Четверг, 28 Марта 2024, 20:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется художник в команду (Для сздания графики для 2d игр)
Требуется художник в команду
ork_gameДата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 00:31 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Создается команда Ork Game, пока команда состоит из одного человека, меня, выпустила что то около 14 игр, почти все можно увидеть на сайте http://ork.gm-rus.ru или на http://gm-rus.ru
Я программист, и мне требуется художник. Можно временный, хотя желательно длительное сотрудничество, так как прдполагается серьезная работа.

Так же нужен композитор, левел-дизайнер и сценарист.

С надеждой на сотрудничество Ork Game

писать в асю 553-801-071

FERAMONДата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 00:41 | Сообщение # 2
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (ork_game)
сценарист.

А для какой игры нужно будет писать сценарий? Вот этой http://gcup.ru/forum/9-5128-1 ???


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "

Сообщение отредактировал FERAMON - Понедельник, 05 Апреля 2010, 00:43
ork_gameДата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 09:11 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
да. для этой. Но там более менее со сценарием все в порядке. Хотя если есть хорошие идеи, то возможно и это пригодится.
А если есть желание работать в команде сценаристом, то милости прошу.
Покумекай и над этой игрой, или следующую пока попридумывай. Рад любой помощи.

Но самая большая проблема - отсутствие художника.

squestДата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 12:50 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
2ork_game
Попробовал ежика. Что не понравилось.
Необходимо доработать мышинное управление. Курсор неотзычивый, непредсказуемый, да ещё и невидимый. Усложнять игру за счет сложного управления это гиблый путь. Полноценный курсор отсутвует, значит управляем сразу ежиком, а он медленный. При выходе за пределы окна системный курсор не освобождается приложением. В таких играх управление очень важно. Сделайте курсор в игре такой же как в меню. Но в оконном режиме системный курсор, при выходе за пределы окна, нужно освобождать и обеспечить полноценное управление win окном (свернуть, закрыть).
ork_gameДата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 15:33 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
squest, Спасибо за совет. учту при дальнейших разработках. Но речь сейчас о создании команды. В которую впервую очередь требуется художник.
squestДата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 18:32 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Непонятны финансовые перспективы подобных игр. Нормальный художник не пойдёт. Я, например, сомневаюсь хоть в какой-то окупаемости, поэтому не пойду. Если кто и заинтересуется, то он не нарисует лучше того что уже есть. smile Ну разве кто на свой портфель порисует.
temirkaДата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 22:27 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ork_game, художник для игр какого жанра?Могу посодействовать, если рисовать нужно не каждый день, у меня свой проект в разработке...
ork_gameДата: Вторник, 06 Апреля 2010, 08:42 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
жанр разный. рисовать по мере надобности. На счет окупаемости, конечно, сложно что-то говорить, но ведь надо же с чего то начинать. Кроме того не все из-за денег и ради денег делается.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется художник в команду (Для сздания графики для 2d игр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг