Среда, 24 Апреля 2024, 00:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуются два программиста: PHP, Flash (Из зимы в лето - в Тайланд!)
Требуются два программиста: PHP, Flash
modelkiДата: Суббота, 27 Октября 2012, 10:07 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Конкурс: Курорт для программиста! Из зимы в лето!

Программист, вырвись из промозглых городских будней на горный простор!

ШЕСТЬ ЗИМНИХ МЕСЯЦЕВ НА ГОРНОМ КУРОРТЕ В ТАЙЛАНДЕ!
ПЕРВОКЛАССНОЕ БЕСПЛАТНОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ + БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ + БИЛЕТЫ В ОБА КОНЦА + ОПЛАТА!

Ищем двух программистов на постоянную работу в действующий игровой проект: PHP, FLASH с опытом в разработке игр.
Опыт в разработке мобильных приложений - это весомый аргумент в вашу пользу!

Место работы - это чудесный городок PAI (Thailand), половина жителей которого - творческие европейцы, а вторая половина - доброжелательные люди из самобытных горных племен http://en.wikipedia.org/wiki/Pai,_Thailand
Из дома в офис и обратно, вы можете ходить босиком - вся территория резорта покрыта ковром из ухоженной травы

Мы предоставляем:

Оплаченные билеты в оба конца (Москва-Бангкок-Пай; Пай-Бангкок-Москва)
Первоклассное размещение в отдельном доме: душ, кондиц, TV, холодильник, огромная кровать, WI-FI, терраса с видом на горы, в 50 м горная река.
Дома утопают в зелени и цветах. Из звуков, только шум горной реки и пение птиц.
Питание 3 раза в день, все свежее с рынка: мясо, рыба, морепродукты, фрукты - каждый день, выезды в кафе и ресторанчики, кофе/чай.
Включено ВСЕ кроме сладостей, алкоголя, сигарет
Оплата всех текущих визовых расходов (кроме получения визы в Тайланд у вас на родине)
Скутер или велосипед для прогулок по окрестным горам или в близлежащий европейский городок (5-10мин)
Интернет, связь - бесплатно
Прачка - бесплатно

Вы будете получать помимо всего перечисленного до 300долл в мес
Цены: поесть в кафе-1-2 долл, массаж-5долл, 1кг манго-1долл, 1 кокос - 0.3долл, бананы 5кг - 1долл, пиво 0.7л-1,3долл, одежда (комплект 3предмета+тапки -10-20долл

Наш офис на свежем воздухе просто под крышей, тут же бассейн на открытой площадке с панорамным видом на горы, которым можно пользоваться в течение всего рабочего дня.
Горячие источники, водопады для купания - в 10-15 минутах езды на скутере
Йога - ежедневные занятия (по желанию)

Мы с вами работаем 3 месяца, если все всех устраивает, продлеваем наш договор еще на 3 месяца. Через 6 месяцев - увеличение з/п, и возможность работать удаленно. В последующем, возможна небольшая доля с проекта - все будет зависеть только от вас.
По окончании любого из этих этапов вы сможете уехать домой, предупредив за 1, а лучше за 2 месяца.

Вы должны хорошо подумать о том, действительно ли вы можете бросить всю эту городскую кутерьму и окунуться совсем в другую атмосферу без счетов, без холода и слякоти, без городского транспорта, на продолжительный срок в полгода. Нам будет крайне неудобно ломать рабочий процесс, поэтому тщательно обдумайте этот момент.
От выезда на новое место вас отделяют: тестовая задача и получение визы.

Ящик для ваших резюме и примеров работ:
modelki.inv (at) gmail.com

Добро пожаловать в открытый офис, откуда на 180 градусов видна красивая долина и мохнатые горы на 30-40 км вдаль.
Здесь приходят в голову смелые и свободные мысли!

Информация:
Проект Модельки: http://vk.com/app2759105
Успешный запуск: весна 2012
Менеджер проекта: Виталий Цер
В нашей команде: программист сервер, программист клиент, 3д моделлеры, администратор, сисадмин
Цель: размещение проекта в других соцсетях, моб версия, возможно браузерная.


Сообщение отредактировал modelki - Суббота, 27 Октября 2012, 10:41
falcowareДата: Суббота, 27 Октября 2012, 10:40 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
modelki, да это рай. А в раю работы не будет! biggrin
StarkДата: Суббота, 27 Октября 2012, 11:07 | Сообщение # 3
GCUP: Terran Inc.
Сейчас нет на сайте
очень хорошее и заманчивое предложение, даже готов сдать тестовое задание smile

-= P.S =-
Правда работа уже есть, да и объяснить всем друзьям и родственикам свой поступак было бы не просто.


Работаю программистом в ASTED - Разработка сайтов, разработка калькуляторов, квизов и crm
TreinDSMДата: Суббота, 27 Октября 2012, 11:28 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Европейский городок в 5-10 минутах от Пай (Тайланд)?
Никогда не понимал, как работают офисные работники в странах с хорошим климатом. По мне так север для работы самое то.
MrNeshДата: Суббота, 27 Октября 2012, 23:47 | Сообщение # 5
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
Это дорога туда?


Vq_SetДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 00:42 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
300$
Мне кажется или тут не хватает нуля? 300 баксов - это добровольное рабство, работа за еду.

modelki, на гд.ру Вам ясно задали дельные вопросы, которые Вы просто хамски проигнорировали.

Люди! В целях вашей же собственной безопасности, не слепните от "золотых гор", обещать могут, что угодно, обязательно запрашивайте четкие гарантии, справки, что угодно, если хоть мельчайшие сомнения есть, даже не думайте соглашаться. К тому же, c каких пор 300$ - вершина айсберга?

Читайте тему: http://www.gamedev.ru/job/forum/?id=168373


Сообщение отредактировал Vq_Set - Воскресенье, 28 Октября 2012, 00:42
mrResidentДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 00:54 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
300$ в месяц, ну это реально не серьезно. Лучше уж я у себя на севере, на своей работе 1600$ в месяц буду получать, чем на юге, но 300 smile

Укроп головного мозга - болезнь тяжелая, но излечимая!
AlexRabbitДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 01:06 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (modelki)
ы будете получать помимо всего перечисленного до 300долл в мес

И вы даже их почки не продадите? Ни одной? surprised


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
modelkiДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 04:24 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Тролли, закаленные серверяне, мазохисты и тд, понятное дело что вам не подходит это предложение в принципе, возможно карма тут виной, хотя не мне СУДИТЬ - мне ПОЖАЛЕТЬ бы вас..
Вашу компанию, ну никак не вижу в этом чудесном месте - судя по всему, вы и так на своем месте и вам беспокоиться не о чем.

Для тех кто пишет что 300 мало - почему то вы забываете что 300 долл + ВСЕ РАСХОДЫ + БИЛЕТЫ.
Предложение можно сформулировать и так:
Мы вам платим 2000 в мес, и из ваших денег производим все расходы, потому что для нас это будет гораздо дешевле, чем для вас, а также быстрее и эффективнее.
А вопрос доверия что мы не вруны, оставьте для обсуждения между нами и РЕАЛЬНЫМИ соискателями.

Вопросы которые могут также интересовать:

Медстраховка - если нужно, делаете сами в той страховой которая по-душе, у вас в городе. Стоимость точно не помню, что то возле 30-50долл на год. Не хотите - не делаете. Я постоянно живу в тропиках более 10 лет, и мне ни разу не приходилось пользоваться услугами страховых, и я не знаю о таких случаях, правда, хотя конечно это дело каждого делать или нет.

На радость троллю, да и на мою тоже: официального трудоустройства не будет - мы начинали как инди проект, 2 года успешно работаем - полет нормальный!
В ближ будущем будем регить оффшор, и если кому нужны трудовые договоры в свою налоговую показать - сделаем, как пожелаете ))
Другие вопросы обсудим лично и индивидуально.
У вас ваш закрытый код? Отлично - это и есть ваша гарантия до тех пор пока вы сами не убедитесь что вас окружают нормальные доброжелательные люди кот трудятся для одной цели. (Эта сентенция не для троллевого понимания - троллевый мозг кипит от такой ереси ))

Vq_Set - отдельный привет с фото! tongue

Кстати, если интересно, мы получили достаточно предложений от весьма адекватных людей, кот получают сейчас за свою работу 2-3 тыс, но в городе.. Что само по себе говорит о том что люди бывают разные и ситуации у них тоже разные.

Спасибо за внимание, все остальные вопросы - в личку или резюме на почту, указанную в теме.











Сообщение отредактировал modelki - Воскресенье, 28 Октября 2012, 07:22
AlexRabbitДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 04:47 | Сообщение # 10
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (modelki)
Почему то вы забываете что 300 долл + ВСЕ РАСХОДЫ


Вы так говорите "ВСЕ РАСХОДЫ" как будто это Дубаи, а не Тайланд.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
modelkiДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 05:08 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
В Мск можно тратить на жизнь 2тыс уе, и при этом ее качество будет хуже чем жить на 500 в Тае

Какая разница КАКАЯ СУММА, гораздо важнее ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ЗА ЭТУ СУММУ
AlexRabbitДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 05:21 | Сообщение # 12
старожил
Сейчас нет на сайте
modelki, по пунктам:
1) IT контора, которая не имеет даже своего сайта - это не смешно.
2) Кроме сайта было бы неплохо увидеть не снимки якобы офисов - Вы их могли где угодно снять (по скайпу провести экскурсию по арендованным помещениям тоже не проблема - хоть в Московском Дворце Съездов) - а документы: лицензии на деятельность, реальное портфолио компании, физиономии топ-менеджмента (и их трудовые биографии)
3) Жизнь в Тае дешевле, если вы выбираетесь туда на отдых. А если вы едете туда жить и работать (на более чем три месяца) то вопросы встают совсем другие. На ГД Вам совершенно правильно задали вопрос про мед страховку - вы его проигнорировали.

Так что пока что я вижу только какого то мутного дядьку, с конторой без сайта, предлагающей за смешные деньги (300 у.е - это ОЧЕНЬ смешные для программера деньги) ехать работать черти куда. Чем кончится эта поездка: кидаловом на зп, несанкционированным изъятием органов или еще чем - фиг знает.

На самом деле это всё даже не тема для обсуждения и вот почему: квалифицированный удаленщик может спокойно (без вас!) жить в Тайланде, получать за работу 3000 у.е. (а не 300 - как у Вас) и жить в свое удовольствие. Работать с заказчиком через инет и в любое время уехать обратно на родину. Ваша контора ему для этого - нафиг не упала.
С учетом нулевой информации о вашем бизнесе, а так же того, что ни юр лица, ни мед страховки от вас нет - гарантии одинаковые, только ЗП у такого удаленщика будет выше, да и в плане безопасности/надежности от выиграет.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Воскресенье, 28 Октября 2012, 05:26
modelkiДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 05:28 | Сообщение # 13
был не раз
Сейчас нет на сайте
ответы на ваши вопросы выше
желаю удачи на фрилансовых и иных просторах!
AlexRabbitДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 05:44 | Сообщение # 14
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (modelki)
ответы на ваши вопросы выше

Так это не ответы.
Там сказано: фирмы нет, медстраховку не делаем. И вообще "мы инди - отцепитесь".

"Ответы" эти показывают следующее:
- По страховке: ваше отношение к этому и приводимый "опыт" говорят о том, что Вы наплевательски относитесь к нанимаемым людям, и вот почему: любая нормальная фирма ОБЯЗАЛА БЫ приезжающего брать страховку, даже если бы не предоставляла её сама. Потому что ситуации бывают разные, и даже самой фирме (коллективу) будет проще, если любой форс мажор будет решаться в рамках страховки, а не в виде хаотичной беготни вокруг попавшего в беду нового сотрудника.

- По договорам/юр лицу. Там где зарабатывают или делят деньги бумаги есть всегда. Это проще для всех. Если у вас до сих пор этого нет - значит нет ни прибыли, ни успешно реализованных проектов, либо (второй вариант) вы приглашаете на работу "пушечное мясо", слишком безграмотное, чтобы задаваться подобными вопросами (и вы его выпхнете ногой под зад без страховки и денег в любой момент времени)

- то, как вы употребляете термин "инди проект" говорит либо о том, что вы нифига не понимаете что такое "инди" (ибо это не подразумевает ни отсутствие страховки, договоров и т.д.) - и тогда это печально, ибо с таким "инди-профи" фиг что заработаешь. Или второй вариант - вы все прекрасно понимаете, но держите читателей ветки за безграмотных дебилов, часть из которых как раз и готовы ехать фиг знает куда и к кому ради перспективы работы за еду.

В любом случае это не характеризует вас как профессионально состоявшегося специалиста/управленца.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Воскресенье, 28 Октября 2012, 05:47
Serg1971Дата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 13:27 | Сообщение # 15
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
modelki, вы бы лучше написали, что требуются желающие поучиться, повысить квалификацию/навыки/скилл программирования, попутно отдохнуть от зимы, помочь после обучения поднять проект (игру или что там). Причём ещё и деньги платят в период обучения! biggrin Так вот больше шансов будет на такую зарплату кого-то найти... Легче обучить человека хотя-бы с минимальными нужными знаниями, чем найти специалиста на такой финансовый пакет. Через три месяца смотрите - если не подходит и толку нет, то до свидания конечно.
Даже я съездил бы отдохнуть, подтянуть знания по непрофильному для себя языку, ну и поработать чуток! biggrin


HerrPotapovДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 14:12 | Сообщение # 16
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Предложение на самом деле вполне ок по своей сути, но медстраховка... Господа, если я куда-то еду, я могу не бронировать отель, могу до последнего не покупать билет на самолет и т.д., но что я делаю всегда - покупаю страховку.
За границей медицинская помощь это дорого. ОЧЕНЬ ДОРОГО. Живу в Европе, мой прошлый насморк обошелся моей страховой в 800 евро (3 визита к врачу), пломба на зубе - 600 евро.
Что-то серьезное (переломы и тяжелые заболевания) и вы в буквальном смысле без штанов останетесь, по рассказам друзей, вызов скорой от 1000 за сам факт приезда (не считая собственно того что с вами делать будут). Пребывание в интенсивной терапии стоит как президентский люкс, ну а просто станционар - как люкс.

Я конечно понимаю, что все это Европа, а не Азия, но в Азию я тем более без страховки и предварительной "разведки" на тему нормальных больниц/врачей европейского уровня не сунусь.


Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
modelkiДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 16:57 | Сообщение # 17
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Serg1971)
modelki, вы бы лучше написали, что требуются желающие поучиться, повысить квалификацию/навыки/скилл программирования, попутно отдохнуть от зимы, помочь после обучения поднять проект (игру или что там). Причём ещё и деньги платят в период обучения! Так вот больше шансов будет на такую зарплату кого-то найти... Легче обучить человека хотя-бы с минимальными нужными знаниями, чем найти специалиста на такой финансовый пакет.


Написано, как написано, все кому это интересно - прекрасно все поняли и скинули свои резюме.
В ближайшие дни займемся отбором кандидатов.

Добавлено (28.10.2012, 16:57)
---------------------------------------------
Quote (HerrPotapov)
Предложение на самом деле вполне ок по своей сути, но медстраховка... Господа, если я куда-то еду, я могу не бронировать отель, могу до последнего не покупать билет на самолет и т.д., но что я делаю всегда - покупаю страховку.
За границей медицинская помощь это дорого. ОЧЕНЬ ДОРОГО. Живу в Европе, мой прошлый насморк обошелся моей страховой в 800 евро (3 визита к врачу), пломба на зубе - 600 евро.
Что-то серьезное (переломы и тяжелые заболевания) и вы в буквальном смысле без штанов останетесь, по рассказам друзей, вызов скорой от 1000 за сам факт приезда (не считая собственно того что с вами делать будут). Пребывание в интенсивной терапии стоит как президентский люкс, ну а просто станционар - как люкс.

Я конечно понимаю, что все это Европа, а не Азия, но в Азию я тем более без страховки и предварительной "разведки" на тему нормальных больниц/врачей европейского уровня не сунусь.


Вы правы, в Европе в этом смысле все гораздо дороже.

Уровень медицины здесь такой же как и в Европе, а порой и лучше.
Я могу об этом судить, тк моя жена беременна и находится под наблюдением здесь, в Тае, рожать уже через месяц в местном веьма комфортном гомпитале. Нам посоветовали его из России)) Многие едут именно сюда рожать, тк все дешево и на очень высоком уровне.
Так вот, мои родители которые живут в Германии, показали своему немецкому доктору запись УЗИ ребенка, сделанную здесь. Доктор весьма удивился и сказал что даже у них нет такого оборудования на котором сделано это УЗИ.

Также, по этому поводу: у знакомого был вывих плеча. Привезли в госпиталь, без страховки, очень комфортно и с качественным современным наркозом "починили" за 10 мин, он поверить не мог когда очнулся уже на снимке после вправки. Стоимость: 2000бат = 70долл за все.

Все очень относительно конечно, но что я знаю точно: впредь, я постараюсь не обращаться к российским "врачам", препочту местных

И конечно же, кто то себя комфортнее чувствует со страховкой - берите не задумываясь, стоит она совсем недорого.


Сообщение отредактировал modelki - Воскресенье, 28 Октября 2012, 17:18
ElbrainДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 03:09 | Сообщение # 18
участник
Сейчас нет на сайте
Тема хорошая, как и предложение. Но не стоит идеализировать Тайланд, уровень жизни там оставляет желать лучшего. Страна живёт за счёт сельского хозяйства, туризма и проституции.
80% больших городов трущёбы. По поводу медицины ничего не скажу. Но по той же Европе, в Англии больницы, поликлиники бесплатны.
Ну это так в порядке оффтопа smile
modelkiДата: Вторник, 30 Октября 2012, 13:20 | Сообщение # 19
был не раз
Сейчас нет на сайте
Тайланд никто не идеализирует (разве что по сравнению с рашкой))

Судя по вашим словам - вы никогда здесь не были, а если и были, то либо с помощью Интернета, либо в туристических помойках типа патаи, пхукета и иже с ними.
Нет цели вас задеть, есть цель внести ясность.

Добавлено (30.10.2012, 13:20)
---------------------------------------------
В завершение, если кому то эта инфа принесет пользу:
Получено 36 резюме, из них, 80-90 процентов весьма продвинутые специалисты.
Я предполагал это, но я удивлен такому количеству профессионалов, желающих поменять свой вектор в жизни.
Политикой2 принципиально не интересуюсь, но кажется в рашке все хуже и хуже((

Их доход, по моим прикидкам - 2-5тыс долл в мес, но тем не менее их что то не устраивает.
Эти люди хотят что то поменять в жизни. Я очень их понимаю, тк был в этой ситуации - не сегодняшняя з/п все решает, а вектор жизни и личного развития.

Собственно, эта тема и была адресована не подросткам, не старперам которые уже вросли в свой старый диван, и не тем кому нечем заняться кроме как потроллить в теме.

Serg1971Дата: Вторник, 30 Октября 2012, 16:18 | Сообщение # 20
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
modelki, мы рады что в вашем раю - всё в шоколаде! cool

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуются два программиста: PHP, Flash (Из зимы в лето - в Тайланд!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг