Пятница, 19 Апреля 2024, 02:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Технический дизайнер (Alawar Friday's Games, Новосибирск) (Сведение работы программистов, художников, гейм-дизайнеров)
Технический дизайнер (Alawar Friday's Games, Новосибирск)
AlawarFridaysGamesДата: Среда, 13 Июня 2012, 10:46 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Alawar Friday’s Games - инновационная компания, один из российских лидеров-разработчиков в области компьютерных развлечений. Суть работы состоит в сведении работы программистов, художников, гейм-дизайнеров воедино.
Зарплата
от 20 000 руб.

Обязанности:
- Сборка игровых сцен из готовой графики
- Написание скриптов для игровых сцен
- Работа со шрифтами и локализацими
Технический дизайнер соединяет воедино работу художников, звуковиков и программистов, в его руках разобранные части проекта становятся Игрой. Это отличная возможность начать карьеру в увлекательной индустрии разработки игр!

Мы заинтересованы в сотрудничестве с инициативными профессионалами, умеющими генерировать яркие идеи

Мы предлагаем:
• Интересные задачи на международном уровне
• Перспективу карьерного и профессионального роста
• Работу в дружном и профессиональном коллективе
• Чай, кофе, печенье, фрукты – бесплатно.

Игры от Alawar Friday’s Games - это миллионы скачиваний в год. Наша команда выпускает мультиплатформенные продукты, среди которых такие хиты как Stray Souls, The Treasures of Montezuma, Natalie Brooks, Vacation Mogul и многие другие. Мы делаем игры, которые переводятся на 20 языков и пользуются популярностью во всём мире!

В студии работают молодые и креативные люди, объединенные желанием делать игры высочайшего уровня. Мы не просто сотрудники - здесь собрались друзья, для которых это больше чем работа! У нас всегда творческая атмосфера: в процессе работы мы генерируем идеи, играем, общаемся. В студии есть игровая комната (PS3, Xbox360, Dendy), где можно отдохнуть во внерабочее время. Там же мы отмечаем все важные события: дни рождения, релизы, сдачу версий (это происходит довольно часто=)). Кроме того, несколько раз в год проводятся крупные корпоративные праздники - с выездом на базу отдыха, арендой бара и т.п.

В ближайшее время студия запускает в производство несколько амбициозных проектов, под которые планируется глобальное расширение штата. Мы заинтересованы в долгом и плодотворном сотрудничестве с талантливыми и инициативными специалистами, способными творчески решать любые задачи.

Требования к кандидату
Пол не важно
Возраст не важно
Навыки, опыт Обязательные требования:
- Знание Adobe Photoshop
- Знание какого-либо языка программирования
- Аналитический склад ума

Желательные требования:
- Владение 3D Max
- Техническое/IT-шное образование
- Девушка

Контактная информация
Организация Alawar Friday's Games
Телефон +7-903-900-64-73, Елена
Эл. почта careers@fridays.alawar.com
Сайт http://fridays.alawar.com


Игры - наша страсть.
PalmarДата: Среда, 13 Июня 2012, 11:40 | Сообщение # 2
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Quote (AlawarFridaysGames)
- Девушка

Какие-то, простите, странные запросы...


AlawarFridaysGamesДата: Среда, 13 Июня 2012, 11:43 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Palmar)
- Девушка

Какие-то, простите, странные запросы...


На самом деле нет. Это связано с особенностями женского психотипа - такими как усидчивость, внимательность, аккуратность, женщины не так сильно и не так быстро устают от рутинной работы и дольше способны удерживать на ней внимание. Это как шитьё, или вязание (например).


Игры - наша страсть.
JHawkДата: Среда, 13 Июня 2012, 11:51 | Сообщение # 4
めゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
AlawarFridaysGames, в Новосибе??? Я только что сюда приехал! может быть прийду к вам, за бесплатной печенькой smile
AlawarFridaysGamesДата: Среда, 13 Июня 2012, 11:54 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Для этого все же нужно как минимум отправить нам резюме =) Доступ к печенькам имеют наши сотрудники - и да, в неограниченном количестве =)

Игры - наша страсть.
MadMax52Дата: Среда, 13 Июня 2012, 17:50 | Сообщение # 6
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
AlawarFridaysGames, обязательно проживание в Новосибирске? Может, есть возможность работать через интернет?
Есть несколько готовых проектов, как 3D, так и 2D. Специализируюсь как раз на сборке игр и написании скриптов.


Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон
vicu2010Дата: Среда, 13 Июня 2012, 18:18 | Сообщение # 7
Сейчас нет на сайте



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
AlawarFridaysGamesДата: Четверг, 14 Июня 2012, 07:55 | Сообщение # 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (MadMax52)
обязательно проживание в Новосибирске


Да, у нас очень тесное взаимодействие в ходе рабочего процесса между всей командой, удаленно будет менее эффективно


Игры - наша страсть.
yarickyarickДата: Четверг, 14 Июня 2012, 18:11 | Сообщение # 9
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте

Кстати, насчёт самой вакансии Тех. Дизайнера, как я понял вы под этим подразумеваете Дизайнера уровней в совместительстве с Гейм-дизайнером и коддера. Лично у меня с геймдизайном и коддингом проблем пока-что не возникало, хоть и левел-дизайн недолюбливаю.
Code
- Знание Adobe Photoshop - Есть.  
- Знание какого-либо языка программирования - Скриптовые: Lua, Python. Основные: C#, Basic, Java-Саму Джаву знаю так себе, но уж в коде разобраться точно смогу.  
- Аналитический склад ума - Есть.

Желательные требования:  
- Владение 3D Max - С интерфейсом и основными функциями знаком, хоть Блендер мне ближе.
- Техническое/IT-шное образование - Недавно сдал вступительный экзамен в одну из местных IT академий, именно по этой причине ближайшие 3 года не смогу покинуть родной город.

Но только под одно обязательное условие не подхожу, живу не в Новосибирске.


Сообщение отредактировал yarickyarick - Четверг, 14 Июня 2012, 18:36
AlawarFridaysGamesДата: Пятница, 15 Июня 2012, 07:29 | Сообщение # 10
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (yarickyarick)
Но только под одно обязательное условие не подхожу, живу не в Новосибирске.


А переехать нет желания?:)


Игры - наша страсть.
Stalker_ShooterДата: Пятница, 15 Июня 2012, 08:39 | Сообщение # 11
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote (AlawarFridaysGames)
А переехать нет желания?:)


Я не думаю, что в 15 лет переезд в другой город зависит от желания подростка wink


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
AlawarFridaysGamesДата: Пятница, 15 Июня 2012, 08:42 | Сообщение # 12
частый гость
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter, ой.... Ну да)

Игры - наша страсть.
Serg1971Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 08:52 | Сообщение # 13
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
AlawarFridaysGames, если бы вы рассмотрели вариант удалённой работы по этой позиции - то кандидатов было бы на порядок больше... Ничего страшного в этом нет, я вот сейчас с Москвой работаю на удалёнке, скайп, аська, телефон для связи и отсылки материала. И кажется что в соседних комнатах офиса находимся. Полный рабочий день на связи в сети, материал пересылают чуть ли не ежечасно. То доработки какие, то подправить чего... smile На 20000, не знаю, я бы не поехал в другой город, к примеру.



Сообщение отредактировал Serg1971 - Пятница, 15 Июня 2012, 08:55
AlawarFridaysGamesДата: Пятница, 15 Июня 2012, 08:57 | Сообщение # 14
частый гость
Сейчас нет на сайте
Serg1971, ну политика компании в этом смысле очень настаивает на том, чтобы вся команда работала вместе (ну разве что кроме исключительных случаев)

Игры - наша страсть.
mobipakДата: Пятница, 15 Июня 2012, 09:36 | Сообщение # 15
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Quote
Технический дизайнер

Quote (AlawarFridaysGames)
Обязанности:
- Сборка игровых сцен из готовой графики
- Написание скриптов для игровых сцен
- Работа со шрифтами и локализацими

Мне кажется, что эта профессия называется левелдизайнер (это мое ИМХО)
Quote (AlawarFridaysGames)

Quote (AlawarFridaysGames)

- Девушка

Quote (Palmar)

Какие-то, простите, странные запросы...


На самом деле нет. Это связано с особенностями женского психотипа - такими как усидчивость, внимательность, аккуратность, женщины не так сильно и не так быстро устают от рутинной работы и дольше способны удерживать на ней внимание. Это как шитьё, или вязание (например).

Женщины могут выполнять несколько дел одновременно, а мужчины одно дело одновременно (за исключением Юлия Цезаря), а это значит более сосредоточенность на работе.
Большенство людей - работащих в игровой индустрии, мужчины. Большенство биснесменов - мужчины. Ещё примеры...?
Quote (AlawarFridaysGames)
Serg1971, ну политика компании в этом смысле очень настаивает на том, чтобы вся команда работала вместе (ну разве что кроме исключительных случаев)

На gcup.ru много команд, которые работают удалённо. И игры хорошие получаются (хотя они не сравнятся с вашими)
AlawarFridaysGamesДата: Пятница, 15 Июня 2012, 10:24 | Сообщение # 16
частый гость
Сейчас нет на сайте
mobipak, в нашей компании эта позиция (не профессия, профессия - это то, чему учат в университете, а человек работает на должности) называется технический дизайнер. Это традиционно и уже устоялось. Также традиционно и то, что с этой работой лучше справляются девушки, им ее делать проще, чем парням, потому что они как раз могут быть сосредоточены на многих делах одновременно, а парни - только на одном. Внося этот gecryn в описание вакансии, мы сделали это осознанно, за этим решением - опыт работы студии.

Ну и по последнему пункту... Вы же говорите - игры с нашими не сравнятся smile У нас варианты удаленной работы есть, но не для всех специалистов. Основное же у нас - это команда, которая работает вместе. И это тоже сложившаяся традиция, потому что мы поняли, что так - лучше.


Игры - наша страсть.
dima9595Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 11:10 | Сообщение # 17
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
ну чё,кто нибудь написал резюме?

AlawarFridaysGamesДата: Пятница, 15 Июня 2012, 11:19 | Сообщение # 18
частый гость
Сейчас нет на сайте
dima9595,

это информация строго конфеденциальна:) А вы хотели быть первым?:)


Игры - наша страсть.
mobipakДата: Пятница, 15 Июня 2012, 11:22 | Сообщение # 19
Подрывник
Сейчас нет на сайте
AlawarFridaysGames, понял yes
pixeyeДата: Пятница, 15 Июня 2012, 11:35 | Сообщение # 20
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Господа. Будьте добры, переставайте флудить и что-то из себя строить. Закончите школу, мама с папой всеравно вас не отпустят, Алавар нормальная компания которой нужен сотрудник в офис. Чего тут непонятного? Понашли диванные эксперты и знатоки.
Quote (yarickyarick)
Но только под одно обязательное условие не подхожу, живу не в Новосибирске.

Ты вообще не под один из пунктов не подходишь, так что успокойся.

Quote (yarickyarick)
Кстати, насчёт самой вакансии Тех. Дизайнера, как я понял вы под этим подразумеваете Дизайнера уровней в совместительстве с Гейм-дизайнером и коддера. Лично у меня с геймдизайном и коддингом проблем пока-что не возникало, хоть и левел-дизайн недолюбливаю.

Quote (mobipak)
Мне кажется, что эта профессия называется левелдизайнер (это мое ИМХО)


Далее. Определение должности и ее названия это внутреннее дело компании. Круг твоих задач подразумеваются в описании. Хоть главным по булочкам пусть называется. Никто никакого "кодера" не подразумевал. Есть левел дизайнеры и технические геймдизайнеры которые обладают зачаточными навыками скриптинга/программирования или навыками выше, необходимыми для проведения своих работ, настроек баланса, написания логики сцены/уровня. Они пишут простейшую логику на скрипт языке либо специально написанному в компании под свои редакторы, либо на том, котором у них заведено работать.

Алавар в первую очередь компания по казуальным играм, вы много видели левел дизайна в фермах, бутиках или ispy ? Нет и как правило в таких компаниях именно геймдизы занимаются ( в том числе ) сборкой уровня, прописания сценовой логики, иногда работы с эффектами и тп. Здесь скорее навыки левел дизайна, а не левел дизайн.

Quote (AlawarFridaysGames)
Мы заинтересованы в сотрудничестве с инициативными профессионалами, умеющими генерировать яркие идеи

Мы предлагаем:
• Интересные задачи на международном уровне
• Перспективу карьерного и профессионального роста
• Работу в дружном и профессиональном коллективе
• Чай, кофе, печенье, фрукты – бесплатно.


Если будет не сложно, оставьте информацию для соискателей из других городов. Пока не понятно. Готовы ли вы помогать при переезде из другого города и помочь в нахождении жилья и тп.
Ну и удачи с поиском)


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Технический дизайнер (Alawar Friday's Games, Новосибирск) (Сведение работы программистов, художников, гейм-дизайнеров)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг