Вторник, 16 Апреля 2024, 21:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Набор в команду (проект уже в разработке) (Не хватает рук)
Набор в команду (проект уже в разработке)
ExcitingStudioДата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 19:20 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Команда: Exciting Game
Жанр игры: Survival/Horror/Platformer
В каком пространстве: 3D
Какой вид в игре: от первого лица, от третьего лица
Какие есть похожие игры: -
Какой Язык Пр. используется в игре: C++
Для какой платформы: PC (Планируеться порт на консоли)
Какой тип лицензии распространения: Коммерческая
Сроки разработки: Старт 20.11.2015
Состав имеющейся команды: Моделлер, Программист, Лвл-дизайнер, Музыкант, Художник



История мира: (Так как игра не обязует выполнения сюжета, игрок может просто мирно жить и развиваться. В игре предоставлена куча загадок которые и есть сюжетом)

Давным давно, в дивном мире "Острова свободы", ходит легенда о двух неистовых существах: Драконе "Гетарде" и Циклопе "Гетоне", согласно которой безжалостный и загадочный дракон "Гетард" в один и тот же день и в одно и тоже время прилетал дракон и забирал одного жителя, в качестве жертвы, зачем и почему он это делал никому не известно. Циклоп просто терроризировал беспомощных жителей. Долгие годы люди пытались понять что это за существа, зачем он забирает людей и самое главное откуда он появились. Одни думают что они первые создание в этом мире и создали этот мир, другие считают что их создал злой волшебник, которого изгнали местные жители из за его чуждых побуждений. Но не кто точно не знает, откуда они появились.
Так продолжалась несколько веков, все войны и герои, которые пытались сокрушить дракона были обречены.и так было до тех пор, пока три славных война не решили сразиться против Дракона. Это были "Кратон" "Грин" и "Леон". Кратон был храбрым и сильным войном, Грин был лучшим волшебником всех времен, а Леон был искателем приключений и изучал физические свойства сего мира. Они вышли на бой со смертоносной тварью с закатом солнца.
Они отправились на остров, которые все называли "Бездной отчаяния" и встретились лицом к лицу с огнедышащим монстром. Вспышки огня которые извергал "Альгрон" были видны за сотни тысяч верст от них. Наступил следующий день, день, когда "Гетард" прилетал и забирал жертву, но на большое удивление всем, Дракон не прилетел, ровно так же и не вернулись и трое храбрецов. Они просто исчезли, но на том самом месте, появился замок, и больше ничего вокруг него. И здесь родились новые легенды, что же в тот день случилось с героями "Кралегри" (первые буквы имен). Именно так их прозвали. Кто то думает что они заточили дракона в другой мир, а замок соорудили как единственный вход и в другой мир, кто то считает что они победив дракона, решили скрыться на дальних островах и начали простую жизнь рабочих, "Кратон" стал кузнцеом, "Грин" занимался зельеварением и медициной, а "Леон" стал простым фермером, а кто то вообще считает что ничего такого не было. Но как бы там не было, загадок в мирах "Exciting World" хватает, которые нужно решить.

Главный герой : Юджин (На скрине диздок)
О нем : Юджин с самого детства увлекался легендами Островов Свободы. Он считает что в этом мире есть много вещей которые стоит изменить.
Остальное пока что в секрете)



Но не все так просто)
Понятно что все будут хотеть победить боссов
но что бы их найти надо разгадывать замысловатые загадки
Вот пример: (это просто пример)
История портала:
Существует 3 артефакта. Диамантовый щит Кратона, Линза Грина (по легенде нею портал открыть можно) Камень силы Леона. Последовательность крафта: щит - камень - линза. После этого игрок должен следовать лучику света который появится из щита. Он приведет нас к порталу, ныряем в воду, заплываем в пещеру, там портал.

Загадка:
Только 3 рыцаря смогут открыть проход, по одиночке они его не откроют, они должны возсоединится в одно целое! 3 рыцаря - 3 вещи, однажды они были вместе.

Загадка, щит:
На далеком острове, где деревья имеют перевернутые короны, в подземном мире, за 1000ми мучений, лежит первый рыцарь.

Загадка, камерь:
Сотни лет изучения волшебства, чары собраны в одно единое, если хотеть, не найдешь, если не искать, получишь. (Стоять неподвижно 15 сек, он упадет перед нами)

Загадка, линза:
Хрубкое но сильное, маленькое но творит большое, создано для создания.

Тут можно покрутить модельки и т.д : http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=741190128

Парочка видео :

https://vk.com/video211879508_456239036

https://vk.com/video211879508_456239042

Кат сцена (еще не доделана) : https://vk.com/video211879508_456239055



Наш Twitter - https://twitter.com/ExcitingDev
Пожертвования - https://vk.com/app5727453_-64357837
ivcglДата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 12:40 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
посмотрел видео, а там только полеты камеры. А геймплей есть?

Инженер знаний
LPДата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 15:18 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Заинтересовало) Опыта не так много в программировании, но есть уже один свой проект(к 20 числу заканчиваю) текстовый квест для конкурса.
Пишу на С++ и Qt. Прочел "ООП в С++", сейчас читаю "Эффективный С++". Был бы рад опыту работе в команде. Пишите в ЛС или ВК)


Сообщение отредактировал LP - Понедельник, 12 Декабря 2016, 15:19
darumkaДата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 15:59 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Офигеть. При таком количестве текста умудриться оставить столько вопросов. Не ясно ни кто требуется команде, ни что представляет из себя игра.
В графе жанр написано выживалка/хоррор/платформер. По описанию это песочница/квест/экшн. Ни видео, ни скриншоты не проясняют ситуацию.
Ребя, давайте вы как-то уже скажете кто вам конкретно нужен, лады?
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Набор в команду (проект уже в разработке) (Не хватает рук)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг