Вторник, 16 Апреля 2024, 18:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Starhammercraft - глобальнаяя модифкация для Warcraft3
Starhammercraft - глобальнаяя модифкация для Warcraft3
ElbrainДата: Пятница, 07 Мая 2010, 12:47 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
На нашем проекте - FanFantasy, разрабатывается глобальная модификация Starhammercraft, из названия вы можете судить, что это жесткий киберо-стим-панк - который включает в себя вселенные Starcraft, Warcraft и Warhammer. Действие мода разворачивает в Азероте спустя десять тысяч лет после событий The Frozen Throne. Примерный концепт/сюжет/скрины - вы можете почитать тут.
На текущий момент в команду нужны:
- дизайнеры карт В данном случае - мастеров ландшафта. Как для карт кампании, так и для карт мультиплеера.
- программеры/кодеры (Jass либо GUI). Не сказать, чтобы для них было много дел, но это тоже нужно.
- моделлеры Лоу-поли моделеры которые знакомы со вселенными Warhammer и Starcraft.
- Концепт-художники - для облегчения работы моделеров требуются художники которые знакомы со вселенными Warhammer и Starcraft.
- Тестеры.

Мы ищем ответственных людей, которые могли бы уделять моду хотя-бы час-два в день, чувство-юмора приветствуется:)
Заявки оставлять тут. Или в этой теме.
Ps: на сайте доступна демо-версия.
Так же мы предлагаем поучаствовать в нашем проекте FanWarcraft.
Открыты вакансии:
Редакторы статей(писать статьи, рецензии) - на тему Warcraft.
Люди с большим опытом в WorldEditor - поставить новичков на путь истинный, вот наша задача!:) Для этого нам нужны люди готовые писать уроки по редактору WorldEditor.

Добавлено (07.05.2010, 12:47)
---------------------------------------------
ап

Сообщение отредактировал Elbrain - Воскресенье, 02 Мая 2010, 23:06
DantarkДата: Пятница, 07 Мая 2010, 19:36 | Сообщение # 2
James Alan Hetfield
Сейчас нет на сайте
Левелдизом или GUI..... могу в принципе. Суть хотя бы одной карты изложите плз


Born of black wind, fire and steel
Black wind fire and steel
Born to teach them all to hell
Black wind, fire and steel
ElbrainДата: Пятница, 07 Мая 2010, 23:33 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Камрад, будет намного легче обсудить это в асе с руководителем проекта или на нашем форуме. Если есть реальная заинтересованность - будем рады. Демо версию можешь глянуть по ссылке в первом посте.
NightLordДата: Суббота, 08 Мая 2010, 06:01 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Я бы вам посоветовал забить на варкрафт и начать изучать редактор карт старкрафта второго, близзы обещали дать возможность заработать создателям карт, продавая их тетища через батл.нет.
ЗЫ. Сам являюсь поклонником вара, но он уже изжил свое.


Часто стоишь в пробке или очереди? Эта игра поможет скоротать время 7Bricks - головоломка с цифрами.
TovTripleZДата: Суббота, 08 Мая 2010, 06:13 | Сообщение # 5
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (NightLord)
Я бы вам посоветовал забить на варкрафт и начать изучать редактор карт старкрафта второго

Ссс, смешно. :3
Во-первых, ничего ещё со Старкрафтом 2 не известно, а ты уже советуешь.
Во-вторых, он ещё даже не вышел, а ты уже советуешь.
В-третьих, не понимаю, зачем ты вообще советуешь.


Бледные дрыщекролики следят за вами

Сообщение отредактировал TovTripleZ - Суббота, 08 Мая 2010, 06:14
NightLordДата: Суббота, 08 Мая 2010, 08:34 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Во первых все уже известно.
Во вторых, от того что он еще не вышел, не значит, что редактор карт не доступен к изучению.
В третьих, если тебе не нужны советы, это не значит что другим они тоже не нужны.


Часто стоишь в пробке или очереди? Эта игра поможет скоротать время 7Bricks - головоломка с цифрами.
ЗелёныйГоблинДата: Суббота, 08 Мая 2010, 08:42 | Сообщение # 7
In-Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Elbrain)
Jass либо GUI

Втопку ГУИ! Берите Джасс! У вас
Quote (Elbrain)
Starcraft, Warcraft и Warhammer

Чтобы все фишки этих игр реализовать ГУИ не хватит!!! Гуи нужен только для карт обычных!
На XGM или на Инфо есть темка?


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел


Сообщение отредактировал ЗелёныйГоблин - Суббота, 08 Мая 2010, 08:43
ElbrainДата: Суббота, 22 Мая 2010, 18:42 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
ЗелёныйГоблин, есть темка. Народ особо не откликнулся.
NightLord, на данный момент нас интересует мод к Warcrft3.
Dantark, желание пропало?

Ps тема актуальна

PesetsДата: Суббота, 22 Мая 2010, 20:24 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А по-моему, Варик уже устарел... Я как-то сильно сомневаюсь, что сей проект найдет свою публику.

А, да, меня, как бывшего JASS-кодера насторожила такая строчка

Quote
В игре предусмотрена система отрядов – вместо одного бойца будут создаваться отряды от двух до четырех-пяти бойцов.

Вы имеете представление, насколько это сложно в техническом плане? И вообще, хотелось бы узнать, у вас есть опыт моддинга Варктафта?



ElbrainДата: Понедельник, 24 Мая 2010, 18:59 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
Как бы Вам объяснить, я администратор проекта fanfantasy.info, проект задумывался как площадка для модмейкеров.
К проекту Starhammercraft имею отношение лишь как тестер и "пиар-менеджер". У руководителя проекта за спиной 3 года модинга в WorldEditor(если я ничего не путаю). Так что ответить на вопрос по реализации к сожалению не могу.
PesetsДата: Вторник, 25 Мая 2010, 18:05 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Elbrain)
У руководителя проекта за спиной 3 года модинга в WorldEditor(если я ничего не путаю)

Очень даже приличный срок для Варкрафта) Если руководитель проекта эти три года не по кнопочкам тыкал, а в механике разбирался, то вопрос о технической реализации отпадает - сделать такое вполне реально)
Я бы помог, да времени нету. И перспективность модов к Варкрафту в целом меня смущает... Поэтому, я отправляюсь на скамью поддержки и буду по возможности кричать кричалки)



boks199Дата: Вторник, 25 Мая 2010, 19:20 | Сообщение # 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нужен художник для оформления браузерной игры, картинки ( 3D) или хороший фотошоп . (Плачу)
Картинок надо много.


хочу создать игрк
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Starhammercraft - глобальнаяя модифкация для Warcraft3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг