Четверг, 25 Апреля 2024, 19:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум игроделов » Записи участника » berzegov [194]
Результаты поиска
berzegovДата: Вторник, 05 Июля 2011, 11:48 | Сообщение # 161 | Тема: Оцените программу HtmlViewer!!!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
где рожают таких идиотов


Ну извини, что не так понял smile


berzegovДата: Понедельник, 04 Июля 2011, 14:50 | Сообщение # 162 | Тема: Оцените программу HtmlViewer!!!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Ты их не откроешь. Это библиотека динамического доступа, тоесть файл с функциями, которыми ты можешь пользоваться в своей программе


Понятно.


berzegovДата: Понедельник, 04 Июля 2011, 13:47 | Сообщение # 163 | Тема: Оцените программу HtmlViewer!!!
участник
Сейчас нет на сайте
А чем Windows'кие dll открывать?

berzegovДата: Понедельник, 04 Июля 2011, 13:25 | Сообщение # 164 | Тема: Оцените программу HtmlViewer!!!
участник
Сейчас нет на сайте
Все разобрался

karuy, Спасибо огромное

Совет всем ставить СnPAck

Quote
У меня Delphi 7 Enterprise, весит где-то 500-600 МБ.


680 МБ biggrin

Добавлено (04.07.2011, 13:25)
---------------------------------------------

Quote
Т.е. делаешь так: например вводишь ShowWindow, потом нажимаешь и держишь [Ctrl], потом кликаешь по ShowWindow мышью и Delphi откроет нужный модуль, в котором эта функция описана, и укажет курсором


Спасибо буду знать.31000 строк кода wacko


berzegovДата: Понедельник, 04 Июля 2011, 12:56 | Сообщение # 165 | Тема: Оцените программу HtmlViewer!!!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
если ты хочешь сделать такое в своей программе, то это очень геморойно и не для новичков, а если ты хочешь что бы у тебя было такой же выпадающий список в Delphi, то скачай "Delphi 7 lite full edition", там есть много чего полезного, в том числе и тот выпадающий список. (Размер ~70-100 мб, так что лудше скачай, глянь)


У автора как и у меня Delphi 7 Enterprise

Quote
Можно просто CnPack поставить и будет то же что и на скрине в посте №26
.

Спасибо посмотрю.


berzegovДата: Понедельник, 04 Июля 2011, 12:01 | Сообщение # 166 | Тема: Оцените программу HtmlViewer!!!
участник
Сейчас нет на сайте
Я просто в уроке видел,что он пишет любую букву и выпадает список со всеми функциями на эту букву



berzegovДата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 23:22 | Сообщение # 167 | Тема: Оцените программу HtmlViewer!!!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Просто заголовок очень тонкий. wacko Хех... А, точно, ты задал параметру BorderStyle зачение bsToolWindow. Спрашивается, зачем? Чтобы нельзя было изменить размеры и растянуть форму? Хех... Ну вот так будет лучше: этому же параметру дать значение bsSingle, а в списке BorderIcons у параметра biMaximize сделать значение false. Тогда форма будет нормальной, и её даже можно будет свернуть - но не растянуть. Так будет красивее. yes


Спасибо за совет.

Подскажите пожалуйста
Как это сделать

Например: Если Label1. то после точки выпадает список со свойствами объекта,а как сделать, чтобы такой же список выпадал когда например: пишу ShowWindow(WINAPI) или другие функций? wacko


berzegovДата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 21:11 | Сообщение # 168 | Тема: Короткий урок по Delphi, но полезный
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
И прекратите уже флудить, berzegov не для флуда тему создавал, надеюсь


Правильно мыслите товарищ


berzegovДата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 21:07 | Сообщение # 169 | Тема: Оцените программу HtmlViewer!!!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Не знаю, но думаю, ты не используешь блоки try..except..finaly,


Я новичок и еще этого не знаю.

Quote
Ах, да... Совет - сделать нормальную форму, а то как-то не очень тонкая рамка выглядит. Это ведь frame, или я ошибаюсь?

Нет это не frame, а Form1/

Quote
Вообще, исключение - не ошибка, но лучше от пользователю всё по-человечески объяснить, а не выдавать кучу символов, понятных только посвящённым в таинство программирования.


А может кому-то понадобится biggrin
Quote
"ошибка сокета №10061, соединение прервалось"


Возможно FireWall

P.S. Спасибо за советы.

Добавлено (03.07.2011, 21:07)
---------------------------------------------

Quote
Где же вас только рожают таких идиотов.


За речью следи.


berzegovДата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 14:32 | Сообщение # 170 | Тема: Короткий урок по Delphi, но полезный
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Ну так это не я тебя троллем назвал


знаю.Я же не говорю, что это ты меня назвал троллем


berzegovДата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 14:10 | Сообщение # 171 | Тема: Короткий урок по Delphi, но полезный
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Тролль это человек в сети, который провоцирует людей в форуме/чате и т.п. на 'боевые' действия.
Ну типа так


А я никого не провоцировал.


berzegovДата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 14:01 | Сообщение # 172 | Тема: Короткий урок по Delphi, но полезный
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Тролль не школьник.


Просто где-то слышал, что Тролль еще переводится как школьник smile


berzegovДата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 13:53 | Сообщение # 173 | Тема: Короткий урок по Delphi, но полезный
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Не легче кинуть на форму XPManifest?


Для меня нет, потому что редактор кода всегда открыт

Quote
Автор высокоуровневый тролль?


если Тролль-это школьник ИМХО

то да


berzegovДата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 13:29 | Сообщение # 174 | Тема: Короткий урок по Delphi, но полезный
участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет.Сегодня я хочу показать как быстро и просто изменить вид вашей программы.

1. В поле USES пишем XPMAN



2.Запускаем и радуемся!!!





Вот такой короткий но полезный урок.

Кому помог дайте знать.


berzegovДата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 12:15 | Сообщение # 175 | Тема: Оцените программу HtmlViewer!!!
участник
Сейчас нет на сайте
horax,
Спасибо.Учту в следующий раз.

Добавлено (29.06.2011, 19:05)
---------------------------------------------

Quote
Зачем скачивать какой-то совершенно лишний мусор? (лёгкий, правда, но всё-таки мусор... много мелкого мусора - уже свалка)


Этот мусор создается автоматически dry happy

Добавлено (03.07.2011, 12:15)
---------------------------------------------
Ура!!! Закончил работу на своей программой!!!Оцените smile

Crypter-программа для шифрования текста по четырем способам.Так что ваш текст никто не увидит.

P.S. Я сам проверял все вроде в порядке и без ошибок.

Жду ваших советов и предложений.

Вот ссылка


berzegovДата: Среда, 29 Июня 2011, 10:26 | Сообщение # 176 | Тема: Оцените программу HtmlViewer!!!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Если попытаться открыть HTML файлы через ФАЙЛ -> Open, то нифига не откроется.

Странно у меня работает.
Quote
Кодировку программа не конвертирует в Win-1251, в результате чего, нифига не понятно. biggrin А это достаточно важно, так как многие сайты, имеют кодировку UTF-8, и Gcup в том числе.

Я хотел поддержку UTF-8, но не знаю как wacko

Добавлено (29.06.2011, 10:26)
---------------------------------------------
Dark_Falcon, Хотя бы что-то понравилось?
Quote
Кстати почему Open? Ведь остальные пункты меню ты по русски написал. Этот же вопрос по контекстному меню... Все меню на английском, а одно слово по-русски написано...


Я это просто через ActionList делал.

Quote
При переключении адресов в списке - выскакивает ошибка.


Но работает




Сообщение отредактировал berzegov - Среда, 29 Июня 2011, 16:23
berzegovДата: Среда, 29 Июня 2011, 00:28 | Сообщение # 177 | Тема: Оцените программу HtmlViewer!!!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
И ещё: если ты хотел, чтобы просто оценили программу, то зачем "понты"?

Чтобы скачали и проверили, а то большинство ленятся.
Quote
Ну тогда всё понятно, но зачем было создавать тему:


Для выявления ошибок еще для получения советов и так больше шансов что прогу заметят.

Quote
А то можно подумать (читая первый пост), как будто ты создал что-то грандиозное.


Кому-то грандиозное, а кому-то нет happy smile

Добавлено (29.06.2011, 00:22)
---------------------------------------------

Quote
Афигана праграма я типерь магу себе взломать любой сайт пасаны!!
Я кстати скора гцап взламаю так что все вам капец. Спасибо чувак твоя прогармма супер ващее!!! рпеспект!!


haha lol

Добавлено (29.06.2011, 00:28)
---------------------------------------------

Quote
Убило наличие файлов Desktop.ini, icon.ico и всех откомпилированных модулей программы.

Это еще фигня, я когда только начинал учится, сохранял проект "Save project" и думал что прога готова biggrin lol


berzegovДата: Вторник, 28 Июня 2011, 23:57 | Сообщение # 178 | Тема: Оцените программу HtmlViewer!!!
участник
Сейчас нет на сайте
Code
все это можно сделать удаленно и без палева!!!

1.Это просто для понтов
Code
P.S. Учиться, учиться, и ещё раз учиться.


2.Не спорю я только начал изучать Delphi и поэтому совершенно не имеею понятия в web-программировании.

Quote
А ещё ты не знаешь, как работает веб-браузер. Он получает тот же код, и только потом прорисовывает страницу. Разве так сложно догадаться?


3. Я это знаю.

Quote
Лучше бы браузер сделал, пусть на ядре IE (стандартный компонент, угадай, какой), но всё-таки. А то получить html-код - это несерьёзно как-то.

Я начал делать браузер, но не доделал, а только собираюсь доделывать.

Quote
(стандартный компонент, угадай, какой)

WebBrowser1
Quote
Скачай приличную книгу по Delphi и прочитай от начала до конца, и только потом программируй, иначе получится бред.

Надо программировать в процессе обучения потому что прочитав и не закрепив полученные знания получится бред:dont:
Quote
А то получить html-код - это несерьёзно как-то
.

Я этот пример видел в уроке и ради интереса доделал его!!!

P.S
Quote
Убило наличие файлов Desktop.ini


Ты просто выключил:"Скрывать защищенные системные файлы" в свойствах папки.




Сообщение отредактировал berzegov - Среда, 29 Июня 2011, 00:01
berzegovДата: Вторник, 28 Июня 2011, 22:16 | Сообщение # 179 | Тема: Оцените программу HtmlViewer!!!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Запрос к сайту все равно будет, так что про "скрытность" тут и речи не идет.


Забыл.А прогу кто нибудь тестировал?


berzegovДата: Вторник, 28 Июня 2011, 19:16 | Сообщение # 180 | Тема: Оцените программу HtmlViewer!!!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Позволю предположить, что у веб-мастеров и хацкеров браузер в большинстве случаев уже запущен.
Что наводит на мысль, что запускать лишнюю софтину не целесообразно в данном случае.


Пофиг)Кому-то пригодится happy biggrin


Форум игроделов » Записи участника » berzegov [194]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг