Четверг, 28 Марта 2024, 17:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется моделлер. (На энтузиазме.)
Требуется моделлер.
danielskachkovДата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 08:55 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Требуется моделлер-энтузиаст. Проект коммерческий. Оплата после реализации демо. В процентах. Модели нужны анимированные. Хотя бы коряво, но анимированные. Пишите в личку.

Добавлено (08.04.2012, 08:55)
---------------------------------------------
В команде пока только один человек: я (программист). Игра будет разрабатываться на движке юнити. На выбор два жанра, стратегия про средневековье (нужны модельки низкого качества) и тактический шутер (тут и модельки и анимация посложнее). Пишите либо в ЛС, либо прямо здесь, в этой теме. Кстати, если кто-то плохо моделирует, но хороший аниматор, тоже может присоединиться к нам. Также может присоедиться композитор, но без оплаты, только за имя в титрах + кое-какая реклама (ссылка на работы на официальном сайте игры).


Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
Night_SHДата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 09:38 | Сообщение # 2
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Один программист ищет моделлера чтобы делать 3д шутер или стратегию? Перспективно.
IHTIДата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 00:49 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Ну почемуж, я окола года по игре в месяц делал- я+программист. Гамно конечно, но играбельное. =)

Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
danielskachkovДата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 08:22 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Моделлер уже не нужен. Тема закрыта.

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
ProfgerДата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 18:12 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (danielskachkov)
Тема закрыта.

ну вот((( а я так хотел еще почитать))
shaman4dДата: Среда, 19 Сентября 2012, 17:21 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Новая валюта - "проценты"!

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется моделлер. (На энтузиазме.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг