Пятница, 29 Марта 2024, 16:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Художник ищет программиста (Не актуально)
Художник ищет программиста
ArcerДата: Вторник, 26 Ноября 2013, 20:48 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Приветствую!

Не много о себе:

Меня зовут Артем и я являюсь 2Д художником специализирующимся на космической тематике. В игровой индустрии около года. Принимал участие в разработке нескольких игр для Андроид/iOS систем и игр для социальных сетей. Так же работал с студией Rusystems, загрузочные экраны для их проекта Ares: Wings of Discord. Но мне захотелось чего то нового. Вот и решил создать свой не большой проект (устал рисовать для других biggrin ).
Не много моих работ:


Ищу:
Ответственного программиста способного реализовать игру от начала и до конца. Графику, звуки, музыку документацию беру на себя (опыт в этих сферах тоже имеется). Весьма желателено наличие опыта разработки игр или приложений под Android/iOS что бы свести технические вопросы к нулю.

Оплата:
50% от прибыли.

Контакты:
Email: artymal@gmail.com
Skype: masson1864


Сообщение отредактировал Arcer - Среда, 04 Декабря 2013, 15:35
NEBRДата: Вторник, 26 Ноября 2013, 21:30 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Арт потрясный! Круто!

King Size #Gamiron12
ArcerДата: Суббота, 30 Ноября 2013, 20:08 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
NEBR, благодарю. smile

Добавлено (30.11.2013, 20:08)
---------------------------------------------
Программист найден! Спасибо всем за проявленый к теме интерес. smile

NEBRДата: Суббота, 30 Ноября 2013, 20:43 | Сообщение # 4
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Arcer, удачи в разработках! Буду рад если создадите тут тему, последил бы за ходом разработки! Если нужен тестер с андроид девайсом - к вашим услугам!

King Size #Gamiron12
JonsonsBabeДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 02:20 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Интересует адаптивный дизайн на постоянной основе для крупной сети.

Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
jone157Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 21:07 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
А 50% не много? В создании хороших проектов иногда участвуют по 10 человек, а то и более. Но арты понравились, с меня плюс)
ArcerДата: Среда, 04 Декабря 2013, 14:45 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
jone157, первый проект создадим в двоем, в нем нет ничего сложного. Для более крупного нужно всего 3 человека.

NEBR, возможно тему создадим, когда будет что показать. От тестеров никогда не откажемся. =)

JonsonsBabe, отписал в ЛС.

P.S. Давно тему не просматривал были день рожденские хлопоты (вчера отпраздновал). По этому не отвечал эти пару дней.


Сообщение отредактировал Arcer - Среда, 04 Декабря 2013, 14:46
KaramBinoДата: Среда, 04 Декабря 2013, 14:58 | Сообщение # 8
Karam Грозный
Сейчас нет на сайте
Я могу.

ArcerДата: Среда, 04 Декабря 2013, 15:37 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
KaramBino, в данный момент пока поиск программистов прекратил (нашел одного). С ним поработаем, если не сработаемся, я возобновлю поиск (по этому прошу тему не закрывать).
TranscedДата: Среда, 04 Декабря 2013, 16:59 | Сообщение # 10
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Arcer, я предлагаю себя. Уже закончил самостоятельно пару проектов, но всегда не хватало художника. Знание в разработке на разные платформы есть. Ну и знаний в языках программирования есть С,С++,Pascal (xaa), и знаю еще всеми одобрен самый могучий и великий GML)))
ArcerДата: Среда, 04 Декабря 2013, 17:01 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
Transced, в данный момент пока поиск программиста прекратил. Если что в будущем обращюсь. smile
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Художник ищет программиста (Не актуально)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг