Среда, 08 Мая 2024, 23:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужен программист для создания мобильной игры. (Команда энтузиастов ищет программиста на unity/game maker.)
Нужен программист для создания мобильной игры.
LAMOДата: Четверг, 14 Августа 2014, 01:26 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Для разработки мобильной игры требуется программист энтузиаст с желанием попробовать себя в геймдеве. Игровым движком будет unity либо game maker, так что знание актуальных языков и понимание работы этих сред разработки является большим +. От программиста будет требоваться написание скриптов, консультация команды относительно тонкостей разработки на выбранном движке и установка дополнительных программ для сбора статистики, минимальные работы с серверной частью.
О проекте
Название: I'm Always Late!
Жанр: 2D runer
Стадия разработки: в производстве. Уже есть тестовый уровень сделанный на game maker, анимация для главного героя и второстепенных персонажей, большое количество спрайтов.
Команда: вся команда укомплектована, есть аниматор, художник и музыкант. Для команды это первый опыт в игровой индсутрии.
Способ работы: удаленно.
Оплата: игра создается с целью получения опыта и мы об этом предупреждаем, но в случае коммерческого успеха будет выплачиваться %.
Краткое описание: мобильная игра жанра “runner” с элементами городского ориентирования. Главный герой пытается устроиться на работу и проходит собеседования в различных компаниях, расположенных по всему городу. В игре планируется множество локаций в целом составляющих один большой город, по которому игрок может свободно перемещаться, выбирать свой собственный маршрут для достижения цели.
Посмотреть, что уже есть можно здесь https://drive.google.com/folderview?id=0BzHTPRnqoVtWVi1Uc2R3TU5FTzg&usp=sharing , а здесь будут первые концепты
Связаться со мной можно здесь на сайте либо в скайпе lamozavor1995


Сообщение отредактировал LAMO - Четверг, 14 Августа 2014, 01:27
lakorisДата: Четверг, 14 Августа 2014, 02:17 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Графика хороша. Желаю удачи в поисках)
atorisДата: Четверг, 14 Августа 2014, 16:32 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
почему только unity или game maker?

Вступайте в групу
FolleahДата: Четверг, 14 Августа 2014, 16:39 | Сообщение # 4
Архитектор
Сейчас нет на сайте
У меня такой вопрос, а вы лицензию предоставите для компиляции под мобильные платформы? Или программист должен за свой счет разрабатывать?

EfimovMaxДата: Четверг, 14 Августа 2014, 16:41 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Интересный стиль. Да и люди видно толковые. Будь я свободен, обязательно вписался бы.

Текущий проект: The Experiment ☭

Выпущенные проекты Steam:
Princess.Loot.Pixel.Again
Princess.Loot.Pixel.Again x2
Dungetris
LAMOДата: Четверг, 14 Августа 2014, 17:10 | Сообщение # 6
уже был
Сейчас нет на сайте
Цитата atoris ()
почему только unity или game maker?
Сейчас это 2 самые актуальные среды разработки. На них быстро можно делать прототипы, они популярны, так что можно будет найти информацию/советы по разработки у комьюнити. Если у вас есть на примете другие движки, будем рады услышать ваши предложения.

Добавлено (14.08.2014, 17:03)
---------------------------------------------

Цитата Folleah ()
У меня такой вопрос, а вы лицензию предоставите для компиляции под мобильные платформы? Или программист должен за свой счет разрабатывать?
Я думаю на этапе разработки можно пользоваться не совсем лицензированным софтом, а на этапе выпуска будет использоваться лицензия. Тут много вариантов, возможно у программиста она уже есть. Если нет, то она будет приобретаться, но с некоторыми оговорками. Например если программист хочет и дальше работать с нами и мы довольны качеством его работы, то это один разговор это можно рассматривать как инвестиции в наш проект. Если это разовая работа, то это уже идет как оплата и еще будут некоторые нюансы. Если вы заинтересовались, то можем обсудить все подробней в скайпе.

Добавлено (14.08.2014, 17:10)
---------------------------------------------

Цитата EfimovMax ()
Интересный стиль. Да и люди видно толковые. Будь я свободен, обязательно вписался бы.
Спасибо, ваш проект тоже интересен. Хотелось бы пообщаться в скайпе обменяться опытом.
atorisДата: Четверг, 14 Августа 2014, 20:21 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
отписал вам в скайп

Вступайте в групу
EfimovMaxДата: Четверг, 14 Августа 2014, 20:28 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата LAMO ()
Спасибо, ваш проект тоже интересен. Хотелось бы пообщаться в скайпе обменяться опытом.

Да не вопрос, TheEfimovMax скупе мой smile


Текущий проект: The Experiment ☭

Выпущенные проекты Steam:
Princess.Loot.Pixel.Again
Princess.Loot.Pixel.Again x2
Dungetris
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужен программист для создания мобильной игры. (Команда энтузиастов ищет программиста на unity/game maker.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг