Вторник, 19 Марта 2024, 12:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Программист в команду не только под геймдев
Программист в команду не только под геймдев
Avatar4proДата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 01:25 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте

Приветствую. Собсно очень давно ищу программиста в зеленую команду для разнообразных проектов (как для себя - бесплатность, так и для выполнения заказов от клиентуры - не бесплатность happy ).
Много опыта с программистами м###ками которые либо не начинали, либо кидали на полпути, либо кидали в конце... в общем плохо всё, аж депрессия...
Итак, команда «WASD — What About S Design?» ищет программиста на все руки для разработки игрулей (преимущественно) и веб-сервисов (уже есть программист под сие дело, но лишним навык рнр не будет).

Главные требования к сему лицу:
  • Локация – Санкт-Петербург
  • 18+
  • Адекватность (но слюнями по-брызгать вы иногда можете)
  • Ответственность
  • Свободное время (и это не по 2-3 часа в сутки...)


Честно говоря, у меня цель и мечта в жизни собрать отличную команду. Команду разработчиков и друзей дабы вместе развиваться и конечно же захватывать мир wink
В WASD я являюсь псевдо-арт-директором (псевдо т.к. нет юрид лица. имею образование дизайнера). Есть тех. дир (главный программист), художник (увы новичек, но вместе научимся), худ редактор (жена. рисовать умеет, но дигитал арт её не влечет абсолютно. образование дизайнера и художника), верстала - остальных перечислять не буду т.к. они либо посредственные либо на «испытательном».

Ищу человека который готов работать за прцоент от реализуемых проектов. По возможности (и в зависимости от ваших знаний/адекватности/возможности) буду находить клиентов.

ps по поводу движка - не определиться... скорей всего UDK. Но и unity не так плох smile


Сообщение отредактировал Avatar4pro - Воскресенье, 27 Ноября 2011, 01:50
warzesДата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 04:37 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Avatar4pro)
Много опыта с программистами м###ками

Quote (Avatar4pro)
Свободное время (и это не по 2-3 часа в сутки...)

мда, а вот у меня много опыта работы с такими вот директорами, которые нормально не могут сделать свою работу (элементарно объяснить что они хотят), и считают что программист обладает телепатией, а потом обижаются что программист ушел (а то что программисту надоело гадать что там от него хотят, как-то не догадываются).

Quote (Avatar4pro)
Честно говоря, у меня цель и мечта в жизни собрать отличную команду

соберешь, когда будешь лучше относится к людям а не обзывать их м###ками

Quote (Avatar4pro)
В WASD я являюсь псевдо-арт-директором (псевдо т.к. нет юрид лица. имею образование дизайнера). Есть тех. дир (главный программист), художник (увы новичек, но вместе научимся), худ редактор (жена. рисовать умеет, но дигитал арт её не влечет абсолютно. образование дизайнера и художника), верстала - остальных перечислять не буду т.к. они либо посредственные либо на «испытательном».

то есть осталось набрать батраков которые и будут делать игру?

Quote (Avatar4pro)
Ищу человека который готов работать за прцоент от реализуемых проектов

То есть программист которому придется сделать почти 60-70 процентов работы над игрой, получит процент, а все остальное Вы?

Добавлено (27.11.2011, 04:37)
---------------------------------------------
На гаймдев.ру где сидят более опытные программисты, такую тему бы затролили за пять минут.


Мой блог
Вики DirectX
Avatar4proДата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 04:48 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
warzes, выводы на пустом месте? facepalm
Quote
мда, а вот у меня много опыта работы с такими вот директорами, которые нормально не могут сделать свою работу (элементарно объяснить что они хотят), и считают что программист обладает телепатией, а потом обижаются что программист ушел (а то что программисту надоело гадать что там от него хотят, как-то не догадываются).

объяснять что я хочу я буду только когда это нужно, а не в пустоту (это я к нынешней ситуации).
концепты, майндмапы, «веб офис», постоянное общение - конечно же программист не знает что от него требуют...
Quote
соберешь, когда будешь лучше относится к людям а не обзывать их м###ками

т.е. взять тз, макеты, деньги и уйти это конечно же от того что директор плохой. как же я так не подумал!
людей нужно называть людьми, а м###ков м###ками.
Quote
то есть осталось набрать батраков которые и будут делать игру?

тоесть остался только тот кто воплатит в жизнь то что делают другие.
Quote
То есть программист которому придется сделать почти 60-70 процентов работы над игрой, получит процент, а все остальное Вы?

процент равный т.е. работает 10 человек - все получают по 10% и наплевать сколько кто работал (всем задач достаточно чтобы нельзя было сказать о том что ктото халявил)
60-70% это кодинг? т.е. художник и 3дшник видать вообще не нужны, а про таких людей как я что делают интерфейс и управляют командой да находят дополнительный заработок в виде клиентуры это вообще должно в аду гореть...
VinchensooДата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 07:00 | Сообщение # 4
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Автор доставил, работать больше, чем по 3 часа в день бесплатно. В любом случае- бан. Мат запрещен.

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Программист в команду не только под геймдев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг