Четверг, 28 Марта 2024, 22:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется художник (срочно)
Требуется художник
dhrodeДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 11:53 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте.

Требуется 2D художник.

Разработка приложения под соц. сеть ВК. Сейчас в команде 2 человека.
Программист AS 3.0 (на форуме нету)
Геймдиз - я.

Кратко о проекте:
Это средневековый мир, населенный 3мя главными расами (люди, орки, эльфы). Вы лорд, главная задача которого построить самый мощный укрепленный замок и сильную армию.

Для более плотного ознакомления.
диздок

В л.с. или скайп dhrode


Сообщение отредактировал dhrode - Четверг, 03 Ноября 2011, 17:20
lvovandДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 12:07 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
а как с финансированием?

Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
dhrodeДата: Суббота, 05 Ноября 2011, 18:20 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
извините, забыл указать, работа на энтузиазме

Добавлено (04.11.2011, 13:37)
---------------------------------------------
up

Добавлено (05.11.2011, 01:45)
---------------------------------------------
up

Добавлено (05.11.2011, 18:20)
---------------------------------------------
люди, объясните плиз, без оплаты не найти худ.? просто писать "деньги будут после выпуска проекта" вызовет море троллинга, хотя тут и эльфинга не увидишь, так как завлечь?

LunarPixelДата: Суббота, 05 Ноября 2011, 18:24 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Нужно ещё чем нибудь попробовать заинтересовать. Самый лучший, по мне, способ - продемонстрировать наработки. Диз. док - это хорошо, конечно. Но пусть и программист покажет свои навыки. Зачем вам так срочно художник?! Можно ведь основу сделать и с примитивнейшей графикой и если получится что то стоящее, тогда и художник не заставит себя ждать. smile

dhrodeДата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 13:30 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
в самом контакте на контактном API
знаю, немного... прогер работает программистом (прям масло масляное) на Flex, AS 3.0 знает, почему работает бесплатно? хочет перейти в геймдэв с законченным проектом и подкрепить знания.

Добавлено (06.11.2011, 13:30)
---------------------------------------------
up

LunarPixelДата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 13:35 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Ну пока особо ничего не понятно.. Повторюсь: зачем вам сейчас художник?! Почему нельзя пока самим нарисовать всё, пусть и как попало, для теста? ну или взять где нибудь готовые рисунки. А когда уже будет играбильная версия, тогда и искать художника. Если получится что то интересное, то художники в очередь выстроятся. smile

VinchensooДата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 15:35 | Сообщение # 7
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
dhrode, перестань ап-ть темы!
Quote (LunarPixel)
Ну пока особо ничего не понятно.. Повторюсь: зачем вам сейчас художник?! Почему нельзя пока самим нарисовать всё, пусть и как попало, для теста? ну или взять где нибудь готовые рисунки. А когда уже будет играбильная версия, тогда и искать художника. Если получится что то интересное, то художники в очередь выстроятся.

Мы уже 3 месяца так потеряли, игра готова, а графики нет. Так что это очень плохой вариант, на личном опыте проверено.
Причем перспектива есть.


LunarPixelДата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 15:50 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, предлагаешь тогда ничего не делать и ждать чуда!? Думаю если художника нет, то нужно пока делать игру на своей графике, если конечно есть желание что то делать. Художника, в крайнем случае, можно и нанять за деньги, если проект получится стоящим. Да и проще заинтересовать человека уже готовым проектом... smile

VinchensooДата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 15:54 | Сообщение # 9
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
Vinchensoo, предлагаешь тогда ничего не делать и ждать чуда!? Думаю если художника нет, то нужно пока делать игру на своей графике, если конечно есть желание что то делать. Художника, в крайнем случае, можно и нанять за деньги, если проект получится стоящим. Да и проще заинтересовать человека уже готовым проектом...

Проблема в том, что хороших художников, которые потянут нужный уровень довольно немного, большинство из них хочет оплаты, т.к. имеет вполне неплохой достаток и без "левого" проекта. Я не буду с тобой спорить, просто такой факт есть и всегда будет.


LunarPixelДата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 16:02 | Сообщение # 10
старожил
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, ну с этим я не спорю, речь не о том. Конечно, если даже в этой теме написать про хорошую оплату, то сразу желающие появятся. Дело в степени заинтересованности. Если будет уже что то играбельное, то интереса будет больше. Ничего не делать из-за отсутствия художника - это тоже нехорошо. Скажем так, будь я художником, между двумя проектами с равноценной идеей, я бы выбрал тот, в котором уже готова игра, а не тот, в котором есть только диз.док.

Ну и думаю можно было бы в теме побольше описать проект, не каждый захочет диз.док качать и изучать.


SalahAdDinДата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 12:16 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот отличный пример человека, с которым хочется работать. Ну по крайней мере мне захотелось. Правда автор, кажется, решил все сделать своими силами, но факт есть факт, с его наработками хочется повозиться. С вашими не очень.

Фотошоп это не сложно. Немного теории, полезной на практике:
Работа с наложением текстур
Рисуем без планшета
dhrodeДата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 17:08 | Сообщение # 12
почетный гость
Сейчас нет на сайте
SalahAdDin, да человек действительно заслуживает внимания.

Quote (SalahAdDin)
С вашими не очень.

Ваше мнение. Конечно некоторые присоединятся к вам, но я не брошу все равно.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется художник (срочно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг