Пятница, 19 Апреля 2024, 23:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Приглашаем в команду RS Games!!!Читать всем! (Друзья.Рад сообщить вам о наборе в команду!)
Приглашаем в команду RS Games!!!Читать всем!
БроунДата: Вторник, 25 Мая 2010, 19:27 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте.
Я - Броун рад сообщить вам о наборе в команду разработчиков RS games.Глядя на название вы наверное подумаете,что команда занимается созданием игр,вы почти угадали,но помимо игр ещё и сайтами и программами и обоями и т.д.
У нас небольшой штат сотрудников,в данный момент работают 7 человек включая меня,остальные-стажёры(обучают их наши же специалисты),либо в данный момент заняты учёбой и не могут работать.Всего нас 10 человек.
Наши творения:
www.kachai-kachai.at.ua - сайт-каталог файлов.
незаконченая MMORPG "Век Апокалипсиса" www.apocalipsgame.ucoz.ru о ней дальше поговорим подробнее
и детская мини-игра "Приключения Боби:Рождение Жизни"

И так о MMORPG "Век Апокалипсиса".Над игрой мы работаем уже достаточно долго.Создавали на движке Eclipse Evolution.Была уже запущена Альфа,но в связи с неприятностями,а именно-погорел HDD почти вся информация была потеряна...Часть графики нам всё же удалось восстановить,но мы реили переключиться на движок Feather Engine.

Так вот.Нам сейчас требуются люди,которые уже с ним связывались,знают VB6 и mySQL,а так же художники,програмисты и дизайнеры.Если вы обладаете другими навыками не проблема,у нас вы всегда найдёте своё место в команде.Мы ждём всех.

P.S. Команда создана на добровольной основе.Тоесть, З/П нету.В дальнейшем,после приобретения статуса ООО - общества с ограниченой ответственностью большинство из участников команды будут официально трудоустроены.


lorenzeДата: Вторник, 25 Мая 2010, 22:24 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ребят бросайте вы ерундной заниматься.
1) Редкие коммерческие студии могут вести несколько проектов сразу
2) ММОРПГ это приблизительно в 100-1000 раз сложнее чем тетрис, на который у вас уйдёт в лучшем случае 1-2 месяца.
3) Всякие названия типа компания/команда/студия есть признак не серьёзности, учитывая ваш некоммерческий и не профессиональный статус, глупо понтоваться ничего не значащими словами типа "команду разработчиков RS games" это показывает лишь то что вы все школьники.
4) ООО можно учреждать не ранее чем при достижении 18 лет, также как и расчётный счёт в банке (да и не надо забывать про наличие уставного капитала) - который также понадобится. И ещё чуток всякой ерунды типа перевод ООО на упрощённую систему налогообложения.
5) Отмазка с горением HDD не прокатывает ) Не надо пытаться так нагло заливать )

Совет
1) Делайте тетрис
2) Делайте танчики
если не крякните то значит - Welcome to gamedev )


Релизы
http://gcup.ru/forum/28-12854-1
http://gcup.ru/forum/28-19003-1
БроунДата: Вторник, 25 Мая 2010, 22:28 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
lorenze, Если тебе что-то не нравится,не мои проблемы.И в твоей критике я не нуждаюсь!Я выложил свои мысли,прочитай и усвой что тебе нужно,а что нет,просто забудь.И разве тебе кто-то сказал,что мы собираемся вести не сколько проектов сразу?И с чего ты взял,что ООО я собираюсь прямо сейчас оформлять?

Совет на будующее:
Прежде чем что-то сказать,подумай головой!




Сообщение отредактировал Броун - Вторник, 25 Мая 2010, 22:40
lorenzeДата: Вторник, 25 Мая 2010, 22:41 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
happy как мило когда огрызаются на толковые рекомендации

Quote (Броун)
Совет на будующее: Прежде чем что-то сказать,подумай головой!

Не тебе это говорить мне если чо)

ЗЫ1
biggrin что за школьный даунизм с понижением репутации из-за не способности включать моск? )) тем более про толерантность вообще убило)) хоть знаешь значение этого слова? ))

Хочешь проведём эксперимент ? )
Я могу гарантировать что вы никакой мморпг ближайшие 5 лет не сделаете)
В ответ ты конечно постучишь пяткой в грудь
а через 2 месяца пропадёшь )


Релизы
http://gcup.ru/forum/28-12854-1
http://gcup.ru/forum/28-19003-1
БроунДата: Вторник, 25 Мая 2010, 22:44 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Меня совершенно не интересуют споры с тобой я не за этим сюда пришёл.Поэтому,парень,не мешай людям заниматься делом.Спрячься! bag

ПрофЭссор1Дата: Вторник, 25 Мая 2010, 22:53 | Сообщение # 6
Le Pallete Studio
Сейчас нет на сайте
Поддерживаю, поддерживаю всей душёй...

>>>>>>ПРОДАЕТСЯ ГОТОВАЯ ОНЛАЙН ИГРА<<<<<<

ОПИСАНИЕ: http://www.gcup.ru/forum/13-8911-1

БроунДата: Среда, 26 Мая 2010, 08:02 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
ПрофЭссор, Меня или его? biggrin

NETrazorДата: Среда, 26 Мая 2010, 08:44 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Портал ужаснейший. 2600 посетителей с октября месяца для подобного ресурса - печально. Лучше бы не показывал.
Ну и ММОшка на конструкторе..хех. Удачи)
БроунДата: Среда, 26 Мая 2010, 10:36 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
Этот сайт сделан не для показухи и не для большой публики,а для команды,поэтому так мало посетителей.А MMORPG не на конструкторе,а на движке.К тому же,все игры делаются на движках.Даже многие крупные компании покупают движки и делают на них игры,поэтому такого рода критику оставь пожалуйста при себе cool

P.S. И тебе удачи=)

Добавлено (26.05.2010, 10:36)
---------------------------------------------
lorenze, http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=123889 как мы любим обсуждать чужое творчексво,чужие действия и даже фразы,и не любим следить за собой.Кажется,кто-то мне говорил о красивых названиях,фразах и о глупом пиаре? biggrin cool




Сообщение отредактировал Броун - Среда, 26 Мая 2010, 09:36
lorenzeДата: Среда, 26 Мая 2010, 17:41 | Сообщение # 10
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Броун)
Меня совершенно не интересуют споры с тобой я не за этим сюда пришёл.Поэтому,парень,не мешай людям заниматься делом.Спрячься!

Quote (Броун)
lorenze, http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=123889 как мы любим обсуждать чужое творчексво,чужие действия и даже фразы,и не любим следить за собой.Кажется,кто-то мне говорил о красивых названиях,фразах и о глупом пиаре?

smile о да, сам себе противоречишь
Кстати глупо звучит сочетание
Quote (Броун)
Команда RS games
и
Quote (Броун)
www.apocalipsgame.ucoz.ru
, хоть бы домен купили бы, он стоит гроши.

Отдельно прокоментирую =)

Quote (Броун)
Кажется,кто-то мне говорил о красивых названиях,фразах и о глупом пиаре?

smile Детка я в отличии от тебя не понтуюсь ничего не значащими словами, всё написанное в моём топике есть отражение моего опыта и чёткой постановки целей, а также демонстрация достигнутого.
Опять же в отличии от тебя я располагаю опытом коммерческой/некоммерческой разработки, и с момента старта располагаю дизайн и техн документацией по разрабатываемому проекту, я не только могу оценить объём работы и сложность, но и сравнить со своими реальными возможностями.

Также Нэтрейзор верно подметил, что не стоит упомянать файловую помойку с таким смешным кол-вом посещений, ибо даже у нас сайт посещается в разы больше, при том что мы не файлообменник/шаринг/торент/сайт обо всём и ни о чём.

Дополнительно объясню свой пост выше.

Quote (Броун)
И разве тебе кто-то сказал,что мы собираемся вести не сколько проектов сразу?

Quote (Броун)
незаконченая MMORPG "Век Апокалипсиса" www.apocalipsgame.ucoz.ru о ней дальше поговорим подробнее и детская мини-игра "Приключения Боби:Рождение Жизни"

Ты это сам сказал.

Если мини игра окончена то не плохо бы давать линк, ибо сам пойми, что это название никому ни о чём не говорит, сам сравни
"Приключения Боби" и "Quake1". Второе не нуждается в представлении.

Quote (Броун)
И с чего ты взял,что ООО я собираюсь прямо сейчас оформлять?

Естественно, что не прямо сейчас ибо ты явно ещё школьник. Да и вряд ли разбираешься в юр/эконом деталях организации юр лица.

Quote (Броун)
К тому же,все игры делаются на движках.Даже многие крупные компании покупают движки и делают на них игры

Спасибо Кэп =)

Quote (Броун)
Поэтому,парень,не мешай людям заниматься делом.Спрячься!

Кроме слов пока у тебя ничего нет.

Quote (Броун)
Совет на будующее: Прежде чем что-то сказать,подумай головой!

Повторяй его каждое утро перед зеркалом.

Зря ты на меня агришься, я тебе без насмешки дал ряд толковых советов. Когда собирается недокоманда, недоразработчиков не получятся даже недорпг и не стоит думать, что я тебя пытаюсь оскорбить. Для тебя разработка ММОРПГ пока лишь набор иллюзий и фантазий, которые быстро развеятся на практике.


Релизы
http://gcup.ru/forum/28-12854-1
http://gcup.ru/forum/28-19003-1
LesterДата: Среда, 26 Мая 2010, 20:14 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Броун, О великий, будь моим идолом. Я буду молиться на тебя и твои проекты. Позволь мне присоединиться к твоему "ООО".

Quote (Броун)
все игры делаются на движках

Ты сама гениальность! Давай дружить!
ezhickovichДата: Среда, 26 Мая 2010, 20:31 | Сообщение # 12
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Броун, какие мы крутые...

Quote (ПрофЭссор)
вас

Ы?

Добавлено (26.05.2010, 20:31)
---------------------------------------------
Броун, Без нормальной доквы вас никто слушать не будет... ( нет смысла... )



Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
ArtesДата: Среда, 26 Мая 2010, 21:09 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ребят,я тоже новичок.......только учусь.....по своему мелкому опыту могу сказать,что делать новичку ММОРПГ это иллюзия.Хотя бы тетрис сделать.....


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
БроунДата: Среда, 26 Мая 2010, 21:35 | Сообщение # 14
участник
Сейчас нет на сайте
lorenze, я там не увидел ничего,кроме нескольких скринов движка,набросков и моделей.Но,самое главное,что я увидел-это твои планы на будующее;красивое описание твоей супер игры,которую ты будешь делать больше,чем сможешь прожить...А также,я смог увидеть этот прекрасный дизайн,он слегка заезженый,да и к тому же стандарный юкозовский конечно,но для тебя пойдёт...За то ты купил платный домен!Конечно,платный лучше,чем дизайн сделаный своими руками...НО,что это доказывает?Что ты можешь купить домен,но не в силах сделать качественный дизайн?Рад за тебя!Гордись этим!Хочешь,я даже памятник тебе за это поставлю? biggrin А то,что ты пытаешься сейчас критиковать меня и мою команду,тебе ничего не даст.Респекта тебе от этого не прибавится,твоя критика не обоснована,ты не знаешь в какой стадии разработка нашей MMORPG,ты не знаешь меня,не знаешь мою команду...Да ты ничего о нас не знаешь,так по какому праву ты пытаешься здесь осуждать нашу деятельность?А впринципе....Хочешь,осуждай...если получится конечно king

Добавлено (26.05.2010, 21:35)
---------------------------------------------
ezhickovich, а диздок я здесь оформлять не хочу.Я сделал описание команды,описание нашей работы.Более подробную информацию люди получат во время работы.Могу лишь сказать,что мы уже работаем над игрой,и команда уже набрана,а сейчас нам просто нужны дополнительные специалисты,для более комфортной работы smile




Сообщение отредактировал Броун - Среда, 26 Мая 2010, 21:37
Kefir87Дата: Среда, 26 Мая 2010, 21:47 | Сообщение # 15
участник
Сейчас нет на сайте
Может попробывать вступить...
Quote (Броун)
програмисты

Какими знаниями необходимо обладать, только
Quote (Броун)
VB6 и mySQL
?
ezhickovichДата: Среда, 26 Мая 2010, 22:05 | Сообщение # 16
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Quote (Броун)
lorenze, я там не увидел ничего,кроме нескольких скринов движка,набросков и моделей.Но,самое главное,что я увидел-это твои планы на будующее;красивое описание твоей супер игры,которую ты будешь делать больше,чем сможешь прожить...А также,я смог увидеть этот прекрасный дизайн,он слегка заезженый,да и к тому же стандарный юкозовский конечно,но для тебя пойдёт...За то ты купил платный домен!Конечно,платный лучше,чем дизайн сделаный своими руками...НО,что это доказывает?Что ты можешь купить домен,но не в силах сделать качественный дизайн?Рад за тебя!Гордись этим!Хочешь,я даже памятник тебе за это поставлю? А то,что ты пытаешься сейчас критиковать меня и мою команду,тебе ничего не даст.Респекта тебе от этого не прибавится,твоя критика не обоснована,ты не знаешь в какой стадии разработка нашей MMORPG,ты не знаешь меня,не знаешь мою команду...Да ты ничего о нас не знаешь,так по какому праву ты пытаешься здесь осуждать нашу деятельность?А впринципе....Хочешь,осуждай...если получится конечно

Хорош уже...

Quote (Броун)
.Да ты ничего о нас не знаешь,так по какому праву ты пытаешься здесь осуждать нашу деятельность?

Этого никто не знает...
По мне так эт проект не стоящий выеденного яйца...
Я о нём ничё не знаю...
И какое у мну о великого должно быть мнение...



Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
БроунДата: Среда, 26 Мая 2010, 22:20 | Сообщение # 17
участник
Сейчас нет на сайте
ezhickovich, твое мнение должно быть нейтральным...Ты можешь и не уважать нашу работу,но у тебя и нет оснований её осуждать.

ezhickovichДата: Среда, 26 Мая 2010, 22:33 | Сообщение # 18
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Quote (Броун)
твое мнение должно быть нейтральным...

Хмм...
Возможно...
Но касательно таких тем у мну далеко не нейтральное мнение...

Quote (Броун)
но у тебя и нет оснований её осуждать

Я не осуждаю вашу работу... ( я её не видел... )
Моё мнение строится из той информации которую сообщили вы... ( занудно выразился, но базар разводить тож не хочу... )



Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
nilremДата: Среда, 26 Мая 2010, 22:37 | Сообщение # 19
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
lorenze,
Бессмысленно отговаривать человека от его мечты, его идеи.
Броун,
Неправильно воспринимать критику в штыки, если нет весомых контраргументов. У lorenze явно побольше опыта в разработке ММО, и скорее всего он уже перенес все те грабли, которые только ждут тебя впереди. Намного полезнее было бы "достать" его вопросами по теме.

Просмотрев множество тем по разработке ММО можно сделать простой вывод - делать молодой командой сразу сразу ММО, без обкатки членов команды на чем-то попроще, это стопроцентный провал. А учитывая, что в команде энтузиасты непрофессионалы - все двести.
Но тут, как говорится, флаг вам в руки.

Дальнейшее обсуждение чьей либо компетенции, флуд, оффтоп, приведут к бану.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
lorenzeДата: Четверг, 27 Мая 2010, 01:59 | Сообщение # 20
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
smile По теме
1) Нет документации = нет ничего, не обязательно она должна быть написана, но она должна быть в голове
а) Для командной работы в любом случае придётся её написать или по 100 раз всем рассказывать - передача вижена очень сложная штука
б) ММОРПГ это высшая сложность(без шуток), следовательно документация должна быть полюбому написана
в) Документация также требуется для того чтобы знать какой состав и опыт членов команды нужен
г) оценка трудозатрат - для сравнения - среднего качества коммерческая БММОРПГ командой из 5-6 профессионалов делается за 6 месяцев при 40-а часовой рабочей неделе, что ровняется 5-6 человек * 4 недели * 6 месяцев * 40 часов ~ 3500-5000 человеко/часов. Если делать поправку на неопытность то всё это можно умножить как миниум в 2-5 раз. Средний бюджет БММОРПГ 100-250к$.

2) Процесс разработки необходимо следующее:
а) Сервер/БД желательно с системой лагокомпенсации и хотя бы простейшим проксификатором для фильтрации трафика и анализа пакетов данных.
б) Для целостной картины визуальной стороны необходимо выработать арт дирекшен, в данном случае лучше клонировать, ибо сей процесс весьма сложен и не быстр даже в коммерческих студиях.
в) Контент - в зависимости от специфики контента 2d/3d придётся не только укладывать в артдирекшен, но и в технические ограничения описанные в техническом задании. Контент это в среднем 50-80% всей работы. Поэтому ошибки в тз и не соблюдение арт дирекшена могут вылиться в серьёзные задержки и переделки значительной части контента.
г) Организация собственной/арендованной серверной площадки до бета версии, для проведения тестов и отладки.

Небольшие рекомендации

Quote (Броун)
Более подробную информацию люди получат во время работы.

Это дохлый номер, большинство даже не последует ссылке на сайт, я уж молчу о способе получения минимальной информации в процессе работы.

Дабы не писали ерунды =)

Quote (nilrem)
Бессмысленно отговаривать человека от его мечты, его идеи.

Так я не отговариваю ) ей богу. Но я попытался указать кратчайший путь к её реализации, а именно отложить(не забывая) на пару лет эту идею и пока делать не большие 2д игры. В итоге через 2 года будет пусть и не большая но реальная команда которая сможет сделать свою первую мморпг за 2-3 года. Если сейчас возьмутся, то естественно через некоторое время тупо бросят эту затею.


Релизы
http://gcup.ru/forum/28-12854-1
http://gcup.ru/forum/28-19003-1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Приглашаем в команду RS Games!!!Читать всем! (Друзья.Рад сообщить вам о наборе в команду!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг