Вторник, 16 Апреля 2024, 20:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » В компании по разработке он-лайн игр открыты вакансии (Программисты PHP & Flash, Дизайнеры интерфейсов)
В компании по разработке он-лайн игр открыты вакансии
maxisДата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 08:34 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я зарегистрирован на нескольких фриланс-площадках, на днях мне пришло письмо.
Вот поглядите, может кто заинтерисуется:

Добрый день, меня зовут Исакова Валентина.

В связи с развитием бизнеса, в международной компании-лидере по разработке он-лайн игр, открыты вакансии Программист PHP, Flash Программист, Дизайнер интерфейсов (офисы в г. Екатеринбург и г. Челябинск).
Компания предлагает:
• Возможность профессионального развития, возможность работать над интересными сложными проектами
• Работа в молодом дружном коллективе
• Официальное оформление в штат компании
• Корпоративные курсы английского языка
• Высокий уровень заработной платы, размер заработной платы - предмет переговоров с успешными кандидатами.

Я буду рада, если Вас заинтересует какая-то из этих вакансий, а также если сможете рекомендовать мне подходящих специалистов. Прошу связаться со мной по любому из указанных контактов.

Если Вам нравятся он-лайн игры, если Вам хочется работать и сделать карьеру в лидирующей компании, занимающейся разработкой и изданием социальных игр - мы ждём Вас!

Исакова Валентина, HR-менеджер
ICQ: 551-940-813
Сот.: 8-912-2404-659, 8-905-801-2333
e-mail: mm@ktekt.ru

_________

VinchensooДата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 08:56 | Сообщение # 2
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (maxis)
В связи с развитием бизнеса, в международной компании-лидере по разработке он-лайн игр, открыты вакансии Программист PHP, Flash Программист, Дизайнер интерфейсов (офисы в г. Екатеринбург и г. Челябинск).

похвастаться написал?
Такие предложения на фрилансе идут штук по 5 в день, причем к веб-программированию я не имею никакого отношения.
Банальный спам.
+ крупная международная компания врядли будет иметь офис в Челябинске, но не иметь в Москве


BADCOIQДата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 09:14 | Сообщение # 3
Отец-основатель BADCOIQ Corporation © 2010
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Такие предложения на фрилансе идут штук по 5 в день, причем к веб-программированию я не имею никакого отношения.
Банальный спам.
+ крупная международная компания врядли будет иметь офис в Челябинске, но не иметь в Москве

Cогласен


"Do you think we can fly?
Well, I do."
NecroWitДата: Вторник, 23 Февраля 2010, 19:42 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
По мылу пройти можно- там кадровое агенство. Слышал, что так собирают резюме в базу (редко) или исследуют рынок специалистов на халяву (часто).
VadichДата: Вторник, 23 Февраля 2010, 20:43 | Сообщение # 5
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
maxis, спасибо, а я всё же попробую написать, пусть собирают себе базу ).
Если что разузнаю, отпишу здесь =).


UX/UI designer/artist, pixel artist, 2D
horaxДата: Вторник, 23 Февраля 2010, 22:09 | Сообщение # 6
TheLord
Сейчас нет на сайте
МММ - не напоминает? Аферизм. "Международная компания-лидер" - и - без названия biggrin biggrin biggrin
Quote
Слышал, что так собирают резюме в базу (редко) или исследуют рынок специалистов на халяву (часто)

Судя по информации с сайта ktekt.ru эта дама занимается исследованиями - на халяву biggrin biggrin biggrin




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM


Сообщение отредактировал horax - Вторник, 23 Февраля 2010, 22:21
VadichДата: Среда, 24 Февраля 2010, 00:09 | Сообщение # 7
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
horax, вряд ли: по-моему, это просто кадровое агентство - посредники. Имя "компании-лидера" не пишут, чтобы соискатели вакансии напрямую не могли обратиться к работодателю, т.к. кадровое агентство в таком случае теряет комиссионные.

Update: написал, предложив сотрудничество по удалёнке, но им нужен только офисный работник. Валентина сказала, что она подбирает для компании персонал, внешний hr-менеджер.


UX/UI designer/artist, pixel artist, 2D

Сообщение отредактировал Vadich - Среда, 24 Февраля 2010, 11:33
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » В компании по разработке он-лайн игр открыты вакансии (Программисты PHP & Flash, Дизайнеры интерфейсов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг