Пятница, 26 Апреля 2024, 16:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Игровой портал (Внимание! Работа не оплачивается! Ищем энтузиастов.)
Игровой портал
DrelagasДата: Вторник, 17 Февраля 2015, 00:43 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте


Приветствую вас, дорогие форумчане, я хочу заявить о том, что мы ищем людей, которым интересна сфера игровой индустрии. И тех, кто готов работать за идею. Соглашусь с тем, что таких людей мало, но всё же. Я пишу именно сюда, потому что наш проект относится к игровой тематике.

Что представляет из себя наш проект: DRELAGAS.RU представляет из себя информационный сайт, распространяющий новости и статьи на игровую тематику. Каждому проекту требуется хорошая работоспособная команда, которая работает за идею. Мы - обычная группа людей, интересующиеся игровой индустрией. Все мы работаем за идею, не получая ни копейки (Доход с рекламы идёт на оплату хоста). Люди, которые ищут заработок, можете проходить мимо.

Если же для вас деньги - не главное, то можете ознакомиться со списком наших вакансий:

Журналистика

  • Статейный журналист
    Статейный журналист должен заниматься написанием статей на тему игровой индустрии, которые смогли бы заинтересовать игровую аудиторию. В месяц должен выпускать минимум две статьи.
  • Новостной журналист
    Журналист, занимающийся новостями, должен следить за событиями, которые происходят в мире игровой индустрии, чтобы написать об этом.


Менеджмент

  • Рекламный менеджер
    Рекламный менеджер DRELAGAS.RU занимается вопросами рекламы в сети Интернет. В его обязанность входит поиск выгодных рекламных мест для рекламы проекта.
  • Менеджер по поиску партнеров
    Менеджер по поиску партнеров DRELAGAS.RU занимается поисками партнёров, заключение партнёрства с которыми было бы выгодно для проекта и партнёров, с которыми заключается договор о партнёрстве.


Группа в соц. сети

  • Администратор группы
    Администратор группы должен отвечать за развитие группы в социальной сети.
  • Модератор группы
    В обязанности модератора группы входит слежение за соблюдением правил группы.


Модерация

  • Главный модератор
    Главный модератор DRELAGAS.RU обязан следить и корректировать работу модераторов проекта в целом.
  • Модератор сайта
    В обязанности модератора входит слежение за соблюдением правил пользователями портала в пределах самого сайта (DRELAGAS.RU).


Для подачи заявки пишите сюда: http://drelagas.ru/support/
OrdanДата: Вторник, 17 Февраля 2015, 02:02 | Сообщение # 2
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Drelagas, чем ваш игровой портал будет лучше гохи/плэйграунда/гсупа и тд?

Цитата Drelagas ()
И тех, кто готов работать за идею.

Вы же понимаете, что даже пытаться конкурировать с порталами выше это означает вкалывать как раб на галерах? На простом энтузиазме рабом никто не захочет становиться.


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
ЭргалонДата: Вторник, 17 Февраля 2015, 02:32 | Сообщение # 3
Вездесущий
Сейчас нет на сайте
Ordan, Раб как то грубовато звучит, крепостное право вроде как отменили уже давно)

Кубариум
Rise of the dark lords
TLTДата: Вторник, 17 Февраля 2015, 03:07 | Сообщение # 4
Сейчас нет на сайте
Drelagas, дай несколько ссылок на другие сайты, для которых и на которых лично ты бесплатно и просто так написал/опубликовал качественные статьи. Мы посмотрим на твой посыл "делай как я".

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
korvandererДата: Среда, 25 Февраля 2015, 16:58 | Сообщение # 5
уже был
Сейчас нет на сайте
Понравился только шрифт у логотипа, а идея пахать задарма не самая лучшая. Бросьте это дело нафиг или накопите денег на оплату услуг рерайреров.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Игровой портал (Внимание! Работа не оплачивается! Ищем энтузиастов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг