Вторник, 19 Марта 2024, 13:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу художника для совместной работы
Ищу художника для совместной работы
AikidosДата: Вторник, 10 Января 2012, 12:28 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, дорогие форумчане.

Ищу художника, для совместной работы над разными проектами. На данный момент есть идея очень не плохого проекта, но моих навыков художника просто не хватит, чтобы создать даже простое. Денег у меня, чем платить, нет. Сам я студент и тоже хочу получать деньги за то, что я делаю. Приходится пробиваться куда-то. Есть конечно пара идей как заработать, но один я всё не могу поднять. Да, я состою в команде, но глава не сильно горит желанием куда-то что-то продвигать (дальше этого сайта), а мне 21 и я реалист. Делать игры только для друзей уже нет желания. Более или менее нормальный проект мой это Atomicoz. Вы конечно можете как обычно писать, "никто за халяву ничего делать не будет!", "ты реалист? тогда с какого х* художник должен бесплатно работать?!", "мухахаха! очереднея тема!11".

С самого художника я не буду требовать рисовать 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Тут больше моей работы. Было бы здорово найти художника и работать с ним в паре над разными проектами.

Всем спасибо за внимание.


Ты вышел в поле. Ты куришь гашиш. Ты видишь машину. Ты медведь. Ты горишь.
ДевяностыхДата: Вторник, 10 Января 2012, 14:41 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Кроме того что ты студент, тебе 21 год и ты реалист с парой идей как заработать инфы о тебе нет. Может стоит побольше написать про себя? Чем занимаешься, на кого учишься, какой опыт...
AikidosДата: Вторник, 10 Января 2012, 17:46 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Тему можно закрывать. Поговорил с одним человеком и понял, что искать людей, которые просто захотят создать игру уже не найти. Да и обрушили все мои идеи как заработать. Так что остаётся тупо создавать игры как в качестве хобби.

Добавлено (10.01.2012, 17:46)
---------------------------------------------
Я не сдулся. Просто поговорил с человеком, который реально знает что да как есть. У меня такой только выбор:
1. Бросить всё и перейти на флэш, чтобы заработать денег, платить команде и т.п..
2. Продолжать делать то, что делаю, но перспектив нет.

Мне довольно доступно это объяснили.


Ты вышел в поле. Ты куришь гашиш. Ты видишь машину. Ты медведь. Ты горишь.
MatouДата: Вторник, 10 Января 2012, 17:49 | Сообщение # 4
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Aikidos, что там за таинственный незнакомец, столь осведомленный в тонкостях вопроса?


AikidosДата: Вторник, 10 Января 2012, 17:56 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Matou)
Aikidos, что там за таинственный незнакомец, столь осведомленный в тонкостях вопроса?

Не буду раскрывать его личность. Он мне показал проект их команды и какая у него (проекта) судьба (не лёгкая), а там мои безделушки и рядом не лежали. Он прав. В наше время никто на голом энтузиазме ничего делать не будет. Я не говорю, что брошу геймдев. Просто буду делать игры в меру своих художественных возможностей. Я просто не готов ещё продать мечту. Если я за свою жизнь создам хотяб одну хорошую игру, то жизнь прожил не зря и таки осуществил мечту детства. Тем более я ориентируюсь (почемут) на зарубежных разработчиков. У них много совершенно бесплатных игр/двигов, которые популярны. Зарабатывают только пожертвованиями. Для них наверное, как и для меня, деньги не на первом месте.


Ты вышел в поле. Ты куришь гашиш. Ты видишь машину. Ты медведь. Ты горишь.
VinchensooДата: Вторник, 10 Января 2012, 17:59 | Сообщение # 6
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Господи, да бла-бла-бла, мир жесток, жизнь боль, ничего нет. Кто хочет денег- тот пашет. Паршивую казуалку на продажу сделать- 7 шкур снимут. Это сложно, но это достаточно хорошо оплачивается.

За сим точка, закрыто по просьбе автора.


Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу художника для совместной работы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг