Четверг, 25 Апреля 2024, 08:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Набор в команду (Набор энтузиастов для разработки шутера на движке unity3d)
Набор в команду
barkДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 21:51 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Набор в команду ведётся с целью создания 3d шутера. Концепция игры будет похожа на Alien Shooter. В игре будет присутствовать мультиплеер, колоссальное количество видов оружия и уровней.
Разработка будет вестись на Unity 3d
В команду требуются:
Программисты, знающие Unity 3d
Художники
3d-моделлеры
В команде пока только я один, занимаюсь всем по чуть-чуть в основном 3d моделированием.
Контакты:
Skype: visionminck
ICQ: 624003100

Название The Invasion

Введение
В 2018 году на Землю упал метеорит. Небесный гигант обрушился на территорию Африки.80% территории Земли стало непригодно для жизни, поэтому людям пришлось уйти под землю. Те 20% Земли, которые были пригодны для жизни, остались у США. Выжившее население стран Европы и СНГ спустилось под землю и образовало СГПП (Союз Государств постсоветского пространства). Спустя 6 лет американские учёные обнаружили, что в зоне падения метеорита образовался новый вид жизни – Simia (мутировавшие обезьяны). По разуму, силе, ловкости они превосходили людей в несколько раз.
Штаты попытались истребить этот вид. Через 2 года Соединённые Штаты Америки были уничтожены. Simia начали наступление на СГПП. Разразилась война под землёй.

Жанр и аудитория
Игра «The Invasion» относится к жанру шутеров, с видом от 3-его лица. Разрабатывается только в версии для РС.
Игра ориентирована на широкую аудиторию, содержит ограничивающий контент, минимальный возраст игрока – 14 лет. Дополнительную привлекательность игра имеет для владельцев не самой современной конфигурации PC.
Игра не использует торговые марки или другу собственность, подлежащую лицензированию.

Основные особенности игры
Ключевые особенности игры (USP):
1. Широкая кастомизация персонажей.
2. Огромный выбор оружия.
3. Множество локаций и миссий.
4. Красочный геймплей


Сообщение отредактировал bark - Среда, 04 Июля 2012, 17:56
falcowareДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 21:56 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
bark, могли бы вы взять кредит(заложить квартиру) и профинасировать проект?
Другими словами, готовы вы брать на себя риски и верите в успех проекта?
barkДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 22:07 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну насчёт залога квартиры тут вы слишком загнули - проект на начальной стадии разработки. В то, что проект оправдает себя, я верю, но, т.к. я занимаюсь этим в первый раз, на такие риски пойти не готов
pixeyeДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 22:32 | Сообщение # 4
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Quote (bark)
Ну насчёт залога квартиры тут вы слишком загнули - проект на начальной стадии разработки. В то, что проект оправдает себя, я верю, но, т.к. я занимаюсь этим в первый раз, на такие риски пойти не готов


Ну ясен пень если квартиры всеравно нет;-) Да не верь ты в то, что он себя оправдает. Ты никогда этим не занимался как ты правильно сказал.

Ну объясни, что за мотивация? Делать игры? Ну учись, устраивайся на работу и делай игры в компаниях) Самому делать игры?) Ну так делай их сам, без сотой темы о команде. Посмотри этот раздел. Посмотри сколько команд, посмотри сколько таких же как и ты;-) И все это просто НУЛЬ.
Люди пойдут с тобой работать в трех случаях:
  • Ты платишь.
  • Они новички ( а значит игру вы не сделаете в силу того, что опытных нет ).
  • Ты хороший/известный/опытный генералист которому в N момент времени потребовалос ьпомощь N людей. Прежде чем стать хорошим генералистом надо побыть хорошим специалистом;-)

    И я тебе это говорю без всякого негатива и тп. Просто включи свои мозги.

    ACTORS - мой фреймворк на Unity
    Until We Die - игра над которой работаю

  • MadMaxДата: Вторник, 03 Июля 2012, 09:10 | Сообщение # 5
    \o
    Сейчас нет на сайте
    Quote
    Программисты, знающие Unity 3d
    Художники
    3d-моделлеры


    Хех, они и без тебя игру сделают. Автор очередной директор. Для начала показал бы модели, арты, наработки, диздок. А за идею (лол, какая тут идея? обычная штамповка, которые люди каждый день придумывать могут) никто работать не будет


    [Gamiron #10] Prison Break
    [2D] Revenge [iOS, Android]


    barkДата: Среда, 04 Июля 2012, 17:56 | Сообщение # 6
    был не раз
    Сейчас нет на сайте
    тема будет постепенно обновляться
    будет дополняться наработками


    Сообщение отредактировал bark - Среда, 04 Июля 2012, 17:59
    FenrireДата: Четверг, 05 Июля 2012, 11:05 | Сообщение # 7
    почетный гость
    Сейчас нет на сайте
    Собственно, ничего нового не предложил и ничего нового тебе не ответят)
    Всем говорят: начинай с тетриса, или крестиков-ноликов)) но никто не слушает. И мне говорили и я не слушал)
    Но если амбиций столь много, то удачи.

    Но все же, тебе правильно делают замечания:
    Если ты хочешь, чтобы люди работали на тебя, ты должен платить им.
    Если ты хочешь, чтобы люди работали с тобой, ты должен работать больше их.

    Судя по твоему посту, платить ты не собираешься. На % хороших специалистов ты не заманишь, разве что у тебя есть уже несколько успешных проектов.
    Говоришь, что ты моделлер, так выстави свои работы. Покажи свой уровень. Вполне возможно, что найдутся хорошие специалисты, готовые поработать с тобой на перспективу.

    В общем, делом привлекай людей.
    FERAMONДата: Пятница, 06 Июля 2012, 08:17 | Сообщение # 8
    Dansy Riter
    Сейчас нет на сайте
    Quote (bark)
    Основные особенности игры
    Ключевые особенности игры (USP):
    1. Широкая кастомизация персонажей.
    2. Огромный выбор оружия.
    3. Множество локаций и миссий.
    4. Красочный геймплей


    И ты в свои 18 лет реально в это веришь?


    Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
    Night_SHДата: Пятница, 06 Июля 2012, 10:56 | Сообщение # 9
    Аццкий Designer
    Сейчас нет на сайте
    Quote (Fenrire)
    Говоришь, что ты моделлер, так выстави свои работы. Покажи свой уровень. Вполне возможно, что найдутся хорошие специалисты, готовые поработать с тобой на перспективу.

    Поддерживаю.
    Жду работы, а там может и помогу.
    Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Набор в команду (Набор энтузиастов для разработки шутера на движке unity3d)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг