Пятница, 29 Марта 2024, 02:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » художник...
художник...
G-FORCEДата: Среда, 15 Октября 2014, 20:04 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нужен художник на энтузиазме(добровольно) мне нужно в жанре пост апокалипсис, утопия и антиутопия. Если книга будет популярна, то часть прибыли будет вам где-то 10-15% и благодарность в книге моей!!!

Добавлено (15.10.2014, 20:04)
---------------------------------------------
P.S. Пишите в тему и личку!

Drop_Dead_FredДата: Среда, 15 Октября 2014, 21:38 | Сообщение # 2
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Цитата G-FORCE ()
Если книга будет популярна, то часть прибыли будет вам где-то 10-15% и благодарность в книге моей!!!


О какой книге и популярности может идти речь при ? wacko
В 16 лет надо книги не писать, а читать. Только читать.
G-FORCEДата: Четверг, 16 Октября 2014, 10:49 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Drop_Dead_Fred, Лермонтов вообще в 15 лет начал писать. Так, что не надо мне о возрасте не чего говорить понятно! От вас требуется выполнение поставленной мной задачи(остальное вас не касается)!!!!
FolleahДата: Четверг, 16 Октября 2014, 11:40 | Сообщение # 4
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Цитата G-FORCE ()
Drop_Dead_Fred, Лермонтов вообще в 15 лет начал писать. Так, что не надо мне о возрасте не чего говорить понятно! От вас требуется выполнение поставленной мной задачи(остальное вас не касается)!!!!

Сударь, да вы даже правил пунктуации (про грамматику промолчу, лол) не знаете... Какая к чорту книга?! Да и никому это нафиг не надо - вот будет готовая книга, тогда и поговорим.




Сообщение отредактировал Folleah - Четверг, 16 Октября 2014, 11:40
FadeBakerДата: Четверг, 16 Октября 2014, 12:08 | Сообщение # 5
JavaSE Game Developer
Сейчас нет на сайте
Цитата G-FORCE ()
Если книга будет популярна, то часть прибыли будет вам где-то 10-15%

Ага, ты хочешь фактически за бесплатно воспользоваться услугами иллюстратора.
Цитата G-FORCE ()
благодарность в книге моей!!!

>
Ладно, плевать на возраст, но как ты собрался писать книгу с твоим-то ужасным построением предложений и нулевой грамматикой?
Цитата G-FORCE ()
Лермонтов вообще в 15 лет начал писать.

Ты не Лермонтов.
Цитата G-FORCE ()
Так, что не надо мне о возрасте не чего говорить понятно!

Но ведь ты ведешь себя как школьник с высоким самомнением, а возраст лишь подчеркивает твои "качества".
Цитата G-FORCE ()
!!!!

В книге ты тоже будешь везде строить вот такие конструкции из знаков препинания?


Уроки по GM
Minecraft 2D на GM
— Мои проекты —
Blood Harvest [2D] — Original
Blood Harvest [2D]: Remastered Edition
Adventure Craft [2D] — Sandbox
Space Shock [2D] — Scroll Shooter
Intel® Core™ i5-3570K 3.40 GHz, 8 GB RAM, GeForce GTX 750 Ti, Monitor: LG 23EA63V-P.


Сообщение отредактировал Fade - Четверг, 16 Октября 2014, 12:10
mistervektorДата: Четверг, 16 Октября 2014, 15:18 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
G-FORCE, напиши пожалуйста: рифмованное, сложносочиненное предложение с деепричастным оборотом, имеющее слово Лермонтов. И возможно получишь форумное признание, ну или хотя-бы реабилитируешься.
biggrin biggrin biggrin
FolleahДата: Четверг, 16 Октября 2014, 15:37 | Сообщение # 7
Архитектор
Сейчас нет на сайте
mistervektor, copypaste

G-FORCEДата: Четверг, 16 Октября 2014, 16:23 | Сообщение # 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
Fade, Я не кого не принуждаю и не заставляю я сказал добровольно!!! И это мой стиль общения если, что!
wcptДата: Четверг, 16 Октября 2014, 16:39 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте

Цитата G-FORCE ()
в 15 лет начал писать.

книги? Какие? Романы, небось?

а так - книгу сначала напиши.


Сообщение отредактировал wcpt - Четверг, 16 Октября 2014, 16:44
Andrey_MДата: Четверг, 16 Октября 2014, 17:25 | Сообщение # 10
старожил
Сейчас нет на сайте
Чувак, я тоже пытался начать что-то писать, правда, в 13 лет, но мне кажется, ты не старше, так как уровень неграмотности просто зашкаливает. И темы на форуме у тебя не совсем адекватные, если честно. Извини, если обидел.

Я пытался начать писать, поройся на форуме, мой первый пост в разделе литературы "The Other world", кажется, он назывался там.

Осторожнее, тебя стошнит.

Это был ужас, с тех пор я начала активно читать. МНОГО читать. Много - это не по три страницы в день, как ты думаешь.
Вот если ты автоматически пишешь всё грамотно, это значит, что ты уже прочитал ДОСТАТОЧНО много. Понимаешь, те, кто практикуются в изучении литературы, в большинстве своем пишут адекватно, без идиотских ошибок.
Не станешь же ты вспоминать правила правописания на каждом слове?

Много читать - это по три страницы в минуту. Условно, естественно, но я имею в виду, что нужно очень много практиковаться, изучать разных авторов, сравнивать их между собой, их стили, пытаться писать что-то своё, желательно маленькое, чтобы были видны твои ошибки.

Почитай русских классиков, хоть я их к сожалению и не читал... пока не дошел.

Фантастику почитай, также очень хорошо идёт, в частности из классических Булгаков, иностранные Азимов и Хайнлайн, Шекли, Бредбери, если их осилишь.

Из наших - Каганов, в плане рассказов, Лукьяненко, СТРУГАЦКИЕ естественно, один из основных пунктов, ну и по мелочи Пелевин, Замятин, мелкие фантасты.

И потом, возможно, ты сможешь осилить нормальный рассказ.

А потом и повесть, возможно, нормальное стихотворение. Опыт приходит постепенно, нельзя просто взять, сесть и написать без опыта целый роман.

Удачи тебе, чувак!


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
fessmanДата: Четверг, 16 Октября 2014, 17:56 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
Andrey_M, много читать не обозначит возможности писать не просто грамотно, а разумно, ну прочтёт он, например, произведение Дюма "Граф Монте-Кристо, но хватит ли ему разума различить те ниточки деталей, которые буквально пронизывают текст? Сможет ли он понять, насколько сильное это произведение? Сможет ли он составить нечто подобное потом, с его-то ограниченностью? Для начала автору темы следует поработать основательно над собой, потому что его поведение, которое буквально кричит о его характере злостном, лишь подтверждает тот факт, что писать он не сможет, вечно будет реагировать на критику с огромной злостью и заявлять о том, что талант его не понятен всем нам, все мы никто пред его величием. Это только прогноз, надеюсь очень на то, что мой прогноз не оправдается, хотя надежд очень мало.
BabukaДата: Четверг, 16 Октября 2014, 23:26 | Сообщение # 12
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата wcpt ()
рифмованное, сложносочиненное предложение с деепричастным оборотом, имеющее слово Лермонтов.

а еще с рядом однородных членов, вставной конструкцией, двумя вводными словами, словом с тремя приставками. И не сложносочинённое, а сложноподчинённое с параллельной связью придаточных. Тип придаточных выбери сам. И чтоб точка с запятой была.

Блин, в школе это преподают что ли? ))

Цитата Andrey_M ()
я тоже пытался начать

Цитата Andrey_M ()
я начала

Ты кто? всмысле м или ж)))


Художник, 3D моделлер,-резюме
Открытая группа в VK
Andrey_MДата: Четверг, 16 Октября 2014, 23:46 | Сообщение # 13
старожил
Сейчас нет на сайте
fessman, Ну надеюсь хоть грамотность это ему повысит, хотя не думаю. Одно дело - безыдейный текст, но грамотный, а другое - безграмотный и бессмысленный текст.
Хотя боюсь, что автору не поможет прочтение книг, ибо он слегка не в себе. Опять же, надеюсь, что это не оправдается.

Ждём ответа нашего автора!


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
wcptДата: Четверг, 16 Октября 2014, 23:55 | Сообщение # 14
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Babuka ()
Блин, в школе это преподают что ли? ))

конечно, а что?
BabukaДата: Пятница, 17 Октября 2014, 17:57 | Сообщение # 15
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата wcpt ()
конечно, а что?

Я из всего этого ничего не помню, наверное в этот момент прогуливал))


Художник, 3D моделлер,-резюме
Открытая группа в VK
G-FORCEДата: Вторник, 11 Ноября 2014, 18:51 | Сообщение # 16
частый гость
Сейчас нет на сайте
mistervektor,


Добавлено (11.11.2014, 18:37)
---------------------------------------------
Folleah, О себе, других не судят! К Чорту как пишется?!
mistervektor, Я не стихи писать собрался, а книги фантастика, мистика и детективы!

Добавлено (11.11.2014, 18:38)
---------------------------------------------
P.S. Сорри за АФК болел и Колледж экзамены были!

Добавлено (11.11.2014, 18:41)
---------------------------------------------

Добавлено (11.11.2014, 18:51)
---------------------------------------------



Сообщение отредактировал G-FORCE - Вторник, 11 Ноября 2014, 18:43
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » художник...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг