Воскресенье, 05 Мая 2024, 02:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » berzegov [194]
Результаты поиска
berzegovДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 12:22 | Сообщение # 121 | Тема: [2d] Arena 2022 [TDS]
участник
Сейчас нет на сайте
Я бы рад скачать, но комп не работает. С телефона сижу

berzegovДата: Пятница, 19 Августа 2011, 13:20 | Сообщение # 122 | Тема: The heated Way (Раскаленный Путь) Набор в команду.
участник
Сейчас нет на сайте
Классно. Буду следить за проектом.Я бы рад помочь, но я программер на delphi и в 3д максе начинающий.

Добавлено (19.08.2011, 13:20)
---------------------------------------------
Классно. Буду следить за проектом.Я бы рад помочь, но я программер на delphi и в 3д максе начинающий.


berzegovДата: Вторник, 16 Августа 2011, 20:49 | Сообщение # 123 | Тема: Российская игровая индустрия
участник
Сейчас нет на сайте
Имхо. Ил-2 штурмовик тоже российское.

berzegovДата: Четверг, 11 Августа 2011, 16:52 | Сообщение # 124 | Тема: Друзья в Геймдеве? Есть такие?
участник
Сейчас нет на сайте
Они даже этого не знают. Я сомневаюсь, что они знаю что-такое программирование

berzegovДата: Четверг, 11 Августа 2011, 16:31 | Сообщение # 125 | Тема: Друзья в Геймдеве? Есть такие?
участник
Сейчас нет на сайте
Я как-то пытался уговорить двух одноклассников учить pascal, а они "его долго учить надо" - еще собираются учиться на программиста.Умеют винду переустонавливать и думают,что их возьмут в ВУЗ

berzegovДата: Среда, 10 Августа 2011, 23:00 | Сообщение # 126 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Вот моя корявая работа


berzegovДата: Среда, 10 Августа 2011, 17:25 | Сообщение # 127 | Тема: Обсуждаем BattleField
участник
Сейчас нет на сайте
Классная игра, особенно с дополнением aix2

berzegovДата: Понедельник, 08 Августа 2011, 17:24 | Сообщение # 128 | Тема: Движок для стратегий
участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо.желательно 3д, а на счет жанра не всегда

berzegovДата: Понедельник, 08 Августа 2011, 16:44 | Сообщение # 129 | Тема: Движок для стратегий
участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет, подскажите Движок для стратегий

berzegovДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 13:08 | Сообщение # 130 | Тема: Ищу вдохновение, или какую игру создать
участник
Сейчас нет на сайте
Может игру типа worms, но со своей фичой?что бы можно одному или двоем играть.

berzegovДата: Суббота, 06 Августа 2011, 13:47 | Сообщение # 131 | Тема: Азбука моделирования HL2
участник
Сейчас нет на сайте
Вот ссылка

Первая ссылка в Яндексе...


berzegovДата: Суббота, 06 Августа 2011, 13:44 | Сообщение # 132 | Тема: Урок Delphi7, Анимация палитры.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Видно какой из тебя программист, если спрашиваешь о таком


Я начинающий.

Quote
воя функция только включает таймер (вообще непонятно, зачем его включать, если по умолчанию он включен???), а моя включает и выключает таймер по нажатию кнопки (в зависимости от текущего состояния таймера).


Спасибо,что объяснил.Надо внимательнее читать пост...


berzegovДата: Суббота, 06 Августа 2011, 13:04 | Сообщение # 133 | Тема: Урок Delphi7, Анимация палитры.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
А почему именно Delphi 7? Что другие делфи отличаются? Ох, лол...


Я просто другие не использовал.

Quote
И зачем это нужно то? Цвета такие что как начнет мигать, так и не будешь рад что включил эту программу...


Может кому-то пригодится.

Quote
Timer1.Enabled:=not(Timer1.Enabled);


В чем разница?


berzegovДата: Суббота, 06 Августа 2011, 11:26 | Сообщение # 134 | Тема: Урок Delphi7, Анимация палитры.
участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет.Это мой второй урок и я хочу показать как анимировать системную палитру Windows.

1.На форму кидаем Button1 и Timer1.
2.Отключаем Timer1 (Enabled:=False);
3.У Timer1 интервал ставим 2000
4.В обработчике событий Button1 пишем:
Code

Timer1.Enabled:=True;


4.В обработчике событий Timer1 пишем:
Code

  procedure TForm1.Timer1Timer(Sender: TObject);
const
       SysColor:array [0..12] of Integer = (COLOR_BACKGROUND,COLOR_ACTIVECAPTION,
       COLOR_APPWORKSPACE,COLOR_ACTIVEBORDER,COLOR_BTNFACE,COLOR_BTNTEXT,COLOR_CAPTIONTEXT,
      COLOR_INACTIVEBORDER,COLOR_MENU,COLOR_MENUTEXT,COLOR_WINDOW,COLOR_WINDOWFRAME,COLOR_SCROLLBAR); // Массив мест(что изменять)  

       Color:array[0..10] of TColor=(clAqua,clBlack,clBlue,clYellow,clFuchsia,clGreen,clNavy,
       clRed,clSilver,clWhite,clSkyBlue);//массив цветов
begin
SetSysColors(1,SysColor[Random(12)],Color[Random(10)]); // Функция изменения цвета
end;


5.Наслаждаемся.

P.S. Жду оценок и комментов. smile


berzegovДата: Среда, 20 Июля 2011, 16:59 | Сообщение # 135 | Тема: Что вы ждете от движка CRYengine 3?
участник
Сейчас нет на сайте
Я делфи изучаю 1 час в неделю

berzegovДата: Среда, 20 Июля 2011, 12:02 | Сообщение # 136 | Тема: Бабочки
участник
Сейчас нет на сайте
ЕСЛИ за комп сяду сразу отпишусь

berzegovДата: Среда, 20 Июля 2011, 11:49 | Сообщение # 137 | Тема: Нужна анимация взрыва
участник
Сейчас нет на сайте
Скачай Magic particles, там очень много таких эффектов и анимаций

berzegovДата: Среда, 20 Июля 2011, 10:30 | Сообщение # 138 | Тема: Подскажите игровой конструктор
участник
Сейчас нет на сайте
Лучше выучи какой- нибудь яп(советую delphi), а на счет твоего вопроса, я за гамак(gamemaker)

berzegovДата: Среда, 20 Июля 2011, 10:20 | Сообщение # 139 | Тема: Что вы ждете от движка CRYengine 3?
участник
Сейчас нет на сайте
Я его сразу скачаю и начну учить с++(если получится)

berzegovДата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 13:43 | Сообщение # 140 | Тема: GCUP cервер в CSS
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
что за бред? Зачем этим удивлять? Сервера КСС созданы для людей, которые просто хотят расслабиться, поиграть с друзьями. Ксс не такая уж и требовательная игра, так что имхо- лучше она.


Поддерживаю

Quote
а разве его еще нет? Вроде бы есть сервер, где пользователи из гцапа вылаживают свои карты под кс И СОУРС.


Может и есть, но я не видел


Форум игроделов » Записи участника » berzegov [194]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг