Среда, 17 Апреля 2024, 00:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу 2 художников + 2 программистов (СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ)
Ищу 2 художников + 2 программистов
Gamer_66Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 15:02 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
3 мерная карта схема – городской справочник (устанавливается на компьютер) привязка к интернету (ежедневное обновление)
Привязка к прогнозу погоды (отдельное табло где указана температура в реальном времени)
Привязка к курсам валют банков города в реальном времени
Витрина рабочих мест ( информация о рабочих местах ежедневное обновление) . Данный справочник устанавливается на предприятиях города откуда кадровики могут отправлять информацию о свободных рабочих местах на их предприятиях.
Витрина недвижимости ( информация о сдаче съёме продаже жилья отправляется из установленной программы на компьютерах горожан).
Витрина авто (информация о купле и продаже автомобилей в городе отправляется с установленной программы на компьютерах горожан)
Витрина товаров ( информация о товарах реализуемых в городе предоставляется магазинами и предприятиями)
Витрина услуг ( информация предоставляется предприятиями сферы обслуживания)
Необходима реализация размещения тендеров от предприятий и частных лиц
Необходима реализация размещения других частных объявлений от горожан
Создание торговой площадки для предприятий ( с возможностью отсылки на сайт данного предприятия из справочника)
Размещение в справочнике интернет магазинов города
Создание в справочнике социальной сети города (возможно включение игр, знакомств и т.д.)
Создание в справочнике интернет магазинов предприятий и организаций ( работающих за % от реализации товара) бронирование билетов в кинотеатр , авиа, ж/д. Реализация курьерской доставки.
Реализовать возможность записи к врачу в больницу и т.д.

Привязка платёжной системы

Ищу партнёров по бизнесу в плане разработки программ. У самого своё рекламное агентство, клиенты для пользования данной программой имеются. Возможность заработка для команды до 10 000 000 руб. в год. Зазработка для г.Нижневартовска, в дальнейшем и других городов РФ , возможна франшиза


Сообщение отредактировал Gamer_66 - Четверг, 21 Июня 2012, 15:05
n06rinДата: Суббота, 23 Июня 2012, 18:48 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Есть уже такая- дубль-гис. Есть ли смысл создавать конкурентную систему? В дубль-гис и так заложено огромное количество времени.

мой блог там выкладываю материалы своих разработок. Буду рад если посмотрите!
Gamer_66Дата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 15:11 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Дубль -гис является обычным справочником в котором единственное что можно так это найти местонахождение организации и её номер телефона. Не сомневаюсь что в дубль-гис заложено много времени. Вот как раз и есть образец для подражания ... основную часть можно просто "слизать" с дубль-гис. Тоесть я имею ввиду информацию. Дубль-гис не развивается должным образом, как была 10 лет назад ... такой собственно и осталась, почти без изменений. На самом деле у данных справочных систем очень много отличий. И конкуренция ... должна быть везде. В том числе и на данном рынке, рано или поздно появятся ещё десяток программ на манер дубль-гис
anton-garДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 16:16 | Сообщение # 4
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Gamer_66, программистов со знанием каких языков?

Gamer_66Дата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 18:47 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
C
AnarchystДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 18:59 | Сообщение # 6
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте
Gamer_66, глупо.

Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!
Gamer_66Дата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 19:25 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не могли бы вы пояснить своё утверждение ?
AnarchystДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 19:27 | Сообщение # 8
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте
По описанию у меня сложилось впечатление, что нужен Веб-сервис.
В таком случае, использование С и его ответвлений возможно только для серверной стороны.


Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!
Gamer_66Дата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 19:29 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Веб-сервис нужен будет в дальнейшем. Изначально необходимо разработать саму программу
AnarchystДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 19:32 | Сообщение # 10
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте
В таком случае беру свои слова обратно.

Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!
n06rinДата: Вторник, 26 Июня 2012, 21:09 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
Gamer_66, в Новосибирске уже появлялись аналоги дуль-гиса. У них тоже были своеобразные ответвления. Но дальше двух-трех выпусков они не держатся. Никто ими не пользуется, ибо если и есть смысл заказывать рекламу, то заказывают в дубль гисе или в интернете.
А конкуренции на этом рынке в дальнейшем и не появиться. Зачем мне скачивать эту программу если я могу все сделать онлайн?
Единственное что реально возможно сделать это веб-сайт. Однако тогда надо соревноваться с такими гигантами как гугл или яндекс.

Если же вы категорично решили получить этот проект у себя на руках, то тогда лучше обратиться к серьезным разработчикам. Здесь вам мало кто поможет реально.


мой блог там выкладываю материалы своих разработок. Буду рад если посмотрите!

Сообщение отредактировал n06rin - Вторник, 26 Июня 2012, 21:11
MasTerilDarДата: Вторник, 26 Июня 2012, 21:12 | Сообщение # 12
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
Quote (Gamer_66)
Дубль-гис не развивается должным образом

Она не развивается, потому что появился 2гис




Alle von euch Nya!
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу 2 художников + 2 программистов (СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг