Четверг, 28 Марта 2024, 17:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется 3d моделлер! (Срочно! Работа не сложная! Есть оплата!)
Требуется 3d моделлер!
AlvareeДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 16:05 | Сообщение # 21
почетный гость
Сейчас нет на сайте
LeVoID, Mucus вы можете до потери пульса спорить и тролить друг друга, какая прога лучше и что в ней можно делать огого и выкладывать рендеры из сети ... и где же выход ?... выход "Смертельная Битва" выбираете совместно одно мегостроение из инета обговариваете условия, моделите и снимаете на видео, кто смоделит за меньшее время и меньшие движения в проге тот и Царь горы, за лишний видео тутор по интересуюшей теме люди думаю будут благодарны
Termin8Дата: Суббота, 24 Сентября 2011, 16:07 | Сообщение # 22
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Mucus, извини, но ты несешь херню. Причем тут твой Blender и его возможности по симуляции жидкости? RealFlow, например, в разы лучше симулирует физику жидкостей с разными свойствами и воздействующими на нее силами, но в играх это никто не использует. Научись правильно сравнивать вещи.

Есть минута? Спаси планету!
_LeVoID_Дата: Суббота, 24 Сентября 2011, 16:07 | Сообщение # 23
VoID
Сейчас нет на сайте
Quote (Alvaree)
выход "Смертельная Битва" выбираете совместно одно мегостроение из инета обговариваете условия, моделите и снимаете на видео, кто смоделит за меньшее время и меньшие движения в проге тот и Царь горы, за лишний видео тутор по интересуюшей теме люди думаю будут благодарны

Вопрос: зачем? Я и так занят проектом и мне незачем кому-то что либо доказывать, и нет времени что-то делать помимо проекта. Пусть остаётся при своём мнении, но перестанет троллить мою тему.


QLines v1.3
Forest Owl
BarbatosДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 16:13 | Сообщение # 24
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
_LeVoID_,
Ок, давай я чуть поработаю, если конечно не Кризис лепим.
Давай в ЛС


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
MucusДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 16:23 | Сообщение # 25
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Termin8)
Причем тут твой Blender и его возможности по симуляции жидкости?

на жидкость пофиг главное в блендере есть Bullet smile оч хорошая физика)
Quote (_LeVoID_)
Мы о играх говорим


играх? тогда твой кетчуп нагло летит в мусор хD НА нем игры делать нельзя хD А модели блендера можно встретить везде smile и между прочим как я и писал на Blender была сделана FlatOut smile
ВЫВОД БЛЕНДЕР ЛУЧШЕ! в нем есть встроенный двиг! отличная физика! а что есть в кетчупе? тупо из плоскостей собрать дом? biggrin
berzegovДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 17:25 | Сообщение # 26
участник
Сейчас нет на сайте
Хватит спорить!!! В кетчупе есть встроенные текстуры (что очень удобно), и он отлично подходит для мелких и быстрого моделирования. А блендер более серьезная прога с лучшим рендером и анимацией.

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется 3d моделлер! (Срочно! Работа не сложная! Есть оплата!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг