Четверг, 18 Апреля 2024, 12:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум игроделов » Записи участника » berzegov [194]
Результаты поиска
berzegovДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 21:45 | Сообщение # 1 | Тема: tlial
участник
Сейчас нет на сайте
Просто великолепно, только жаль, что короткая))) smile

P.S. Музыка отличная))


berzegovДата: Понедельник, 12 Марта 2012, 21:59 | Сообщение # 2 | Тема: Чит для CS:S
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (anton-gar)
Играйте же без читов/кодов, зачем они?, без них не можете?, ненавижу таких людей, которые пытаются нарушить игровой баланс с помощью хаков... фрррр

Я не использую читы, просто всегда было интересно как они устроены


berzegovДата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 18:05 | Сообщение # 3 | Тема: Чит для CS:S
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (reyzor)
Учи язык, когда сам поймешь как сделать, только тогда и сделаешь. А от таких туторов аля "как хакнуть тетрис" толку мало.


Я это и сам понял


berzegovДата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 15:49 | Сообщение # 4 | Тема: Чит для CS:S
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (reyzor)
Какая разница на чем писать, если все сводится к чтению/записи в память.

Я хочу уроки как все это реализовать smile


berzegovДата: Суббота, 10 Марта 2012, 20:20 | Сообщение # 5 | Тема: Чит для CS:S
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Nekit_Aut)
На Delphy у тебя не получится найти(ибо так сказал великий гугл). Они ведь на С++ и пишутся!

Жалко)))


berzegovДата: Суббота, 10 Марта 2012, 19:45 | Сообщение # 6 | Тема: Чит для CS:S
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Nekit_Aut)
И гугл в помощь! Тут такого не делают.


гугл выдает ссылки на с++, а мне надо на Delphi

P.S. за ссылку спасибо


berzegovДата: Суббота, 10 Марта 2012, 19:32 | Сообщение # 7 | Тема: Чит для CS:S
участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет.Давно хочу написать свой чит, но не знаю как.

Посоветуете статью или исходник как написать Delphi(Желательно) .

С меня плюс)))


berzegovДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 09:20 | Сообщение # 8 | Тема: Coronaria Episodes: A Dream
участник
Сейчас нет на сайте
У меня проблем с вторым уровнем не было проблем, но скорость осталось прежней.

berzegovДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 23:24 | Сообщение # 9 | Тема: Сохранение на RE4
участник
Сейчас нет на сайте
Всё уже нашел. smile

berzegovДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 19:38 | Сообщение # 10 | Тема: Сохранение на RE4
участник
Сейчас нет на сайте
Я просто не играл))

berzegovДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 18:49 | Сообщение # 11 | Тема: Сохранение на RE4
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (B@rney)
замок моя любимая часть в RE4, очень интересные моменты есть)
я игру как минимум раз в год прохожу) не знаю где ты там не прошел что-то, но введи в гугл "Сохранение в RE4 после замка" мб что найдет


Согласен.Но до замка нужно еще доити.

Добавлено (04.03.2012, 18:49)
---------------------------------------------
Тема еще актуально.


berzegovДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 18:45 | Сообщение # 12 | Тема: Delphi:Вопрос-Ответ
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (sk0rpi0n)
Гм, ну запиши в строку, а если тебе нужны числа, то не быдлокодь, и убери записывание символов(кроме цифр) из Edit.

Спасибо
Quote (sk0rpi0n)
в переменную запишутся все символы включая числа и прочие знаки. Никакой другой тип данных для этого не нужен

Спасибо, но ты меня чуть не понял

Quote (TimKruz)
Этот код поместит в X (целое положительное 32-битное число) число, "зашифрованное" в строке str, переданной из поля Edit1, а в строке str останется строка без цифр.
Например, строка "абвгд342клмн09-57ы" будет разбита на число 3420957 и строку "абвгдклмн-ы". Но, можно разбивать иначе, скажем, выделяя отдельные числа, разделённые буквами, или выделять дробные и отрицательные числа.
Стандартных средств для этих целей в Delphi нет.

Спасибо, это тоже подойдет.


berzegovДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 16:55 | Сообщение # 13 | Тема: Coronaria Episodes: A Dream
участник
Сейчас нет на сайте
Все хорошо, но я двигался медленнее улитки.Иногда подвисало.

Процессор-2,6
Оперативка- ddr2-2.5 gb
windows 7
видео Ati x1050


berzegovДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 16:39 | Сообщение # 14 | Тема: Delphi:Вопрос-Ответ
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
в каком смысле совмещал!?


Например в Edit вводится слово с цифрами и мне надо записать их в одну переменную.


berzegovДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 14:00 | Сообщение # 15 | Тема: Delphi:Вопрос-Ответ
участник
Сейчас нет на сайте
Подскажите пожалуйста тип данных, чтобы совмещал integer и string.

berzegovДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 12:49 | Сообщение # 16 | Тема: [3D] - SPHERE 18
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MegaStepan)
информация по игре http://vk.com/public31124325


Quote (MegaStepan)
скрины в группе в контакте есть

Я увидел скрины Мурманска(реальные) и только.

Добавлено (10.02.2012, 12:49)
---------------------------------------------
Вот скрины локации


berzegovДата: Среда, 08 Февраля 2012, 16:19 | Сообщение # 17 | Тема: Помогите вспомнить фильм.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
Это, судя по всему, молодежная комедия. С таким сюжетом полно фильмов, те же "Гарольд и Кумар"

Фильм который я ищу, наверное больше в жанре "приключения" чем в комедии


berzegovДата: Среда, 08 Февраля 2012, 12:50 | Сообщение # 18 | Тема: Помогите вспомнить фильм.
участник
Сейчас нет на сайте
Фильм старый(1995-2005).

Два парня едут на своей машине отдохнуть/за приключениями и по дороге взрывают петарды. Потом они оказываются в берлоге с медведями.В конце фильма один из парней летает на кукурузнике.
У них красный тягач/грузовик . По-моему в главной роли Ди каприо(не 100%).


berzegovДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 17:50 | Сообщение # 19 | Тема: Сны связанные с играми, игростроем
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Buran)
Не сняться сны тем кто сильно устал

Не всегда smile


berzegovДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 17:29 | Сообщение # 20 | Тема: Сны связанные с играми, игростроем
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (SilverSword)
P.S. Мне каждую ночь всегда что-нибудь да снится

У меня редко sad


Форум игроделов » Записи участника » berzegov [194]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг