Вторник, 23 Апреля 2024, 09:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуются художники для создания браузерной игры
Требуются художники для создания браузерной игры
ReD_DeViLДата: Понедельник, 07 Июля 2014, 19:22 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Движок написал еще прошлым летом. Нужен художник. Игра будет в стиле мосвар, ботвы.
Готов геймплей. Обращаться в скайп AndReet14
andre_yДата: Понедельник, 07 Июля 2014, 19:27 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Оплата подразумевается?
ReD_DeViLДата: Понедельник, 07 Июля 2014, 20:24 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата andre_y ()
Оплата подразумевается?

Разумеется. Оплата - % от будущего дохода. После запуска игры будет вложено много средств на раскрутку и рекламу, так что скорее всего доход будет, и немалый. Если мне сильно понравятся ваши рисунки и дизайн - я готов раскошелиться и оплатить сразу же работу.
HerrPotapovДата: Понедельник, 07 Июля 2014, 21:14 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ReD_DeViL, ну так, на будущее просто.
Если "доход будет, и немалый", то нет абсолютно никакого смысла отдавать от этого дохода процент. Лучше сейчас вложить энную сумму, но потом загребать деньги лопатой. И все это как бы понимают.
Поэтому когда человек говорит, что будет большой доход и он готов этим доходом просто так делиться, то вывода можно сделать два:
1. Человек - идиот и не понимает что ему выгодно, а что нет. Вряд ли стоит работать с идиотом и тем более странно надеется на успешный исход проекта, либо....
2. ... человек чего-то недоговаривает или просто банально не знает как он этот доход собирается получать

Ах да, и тема в разделе неправильном.


Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
ReD_DeViLДата: Понедельник, 07 Июля 2014, 21:53 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата HerrPotapov ()
ReD_DeViL, ну так, на будущее просто.
Если "доход будет, и немалый", то нет абсолютно никакого смысла отдавать от этого дохода процент. Лучше сейчас вложить энную сумму, но потом загребать деньги лопатой. И все это как бы понимают.
Поэтому когда человек говорит, что будет большой доход и он готов этим доходом просто так делиться, то вывода можно сделать два:
1. Человек - идиот и не понимает что ему выгодно, а что нет. Вряд ли стоит работать с идиотом и тем более странно надеется на успешный исход проекта, либо....
2. ... человек чего-то недоговаривает или просто банально не знает как он этот доход собирается получать

Ах да, и тема в разделе неправильном.

Знаю все это. Но фишка в том, что сейчас я не готов выложить энную сумму. Но к концу разработки деньги на рекламу будут
DinoieraДата: Четверг, 17 Июля 2014, 15:52 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
ReD_DeViL, будет ли интеграция с Соцсетями?

Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуются художники для создания браузерной игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг