено (07 сентября 2017, 18:24)
---------------------------------------------
AlexRabbit, нет ни каких договоров, чей код какая разница все у друг друга все воруют, кроме музыки и моделий вот они могут кому то могут принадлежать и то не всегда !!! ... хватит сать и тупить если есть предложения давай в личку !!!


бр

Сообщение отредактировал dczoiberg - Четверг, 07 Сентября 2017, 18:23
AlexRabbitДата: Четверг, 07 Сентября 2017, 18:45 | Сообщение # 10
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата dczoiberg ()
чей код какая разница все у друг друга все воруют

Всё понятно с Вами. Удачной учебы на ошибках.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
dczoibergДата: Четверг, 07 Сентября 2017, 18:58 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
AlexRabbit, только если в орфографических!)

бр
afqДата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 00:20 | Сообщение # 12
Разработчик
Сейчас нет на сайте
dczoiberg, вот мне интересно, нужно ли делать ип, чтобы выложить игру и заработывать на ней, либо продавать, либо на рекламе зарабатывать?
PetroffДата: Четверг, 22 Марта 2018, 13:30 | Сообщение # 13
уже был
Сейчас нет на сайте
dczoiberg, А вы не задумывались о совершенно новом своем проекте??
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу партнеров на разработку игр на Android и IOS (Нужен 3d модельер и Программист)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг