Пятница, 29 Марта 2024, 05:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » сценарист с богатой фантазией ищет работу (Работа над MMORPG сюжетом или над сюжетом кампании одиночной)
сценарист с богатой фантазией ищет работу
fessmanДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 20:57 | Сообщение # 21
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата PencilBoy ()
Я чего - то стою ?

Да smile . Подтяните ваши познания в грамматике и пунктуации, больше опыта, больше пишите и всё будет отлично smile
HoocherДата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 13:18 | Сообщение # 22
частый гость
Сейчас нет на сайте
Писать сценарий можно и 1 день и недели я полностью согласен, могу рассказать почему именно опять война.
Война нравится игрокам так как именно в таком направлении собран весь фан развитие своего персонажа, доспехи умения классы.
А что вы хотите создать? Если не войну? Давайте о не войне есть игры типа симса, гонки, NFS, и что от них толка?
В них играет мало человек.
Возьмите самые популярные MMORPG, почему то они все в жанре войны не важно средневековой или фэнтези, но они пользуются большой популярностью. А ваши симсы и NFS например World, как то не очень)
В MMORPG можно писать историю бесконечно так как присутствуют дополнения. Нужно разрабатывать игры которые нужны игрокам.
На счет грамматики, ничего не отрицаю, да там наверно столько ошибок, но что с этого то? Можно себя проверять в текстовых редакторах, там и грамматику и все ошибки покажет.
Я не понимаю при чем здесь знания англ.яз, мы в России и игры разрабатываем для Русского игрока, так что вы бредни говорите.
А что вы хотели я вам на 40 листов напишу сценарий, который возьмут и копирнет себе кто нить?
Спасибо за критику!!


Ищу работу на вакансию Сценарист компьютерных игр.
Разработка сценария Кампании компьютерной игр.
Разработка диалогов и смысла Квестов.
JessyStormДата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 13:38 | Сообщение # 23
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Если ты действительно хочешь писать сценарии, разрабатывать квестовые цепочки и подобный контент, тебе нужно подтянуть пунктуацию и свой русский язык, сообщения построены просто ужасно, можно даже не вникать в плоды твоего творчества. И так понятно, что ты на данный момент неспособен заниматься подобной творческой деятельностью плодотворно. Подтягивай русский язык и манеру подачи информации, и возможно у тебя что-нибудь и получится.

https://www.artstation.com/artist/jessystorm

Сообщение отредактировал JessyStorm - Понедельник, 09 Декабря 2013, 13:39
JeromKidДата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 13:48 | Сообщение # 24
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Цитата Hoocher ()
На счет грамматики, ничего не отрицаю, да там наверно столько ошибок, но что с этого то? Можно себя проверять в текстовых редакторах, там и грамматику и все ошибки покажет.

А речевые ошибки как будут в большинстве своем, так и останутся. С речью у тебя очень большие проблемы, читай побольше.
Цитата Hoocher ()
А что вы хотели я вам на 40 листов напишу сценарий, который возьмут и копирнет себе кто нить?

Да никому твои "гениальные" идеи и сценарии не нужны, не смеши людей.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
HoocherДата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 14:46 | Сообщение # 25
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо за критику, буду развиваться просто нужна практика.

Добавлено (09.12.2013, 14:46)
---------------------------------------------
Критику понял и решил еще раз написать, что думайте об этом?
[/spoiler]
Сценарии на тему космической войны в космосе, за планету Назара.

К 2346 году человечество освоила множество планет и построила множество колоний.
Население росло на планетах, и правительство "Людского космического совета" решила занять последнюю планету в своей солнечной системе
под названием Назара. Данная планета была выбрана не просто так, а так как Назара последняя планете в системе которая была пригодна для человеческого организма.
Люди начали "Проект Назара" который должен был осуществится в ближайшие 2-3 года. За этот срок были набраны рабочие на постройку 1го колонизационного города "Чарли", были набраны квалифицированные специалисты в разных сферах, для изучения планеты и ее ресурсов, была построена вся специальная строительная техника.
По данным Совета Назара была населенной примитивной расой "Ситами", которая не даст никакого сопротивления человеку.
Но все же из-за этого был сформировано военное подразделение "Кинжал" ,которое состояло из 5 групп:
1 группа "Джстин"
2 группа "Фифти"
3 группа "Пулемет"
4 группа "Сабля"
5 группа "Долг"
В 5 группе состоите вы "Джеймс Либерти". Вы новобранец, с планеты Земля, который по собственному желанию записался на службу и дальнейшее проживание, в колонизационном городе "Чарли". Вашей задачей была Сохранение и уничтожение безопасности в проекте "Назара".
Вам надоело повседневная жизнь в мегаполисе и вы молодой человек в хорошей физической форме, не глуп, жаждущий приключений и военной службы во благо Человечества. Закончив Космический механико-летный университет с отличием, без каких либо друзей ,и семьи ,и родных вы решаете начать свою жизнь с чистого лица и улететь со своей планеты во имя приключений ,и новой жизни!

Могу дописать, это что то типа начало игры где будет подобный текст с артами. Могу дописать дальнейший расклад только это будет уже все в игре)) Жду критики или похвал.


Ищу работу на вакансию Сценарист компьютерных игр.
Разработка сценария Кампании компьютерной игр.
Разработка диалогов и смысла Квестов.


Сообщение отредактировал Hoocher - Понедельник, 09 Декабря 2013, 15:14
fessmanДата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 15:00 | Сообщение # 26
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Hoocher ()
решила занять последнюю планету в своей солнечной системе

Цитата Hoocher ()
так как Назара последняя планете в системе которая была пригодна для человеческого организма

Это можно было одним предложением, а не разбивать ваше пояснение

Цитата Hoocher ()
квалификационные

Они квалифицированные специалисты smile
Цитата Hoocher ()
По данным Совета Назара была населенной примитивной расой "Ситами", которая не даст никакого сопротивления человеку

По данным Совета, Назара и т.д. А так выходит, что Совет Назара. smile
Цитата Hoocher ()
военное подразделение "Кинжал" которое состояло из 5 полков.

Подразделение состоящее из 5-ти полков? Может я неправильно понимаю термины военные? surprised
Цитата Hoocher ()
жаждущий приключений и военной службы во благо Человеческой расы

Ну прям пример для всех wink
Вам бы переработать текст основательно, не дописывать, а переработать и проработать.
HoocherДата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 15:09 | Сообщение # 27
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо щас понял где то просто запятые забыл, спасибо.
Тут я показал пример что то типа начало игры, и там слайдами идет пред история, в конце видео как звездолет прилетает - игрок начинает играть. И обучение интерфейса ,которое выглядит как обучение солдата.


Ищу работу на вакансию Сценарист компьютерных игр.
Разработка сценария Кампании компьютерной игр.
Разработка диалогов и смысла Квестов.
fessmanДата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 15:16 | Сообщение # 28
участник
Сейчас нет на сайте
Hoocher, напишите не идеи для игр, начало и так далее. А напишите парочку рассказов. Это будет для вас лучше, чем вы сейчас лезете в составление идей основных для игры.
HoocherДата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 15:26 | Сообщение # 29
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хорошо, буду стараться

Ищу работу на вакансию Сценарист компьютерных игр.
Разработка сценария Кампании компьютерной игр.
Разработка диалогов и смысла Квестов.
JessyStormДата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 15:29 | Сообщение # 30
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Hoocher ()
человечество освоила
забудь, у тебя проблемы с речью и русским языком, это не твое.


https://www.artstation.com/artist/jessystorm
HoocherДата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 15:42 | Сообщение # 31
частый гость
Сейчас нет на сайте
JessyStorm Я сам решу, спасибо вы свободны я вас не задерживаю в данной теме.

Добавлено (09.12.2013, 15:42)
---------------------------------------------
То что у меня плохо с русским это ладно, я так думаю это вообще мало влияющий фактор , я могу и у меня будет получаться писать сценарии и идеи для игр.
Если вы такой специалист то почему вы тут сидите? А не работайте где нить в Games@Mail, Ubisoft, 1c, NCsoft? Так что прошу вас удалиться из темы выскочка!


Ищу работу на вакансию Сценарист компьютерных игр.
Разработка сценария Кампании компьютерной игр.
Разработка диалогов и смысла Квестов.
Fejk2015Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 15:43 | Сообщение # 32
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Hoocher, скажу сразу. Ответь мне сколько тебе лет? Знаешь ли ты что такое FRPG ? И пост в пять десятков строк?

HoocherДата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 15:44 | Сообщение # 33
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне 18 лет, FRPG это так сказать форумная игра

Ищу работу на вакансию Сценарист компьютерных игр.
Разработка сценария Кампании компьютерной игр.
Разработка диалогов и смысла Квестов.
Fejk2015Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 15:47 | Сообщение # 34
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Hoocher, молодец загуглил.Ну и сможешь ты пост в 50 строк написать? За 30минут.

fessmanДата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 15:47 | Сообщение # 35
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Hoocher ()
То что у меня плохо с русским это ладно, я так думаю это вообще мало влияющий фактор

Что простите? surprised Как это мало влияющий фактор? Да как раз это основополагающий фактор! Художественные обороты, постановка предложений и множество других деталей, от которых зависит ваше знание русского языка!
Цитата Hoocher ()
я могу и у меня будет получаться писать сценарии и идеи для игр

Запал у вас есть, а насколько его хватит?
JessyStormДата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 15:50 | Сообщение # 36
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Хо-хо, а что же тогда достаточно весомый фактор для тебя? Твоя "богатая фантазия"? Я тебя опрокину. Все, что ты тут написал не есть "богатая фантазия".

https://www.artstation.com/artist/jessystorm
Fejk2015Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 15:50 | Сообщение # 37
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
fessman, biggrin представь он станет великим сценаристом biggrin а потом ты будешь просить у него деньги за сценарий одной только миссии/квеста/предистории biggrin

fessmanДата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 15:52 | Сообщение # 38
участник
Сейчас нет на сайте
Fejk2015, всё может быть smile
LobsterДата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 15:54 | Сообщение # 39
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата JessyStorm ()
у тебя проблемы с речью и русским языком

А также неоправданно высокая самооценка.
Цитата JessyStorm ()
забудь, ... это не твое.

Я бы не стал оценивать категорично, мне кажется, некоторые задатки у парня имеются, но..!
как завещал Ленин - учиться, учиться и еще раз...


Мой дзен-канал. Лит. творчество в жанре фантастика/фэнтези
Fejk2015Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 15:56 | Сообщение # 40
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
fessman, smile ему однозначно нужно больше читать и подтягивать грамматику, хотя у меня у самого с Русским Языком херого. dry К слову о чтение, я знаю одного человека, он мой учитель информатике и читает чуть ли не по толстой книге в день, но даже он написав сюжет для игры понял, что это уг biggrin Писал месяц biggrin Это я в защиту паренька, может он не так плох biggrin

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » сценарист с богатой фантазией ищет работу (Работа над MMORPG сюжетом или над сюжетом кампании одиночной)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг