Вторник, 16 Апреля 2024, 11:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужна помощь в озвучке (Озвучил почти всех персонажей, но ещё остались)
Нужна помощь в озвучке
Человек2Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 13:56 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Сделал озвучку для своего проекта - я умею говорить разными голосами, поэтому почти всех персонажей озвучил сам. Но, блин, всех озвучить не получилось - у меня слишком высокий голос, поэтому хорошо получилось озвучить главного героя - пенсионера с дребезжащим голосом, ну и некоторых других. А низкие мужские голоса у меня не получаются - пробовал насильно хрипеть, но голос получается надрывный. А надо так, чтобы без искусственной хрипоты. Короче, нужны для озвучки шесть человек (приблизительно) с нормальными мужскими голосами. Сразу предупреждаю - озвучивать нужно с выражением, ибо игра не детская поделка, а всё-таки кое-что посерьёзнее. То есть никаких там невыразительных "бу-бу-бу" по бумажке на одном тоне. В голосе должна быть минимальная актёрская игра. К счастью, реплик мало, и они несложные, то есть особенно каких-то там сильных чувств выражать не надо. На одного человека придётся... ну... где-то по пять-шесть реплик. Будете работать за энтузиазм - только спасибо скажу, ну, а так - рублей двести могу заплатить. Не деньги, конечно, но бюджет прижимает...

А на фига нужна подпись?
BlablablaДата: Суббота, 02 Июня 2012, 14:22 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Готов помочь biggrin Но только в том случае, если людей не наберешь. А то с "актерской игрой" у меня проблемы cool

Nothing is true, everything is permitted.
BernieДата: Суббота, 02 Июня 2012, 14:27 | Сообщение # 3
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
Человек2, а можно примеры реплик? Я бы попробывал.
Человек2Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 15:10 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Bernie

Да конечно, можно, ну вот, например, кусочек из сценария.

Разговор главного героя (его озвучиваю я) с водителем автобуса.

ГГ: Слушай, друг, помоги, а, не в службу, а в дружбу!...

Водитель: Что такое случилось, папаша?

ГГ: Да бензину бы мне отлить немножко, вот буквально самый чуток! А то знаешь, мы с женой на дачу приехали, а тут, как назло, бензин кончился, дак теперь надо ж нам как-то добраться обратно! Может, подсобишь, а?

Водитель: Вот садись на мой рейс, да и доберёшься обратно!

ГГ: Ну да! А машину я как, по-твоему, одну на произвол судьбы здесь брошу? Угоняй - не хочу! Мне же надо за ней как-то присматривать! А так бы заправился, сел и быстрёхонько домой добрался!

Водитель: И так доедешь быстрёхонько, уж думаю, ничего с твоей машиной не случится!

ГГ: Ну да! Мало ли как ты думаешь, а то - как может быть... Любая шелупонина разбила стекло, открыла машину и угнала, а потом ищи ветра в поле! Ну немножечко-то уж бензину отлей, ну буквально с полканистрочки, уж будь другом!

Водитель: Извини, папаша, не могу!

ГГ: А шо ето, почему ето "не могу"?

Водитель: Да я бы с радость, но бенизн-то у меня казённый, а мне, между прочим, ещё с двадцать рейсов за весь оставшийся день делать! Мне так, чего доброго, самому не хватит! Да и начальство меня убьёт, если я стану казённый бензин направо и налево разбазаривать!...

ГГ: Да куда там направо и налево, мне же вот, буквально только один раз! Ну не пожмотись уж!

Водитель: Ну да, один раз, ты вот так спросишь один раз, другой спросит один раз, а потом чего же это получится? Так незаметно и целого бензобака недосчитаешься!

ГГ: Да мать твою за ногу, ну чё ж ты такой жлоб-то!

Водитель: Извини, папаша, извини! Ничем не могу помочь... У частников проси!

И т. д. и т. п. Как видите, никакой такой особенной экспрессии вкладывать не надо. Все реплики такие в меру спокойные, будничные. Вполне можно справиться! biggrin


А на фига нужна подпись?
BlablablaДата: Суббота, 02 Июня 2012, 15:18 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Человек2, если так мало, то готов помочь smile пиши в ЛС biggrin

Nothing is true, everything is permitted.
Человек2Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 17:54 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Актуально (ещё человеки требуются).

А на фига нужна подпись?
CupuycДата: Суббота, 02 Июня 2012, 18:46 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Ладно, пиши в Л.С., попробую помочь.

Добавлено (02.06.2012, 18:46)
---------------------------------------------
Правда у меня сейчас микрофон не айс, а шум убирать не умею, так что привожу пример зачтения одной из реплик.


Законопослушно-добрый паладин. Блог ЭпикДаст VK
Stone Sour - Through Glass
BernieДата: Суббота, 02 Июня 2012, 19:15 | Сообщение # 8
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
Человек2, и все-таки опиши какой голос нужен, а то у меня будет что-то типа интро Fallout аля Рон Перлман biggrin
BernieДата: Суббота, 02 Июня 2012, 19:33 | Сообщение # 9
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
Демо запись.



Только текст неправильный. Это просто демо голоса. biggrin


Сообщение отредактировал Bernie - Суббота, 02 Июня 2012, 19:34
Человек2Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 19:36 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
Bernie

Прошу не кидаться тапками, но в Fallout я не играл. А голос подойдёт любой, типичный ли или с какими-то ярко выраженными дефектами - персонажи-то эпизодические! Там уж особенно какие-то детали не важны. Главное, чтобы был не писклявый, как у меня... biggrin

Добавлено (02.06.2012, 19:36)
---------------------------------------------
Bernie

О, как раз то, что надо! Только роль водителя я уже вроде Blablabla отдал, а тебя сделаем велосипедистом! Если ты, конечно, не против!


А на фига нужна подпись?
BernieДата: Суббота, 02 Июня 2012, 19:38 | Сообщение # 11
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
Человек2, Я не против. А текст водителя я взял как пример. А как с качеством? Подходит?
Человек2Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 19:44 | Сообщение # 12
участник
Сейчас нет на сайте
Bernie

Да конечно подходит! Ну не, если ты имеешь в виду качество актёрской игры, то подходит, а если качество звукозаписи, то - ну а чё, нормально, шумов же нет! Ну, будет плохо звучать - попытаюсь обработать в аудиоредакторе!


А на фига нужна подпись?
BernieДата: Суббота, 02 Июня 2012, 19:46 | Сообщение # 13
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
Человек2, тогда добро пожаловать в ЛС! happy
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужна помощь в озвучке (Озвучил почти всех персонажей, но ещё остались)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг