Четверг, 18 Апреля 2024, 14:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужен помощник (По созданию сайта)
Нужен помощник
AcroДата: Среда, 12 Декабря 2012, 20:03 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Нужны: Помощник, или хотя бы два, опытно разбирающихся в создании сайтов в системе Ucoz. После раскрутки, сайт может будет приносить прибыль, оплачимость будет(может быть).

Связаться со мной можно через ЛС.
FERAMONДата: Среда, 12 Декабря 2012, 20:05 | Сообщение # 2
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Acro, нужны рабы? Но по УК РФ рабство запрещено.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
nikДата: Среда, 12 Декабря 2012, 20:21 | Сообщение # 3
just nik
Сейчас нет на сайте
FERAMON, хыхыхы biggrin смэшно

Acro, до начала, написал бы о чем твой сайт happy

имхо школоте помогать врятли кто будет


BridgeGamingTeam
AcroДата: Среда, 12 Декабря 2012, 20:39 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Какая разница кому помогать!(хоть малышне) Главное что мы помогаем! Мы что похожы на каких то "расистов"! Или некоторые недолюбливают школоту!? Мы все школота, потому что есть и будем ими всегда! Мы же когда-то учились, и сейчас учимся у старших! Каждый из нас учится, например человек который учит С++ или С#, он школота (это не моё выражение, либо я его вообще не употреблял до этого момента) и их называю так ни я, а "народ" всего этого сайта, или даже какого нибудь другого. Все поняли?

Добавлено (12.12.2012, 20:39)
---------------------------------------------
А сайт про модификации для игр и других играх.
Название: Gammod.ucoz.ru

FERAMONДата: Среда, 12 Декабря 2012, 23:38 | Сообщение # 5
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Acro)
Мы все школота, потому что есть и будем ими всегда! Мы же когда-то учились, и сейчас учимся у старших!


Ты даже не понимаешь термина "Школота". Школота - это не тот, кто всю жизнь учится, а тот, кто хочет много всего и при этом ничего не делает, но мнит себя крутым и умным.

Quote (Acro)
Gammod.ucoz.ru


А делать сайт, где в домене прописан юкоз - это признак школоты.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
AlexRabbitДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 01:10 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Acro)
А сайт про модификации для игр и других играх.

Такие сайты делаются на профессиональном уровне и с заложенным финансированием на норм дизайн и раскрутку. На кой черт помогать делать поделку, которая 100% "не выстрелит"? Пустая трата времени для помощника


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Четверг, 13 Декабря 2012, 01:12
maverixДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 18:31 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
мне итересно какого рода должна быть помощь?) наполнить сайт контентом?)

http://profsov.ru/
AcroДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 18:53 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
Да. Потому-что одному заполнять сайт контентом очень долго.
ifelseДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 17:16 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON, biggrin ,молодец)
atorisДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 16:49 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
зачем сайт делать на ucoz ведь это первый путь к провалу, что трудно найти по рублей 50 в месяц на болие мение хостинг? и + 90 рублей в год на домен? Так и люди подтянутся. Ведь установить двиг, например тот же вордпресс пару плагинов к нему и паблик дизайн не так уж и сложно.

Вступайте в групу
KVinSДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 17:02 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (atoris)
зачем сайт делать на ucoz ведь это первый путь к провалу, что трудно найти по рублей 50 в месяц на болие мение хостинг? и + 90 рублей в год на домен? Так и люди подтянутся. Ведь установить двиг, например тот же вордпресс пару плагинов к нему и паблик дизайн не так уж и сложно.

Лично у меня есть пара сайтов на юкозе с купленными доменами.
Не вижу в этом ничего плохого. Главное, что есть профит.


Игра про лесных котов
atorisДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 17:48 | Сообщение # 12
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (KVinS)
Лично у меня есть пара сайтов на юкозе с купленными доменами. Не вижу в этом ничего плохого. Главное, что есть профит.


а реклама и копирайты от юкоза, ведь чтобы ее снять нужно заплатить, а они подороже стоят чем простенький хостинг, или я ошибаюсь? А лишние ссылки при продвижении в ПС это очень плохо, плюс плохая монетизация таких сайтов.

я вообще не знаю как можно заработать на юкоз сайтах, разве что нацепить кучу баннеров з самыми дешевыми ценами за клик и просмотр, что аж страница весит по пару мегабайт, может еще сапа и подобные ей с самыми дешовыми ценами, про нормальный заработок типа гогетлинк и миралинк так вообще молчу, там такие сайты в жизни не пропустят.

Ну, а вообще это только мое мнение, я ни кого не заставляю делать так как я сказал.


Вступайте в групу
KVinSДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 18:04 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
atoris, сапа 4500 рублей в месяц, баннеры от гугла 1$ в день, 13$ в месяц от подобия сапы. (200 человек в день)
А вот как начинал.


Игра про лесных котов
atorisДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 19:21 | Сообщение # 14
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (KVinS)
сапа 4500 рублей в месяц, баннеры от гугла 1$ в день, 13$ в месяц от подобия сапы. (200 человек в день)

ну нормально, даже не плохо, как для сайта на юкозе, но всеже много денег пролетают мимо, и если собрался делать сайт для заработка, то лучше уже на платном хостинге и ростить ему пузо.

А лучше делать очень узкотематические сайты.

У меня был сайт(блог по программированию и фотошопу) с 10-15 статьями 30-50 человек в день, гугл адсенс + 1 баннер на главной по продаже видеокурса и пару постовых приносили мне около 50$ в месяц + несколько заказов в месяц на изготовление баннеров и разной мелочи...

и еще один казус был, сделал сайт на вордпрессе, написал штук 5 статтей под НЧ запросы под определенный товар(например монитор LG марки 700 и так далие), добавил его в пару каталогов, поставил ссылки на интернет магазин(процент от продаж был мой) и сайт мне надоел я его забросил, какое было мое удивление когда я через год зашел в партнерку интернет магазина и увидил на счету около 3000 рублей, проанализировав все я понял что МФА очень выгодны, при посещаемости 0-3 человека в сутки, по ссылке партнерки переходило 40-60% из них кто то в магазине покупал что то(хоть сразу, хоть через пол года) с этого товара ~300 рублей шло мне, но это было года 3 назад не знаю как бы было сейчас, если бы я не забросил все это дело и не стал делать игры.



Вступайте в групу
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужен помощник (По созданию сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг