Пятница, 29 Марта 2024, 04:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужен программист и художник. (Проект не сложный...)
Нужен программист и художник.
FERAMONДата: Среда, 17 Марта 2010, 19:18 | Сообщение # 1
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Название игры: Color overkill

Предполагаемый движок или конструктор: Не известно.

Распространение: Бесплатно.

Коротко о сюжете: Действие игры происходит в 2011 году, в параллельной реальности. В этой реальности тоже существует игра “Точки”, но она считается нелегальной и запрещена законом. Однако в этом мире существуют подпольные заведения, в которых люди играют в эту игру и в этих подпольных клубах крутятся очень большие деньги. Максим Федченко является профессиональным игроком в эту игру и в данный момент борется за первое место в мире по точкам, на подпольном чемпионате. Призовой фонд 300000 тысяч долларов. Максим выигрывает этот чемпионат, но тут случается облава со стороны правоохранительных органов и лишь немногом удалось сбежать, включая Максима. Призовых денег хватило на то, чтобы купить себе собственный дом и неплохую машину, а также навсегда завязать с нелегальной игрой. Спустя недолгое время, Максим влюбился в девушку по имени Татьяна (Таня) и решил жениться на ней. Спустя один год… Максим вернулся с работы и обнаружил, что жены нету дома, а на кухонном столе лежит записка такого содержания: Доброго времени суток, Максим. Ваша жена находится у нас. Не пытайтесь обратиться в милицию, иначе мы её убьём. Через месяц будет происходить самый крупный турнир по нелегальной игре “Точки”. Я очень хочу, чтобы вы выиграли этот чемпионат. Призовой фонд составляет 1 миллион долларов. Если вы выиграете этот чемпионат, то мы вернём вам вашу жену и вы получите часть от выигрыша. Я надеюсь, что вы ещё не разучились играть? Прежде, чем попасть на чемпионат, вы должны победить лучших игроков в “Точки” из разных стран мира. В спальне вы найдёте билет на самолёт и адрес игрока, которого вам нужно будет победить. После того, как вы его победите, вам будет даны дальнейшие инструкции…

Немного о геймплее:
Действия игры будут происходить в виде визуальной новеллы. То есть всё, что будет связано с текстом, будет происходить в виде слайд - презентации. А когда игрок будет играть в точки, то игра будет переходить к первому лицу и будем играть. Все играли в точки, и вам не нужно объяснять сам процесс этой игры. Игрок будет путешествовать по разным странам и сражаться с игроками разных культур.

Уровень сложности: С каждым разом, нужно будет играть всё больше и больше. Например: С первым противником нужно будет сразиться 3 раза, со вторым 5 раз, с третьим 7 раз и так далее по возрастанию.

Особенности игры:

1) Необычный подход к игре “Точки”.
2) Разнообразие музыки. В каждой игре с противником в “Точки” будет играть отдельный трек.
3) Разнообразие цветов точек, а также скорее всего будут какие-нибудь изменения самих этих фигур.
4) Интересная история с неожиданным концом.

Что с меня:
Я буду писать все диалоги и монологи персонажа. Буду подбирать музыку. Буду писать саму историю игры. Буду раздавать задания и объяснять детали.

Кто нужен:
Нужен программист, который предложит нужный конструктор или движок и сможет взяться за реализацию программной части игры.
Нужен художник, который сможет нарисовать не сложные локации и персонажей.

Что ожидаю от проекта: Получение опыта и моральное удовлетворение )))

Контакты: Аська 444-204-401 или через ЛС.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "

Сообщение отредактировал FERAMON - Четверг, 18 Марта 2010, 00:46
FERAMONДата: Среда, 17 Марта 2010, 23:54 | Сообщение # 2
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Программиста я нашёл. Теперь срочно нужен художник, который умеет или хочет научится рисовать в мультяшном стиле.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "

Сообщение отредактировал FERAMON - Среда, 17 Марта 2010, 23:54
FenMixДата: Четверг, 18 Марта 2010, 00:08 | Сообщение # 3
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
В мультяшном не хочу. Умею в абстрактном и апокалиптическом:

FERAMONДата: Четверг, 18 Марта 2010, 00:15 | Сообщение # 4
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (FenMix)
В мультяшном не хочу. Умею в абстрактном и апокалиптическом:

А можно побольше примеров работ?


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Night_SHДата: Четверг, 18 Марта 2010, 07:21 | Сообщение # 5
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
который умеет или хочет научится рисовать в мультяшном стиле.

happy а кто будет учить?) В мультяшном стиле я накалякать смогу, но не знаю на сколько хорошо получится... wacko wink
NightLordДата: Четверг, 18 Марта 2010, 15:09 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Ну ты "накалякай" и покажи, а мы уже оценим =)

Часто стоишь в пробке или очереди? Эта игра поможет скоротать время 7Bricks - головоломка с цифрами.
FERAMONДата: Четверг, 18 Марта 2010, 17:47 | Сообщение # 7
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Night_SH)
а кто будет учить?)

Ну, учить никто не будет ))) Просто каждый хочет повысить квалификацию и если есть желание порисовать в мультяшном стиле и есть талант в этом ремесле, то можно взять и такого человека ))) Попробуй, нарисуй что-нибудь... smile


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужен программист и художник. (Проект не сложный...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг