Пятница, 29 Марта 2024, 17:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Набираю команду для создания браузерной игры (нужны прогромисты,художники.)
Набираю команду для создания браузерной игры
КотяраДата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 17:21 | Сообщение # 21
был не раз
Сейчас нет на сайте
evilCode, Нет вопросов? Тогда иди от этой темы подальше!
Serg1971, Спс за совет. Ну так на рекламу денег совсем мало. поэтому не один прогрм. не согласитья работать за такую скудную сумму. Знаю что мне не поверят на обещании... Но только так


Сообщение отредактировал Котяра - Воскресенье, 11 Июля 2010, 17:23
Serg1971Дата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 17:35 | Сообщение # 22
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Котяра, А ты попробуй - в наших глубинках и маленьких городках - знаешь какие зарплаты? Ты смеяться будешь... Вот и поправь тему, что-то типа - нужно помочь с движком для браузерки за такую-то сумму... Пусть сумма маленькая, поверь - над тобой никто смеяться не будет... и гораздо больший эффект получишь! По крайней мере что-то дельное спрашивать начнут...



Сообщение отредактировал Serg1971 - Воскресенье, 11 Июля 2010, 17:58
FERAMONДата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 18:12 | Сообщение # 23
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Котяра)
Это вопрос или утверждение? поскольку знак стоит точка...

Если ты когда-то открывал учебник русского языка, то должен знать, что если в конце предложения стоит "Точка", значит это утверждение. Ты только недавно в интеренет залез, а уже на браузерку покасился. Только время теряешь.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
SibFoxДата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 20:40 | Сообщение # 24
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Котяра)
Я хочу создать браузерную игру. Но сам я не хороший программист))Короче собираю команду.

напиши мне в скайп,! посмотрим что хочешь и что можешь!
__________________________________________________________
может помогу, если проект стоющий!!!
КотяраДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 04:08 | Сообщение # 25
был не раз
Сейчас нет на сайте
Serg1971, А в селе ты знаешь какая маленькая зарплата?
FERAMON, Я недавно??? ты смеёшся?))) Если ты нечего не хочешь посоветовать то в этой теме тебе нечего будет делать...
SibFox, Скайпа у меня нету((( скачал недавно но он не работает...


Сообщение отредактировал Котяра - Понедельник, 12 Июля 2010, 09:26
FERAMONДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 05:30 | Сообщение # 26
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Котяра)
Я недавно??? ты смеёшся?))) Если ты нечего не хочешь посоветовать то в этой теме тебе нечего будет делать...

Я тебе уже дал самый дельный совет: Сейчас забить на создание браузерки и изучать игрострой. А когда приобретёшь нужные знания и опыт, тогда браться за браузерку.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
КотяраДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 09:18 | Сообщение # 27
был не раз
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Спасибо за совет. Я и так потихоньку изучаю ЯП... Ну если ты дал совет и больше советов давать не собираешься тогда не засоряй тему разговорами не по тебе)))
Serg1971Дата: Понедельник, 12 Июля 2010, 09:24 | Сообщение # 28
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Котяра, Ну тогда остаётся пока единственный выход, который тебе и посоветовал
Quote (FERAMON)
Я тебе уже дал самый дельный совет: Сейчас забить на создание браузерки и изучать игрострой. А когда приобретёшь нужные знания и опыт, тогда браться за браузерку.

Только так... потому что ИМХО программист сможет даже один свой проект почти до конца довести, пусть придётся фриварный контент из интернета использовать, который потом можно заменить - когда художник появится... Идею конечно не бросай, просто повышай программерский скилл и пиши каркас... Когда есть к чему стремиться - это хорошо!...


КотяраДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 15:02 | Сообщение # 29
был не раз
Сейчас нет на сайте
Serg1971, ну я пока изучаю ХТМЛ...Да и к тому же учиться в команде (даже если ты начальник команды) тоже хорошо....
VinchensooДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 15:17 | Сообщение # 30
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Котяра)
Serg1971, ну я пока изучаю ХТМЛ...Да и к тому же учиться в команде (даже если ты начальник команды) тоже хорошо....

что там изучать? Браузерку будешь на html делать?


КотяраДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 15:54 | Сообщение # 31
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, нет... просто так сказал)) а так я ещё потихоньку (сильно потихоньку) изучаю PHP
Serg1971Дата: Понедельник, 12 Июля 2010, 17:32 | Сообщение # 32
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
что там изучать? Браузерку будешь на html делать?

biggrin Хотел бы я посмотреть как он ядро, скрипты и логику на html начнёт писать...
Quote (Котяра)
Да и к тому же учиться в команде (даже если ты начальник команды)

Забудь об этом. Начальником команды ты не сможешь быть по определению... Руководитель команды - это человек который больше всех в команде знает и умеет, он должен представлять процесс создания игры от и до, решать все текущие вопросы и исправлять чужие ошибки и косяки... Для этого нужен огромный опыт, знания и кругозор... Причём в уме надо держать все аспекты и нюансы игры, чётко планировать этапы, так сказать производства игры...
А чему ты хочешь научиться в команде таких же неумех как ты? Только шишек насобираете в N раз больше (где N число членов такой команды)... Так что бросай всякие там html и php и садись за курс по изучению какого-нибудь языка программирования, изучай алгоритмическую структуру, пробуй создание и манипуляцию 2d и 3d объектами и спрайтами, изучай массивы,циклы,условия,ветвления,подпрограммы и т.д. Только когда цельные и готовые работающие твои программы достигнут размеров в несколько тысяч строк кода - только тогда можешь считать себя готовым к более-менее сложным проектам... Если для начала не можешь выбрать язык программирования - бери какой-нибудь не слишком сложный в понимании- даже к примеру Blitz 3D, этого тебе хватит для того чтоб разобраться в алгоритмическом программировании... А дальше свои идеи можешь перенести на любой язык программирования, ты заметишь потом что структурно они все одинаковые, кроме низкоуровневых конечно...


Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Набираю команду для создания браузерной игры (нужны прогромисты,художники.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг