Суббота, 27 Апреля 2024, 05:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Mucus [35]
Результаты поиска
MucusДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 20:36 | Сообщение # 1 | Тема: Нужен художник (проект "лаборатория").
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
На этом сайт есть не мало людей которые зарабатывали и зарабатывают на играх, так что не знаешь, не говори. Это же касается фразы

покожи мне хоть одного кто заработал больше 200 рублей хD
Quote (LunarPixel)
хоть и в меньшей степени.
Я лично сомневаюсь, что ты сможешь нарисовать так, чтобы за твои работы можно было хоть рубль дать. smile

smile я не художник! я как бы спородировал пол сайта сразу! сами сценаристы(ну они себя именно так называют) или гейм дизайнеры (в RGM хD)
а на всех темах пишут "а что умеешь ты?" "сколько плотишь" "за 1000 рублей согласен работать как негр"
MucusДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 20:09 | Сообщение # 2 | Тема: Нужен художник (проект "лаборатория").
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (миха)
Проект мне прибыли не приносит.

это было и будет всегда! на этом сайте не кому не удалось заработать на своем проекте хы
Quote (миха)
по этому вваливать деньги просто так можно сказать в "никуда" не собираюсь

smile ну красивую графику за просто так не рисуют и за плюсы тоже biggrin
Quote (миха)
Извини)

извиняю хD
Quote (миха)
Кстати здесь мало тех ко платит.

smile здесь не кто не платит! просто здесь все пишут эту фразу даже ессли они не програмисты или не художники ))) а я чем хуже? хD biggrin biggrin biggrin
MucusДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 19:59 | Сообщение # 3 | Тема: Нужен художник (проект "лаборатория").
частый гость
Сейчас нет на сайте
smile ЗА ГРИВЕН 800 я смогу тебе нарисовать то что нужно wink smile
MucusДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 16:23 | Сообщение # 4 | Тема: Требуется 3d моделлер!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Termin8)
Причем тут твой Blender и его возможности по симуляции жидкости?

на жидкость пофиг главное в блендере есть Bullet smile оч хорошая физика)
Quote (_LeVoID_)
Мы о играх говорим


играх? тогда твой кетчуп нагло летит в мусор хD НА нем игры делать нельзя хD А модели блендера можно встретить везде smile и между прочим как я и писал на Blender была сделана FlatOut smile
ВЫВОД БЛЕНДЕР ЛУЧШЕ! в нем есть встроенный двиг! отличная физика! а что есть в кетчупе? тупо из плоскостей собрать дом? biggrin
MucusДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 15:54 | Сообщение # 5 | Тема: Требуется 3d моделлер!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (_LeVoID_)
Ты тролль, простой тролль. Я пожалуюсь администрации.

на то что тебе не удалось найти рабов? валяй smile
Quote (_LeVoID_)
Подавись.

http://www.youtube.com/watch?v=WruTNnF6Ztg
http://www.youtube.com/watch?v=eRsGyueVLvQ подавись
happy
MucusДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 15:38 | Сообщение # 6 | Тема: Требуется 3d моделлер!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (_LeVoID_)
А вода - это физический объект.

smile мне пофигу) В Blendere вода делается за 5 минут smile ну тоисть смотря какая видео карта и тд
Quote (_LeVoID_)
я говорил - уровни, а не персонажей

smile та даже ессли так на сколько я помню они там еще чем то пользовались! кетчуп не предназначен для создания качественных моделей) изначально он был для гугл планеты) smile а потом уже такие мазохисты как вы начали на нем делать игровые модели
Quote (_LeVoID_)
Лучше свали.

что так? тебе мало? а знач 30 гривен это норм? так что "лучше свали" и не позорься своими 30 гривнами) используй их по назначению) на обеды в школе хD biggrin
MucusДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 15:32 | Сообщение # 7 | Тема: Требуется 3d моделлер!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (_LeVoID_)
Полностью все уровни.

smile да? ну тогда сделай модель человека с анимацией....и думаю что б персонаж плескался в воде smile сделаешь я тебе отвалю 150-200 грн и буду делать модели бесплатно) smile


Сообщение отредактировал Mucus - Суббота, 24 Сентября 2011, 15:32
MucusДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 11:36 | Сообщение # 8 | Тема: Требуется 3d моделлер!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (_LeVoID_)
А если у нас в семье финансовый кризис, а?
иди работай! dry ЕССЛИ КРИЗИС ДАК ПОМОГИ СЕМЬЕ? хы biggrin а не трать последнее хD

Добавлено (24.09.2011, 10:34)
---------------------------------------------
biggrin а на Blender была создана FlatOut biggrin wink

Добавлено (24.09.2011, 11:36)
---------------------------------------------

Quote (_LeVoID_)
Слушай, умник! Не советуй тут что попало! На Кетчупе моделировали уровни для Анчартеда

ессли только дома и тд) и модели в кетчупе корявые получаются) я из кетчупа модель в блендер засунул! я долго ржал! вся модель была построена из отдельных плоскостей! тоисть я мог любой полигон взять и передвинуть хD и даже в гугл планете когда смотришь на 3d модель видно что она загружается по частям! кароче ужасно! smile
MucusДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 11:30 | Сообщение # 9 | Тема: частицы
частый гость
Сейчас нет на сайте
http://smotri.com/video/view/?id=v17709516c3a smile А Я ДЕЛАЛ МЕТЕОРИТ С ПОМОШЬЮ МЕХА smile правдо бредовато получилось biggrin
MucusДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 10:14 | Сообщение # 10 | Тема: Валерий Доценко
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (shizofren)
зачем этот наигранный траур?

dry smile ну тебе то не понять 0_О я его всю жизнь знал! ОН учился в моей школе) smile у нас по городу везде его плокаты на магазинах, в школе, тупо на улице


Сообщение отредактировал Mucus - Суббота, 24 Сентября 2011, 10:31
MucusДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 09:29 | Сообщение # 11 | Тема: Требуется 3d моделлер!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (_LeVoID_)
о окончанию работы - 30-50 гривен

sad ты издеваешься 0_О я в день трачу по 30-50 гривен ито ессли сильно экономить хD извини канеш но даже грузчик на рынке больше заработает biggrin

Добавлено (24.09.2011, 09:29)
---------------------------------------------
smile и бросай ты это т кетчуп) он не годен для создания нормальных моделей) разве что домиков) и обычно его берут что б свои модели через него в 3d rad затусовать 0_О

MucusДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 08:55 | Сообщение # 12 | Тема: Валерий Доценко
частый гость
Сейчас нет на сайте
surprised ужс неделю назат разбился Валерий Доценко 0_О ПО всей украине занимал первые места в заездах ( не знаю был ли в россии) И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО он с моего города wacko
представляю что там в семье у них творится там вся семья гоншики surprised и сам он начал ездить с 3 лет 0_О КАРОЧЕ ужас surprised
http://www.youtube.com/watch?v=Ir6tPiubEmY sad

Добавлено (24.09.2011, 08:55)
---------------------------------------------
wacko и как сказали что у него перелом хребта и тд и вроде как умер в машине скорой помоши wacko surprised

MucusДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 16:11 | Сообщение # 13 | Тема: Street Fighter 4 Arcade Edition
частый гость
Сейчас нет на сайте
sad а я хотел скачать( люблю фейтинги( но не качал ибо сказали что он без джойстика не пашет( у мну канеш он есть) но самый такой примитивный) большинство игр его даже не видят хD biggrin
MucusДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 15:58 | Сообщение # 14 | Тема: Mucus Studio [3D]
частый гость
Сейчас нет на сайте
surprised в смысле? мой пример уже даже использовали? 0_О вот гады
эм....а что ессли ты видел где то мою игру мне полагается минус? 0_О wacko

Добавлено (18.09.2011, 13:43)
---------------------------------------------
smile так ладно вижу тут помошников не найти) ДЕЛАЮ 3D ИНТЕРФЕЙС) сами все увидите smile

Добавлено (18.09.2011, 14:02)
---------------------------------------------
smile демо отменено) ибо скоро доделаю) через 3 часа уежаю! а на следуюшей недели может быть доделаю wink

Добавлено (18.09.2011, 14:04)
---------------------------------------------
пока что игра весит 35 мб smile музыку не добавляю что б много не весило smile

Добавлено (18.09.2011, 14:37)
---------------------------------------------
smile решил все таки выложить демку))) в ней уже сделано пол интерфейса) на следуюшей недели сделаю весь интерфейс и займусь созданием добавления обьектов по нажатию кнопки 0_О так скать дополнительных обьектов))) кароче
управление В РЕДАКТОРЕ
W-преред
A-ЛЕВЫЙ БОК
D- ПРАВЫЙ БОК
Q- ПОВЕРНУТСЯ НА ЛЕВО
E- ПОВЕРНУТСЯ НА ПРАВО
smile
http://www.getzilla.net/files/1681582/mucus_studio.rar.html

Добавлено (18.09.2011, 14:39)
---------------------------------------------
И НАПИШИТЕ баги которые вы нашли( НАПРИМЕР может на каком обьекте нету текстуры( ибо мне не видно у меня все текстуры на компе я их в любом случае вижу мож какой обьект не упокавал в Blend smile

Добавлено (18.09.2011, 15:58)
---------------------------------------------
я так понимаю не кого игра вообше не интересует sad 0 закачек 0_О вроде игра весит всего 15 мб surprised

MucusДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 14:10 | Сообщение # 15 | Тема: Видео уроки для новичков от kiber01
частый гость
Сейчас нет на сайте
smile все уроки кроме "разные материалы на одном обьекте" заказывал я smile wink
MucusДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 12:33 | Сообщение # 16 | Тема: GTA Liberty City
частый гость
Сейчас нет на сайте
sad он либо маленький тролль либо либо просто набивает таким способом посты 0_О
MucusДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 11:05 | Сообщение # 17 | Тема: Mucus Studio [3D]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (SilverSword)
Мне почему-то твой русский язык противен..

smile ну а я причем то 0_О Я 3 года потратил на Perfect World был так сказать злостным задротом а там у них свой язык и большинство общается смайлами хD smile
короче мне легче говорить по ихнему типа "привЭд ПОТОПАЛИ сЕня В XX" wink smile стараюсь писать по нормальному как могу....
Quote (SilverSword)
А сейчас игра ничего из себя не представляет

угу 0_О я вот иногда думаю а делать ли её дальше((( может просто закинуть пример на сайт по блендеру и все...но потом жалко как то столько делал а потом взять и отдать кому то sad

Добавлено (16.09.2011, 23:07)
---------------------------------------------
smile я хочу добавить в игру
1-уровни ( но они будут грузить игру возможны лаги) хотя я еще не проверял сколько может выдержать игра обьектов 0_О
2- платформы (тоисть делать можно платформы на любой высоте
3- ессли получится сделать сохранение хотя бы в какой нибуть шайтан обьект что б можно было заместо EXE ВЫЛАЖИВАТЬ ЕГО cool но тогда что б другие поиграли в созданый уровень нужна будет установленая игра
4-предложите cry

Добавлено (17.09.2011, 19:04)
---------------------------------------------
sad добавил 2 обьекта
1- гора ( ТОЙ ЖЕ ТЕКСТУРЫ ЧТО И ПЛОСКОСТЬ)
2 физический обьект булыжник

скажите каких физических моделей добавить? и кто может сделать интерфейс? у мен фотошоп не работает( нужен интерфейс кнопок... sad

Добавлено (17.09.2011, 19:07)
---------------------------------------------
biggrin кстате вроде лагов не будет 0_О хотя еще не знаю но я сделал булыжник в нем вроде как 64 полигона! и эти х булыжников я настроил штук 150 0_О и потом без лагов бегал по карте и пинал их wink

возможно завтра будет демка((( ессли интерфейс хоть чучуть сделаю sad

Добавлено (17.09.2011, 20:00)
---------------------------------------------
добавил трубу 0_О тоже физическую модель) ОЧЕНЬ прошу помоши с интерфейсом( cry

Добавлено (18.09.2011, 10:20)
---------------------------------------------
добавил не фезическую модель лавочку smile

Добавлено (18.09.2011, 11:05)
---------------------------------------------
люди напишите каких обьектов добавить нужно 6 обьектов 0_О уже есть
стена, дом, булыжник, гора, труба,лавочка smile седня демку дам правда половины интерфейса нет

Сообщение отредактировал Mucus - Суббота, 17 Сентября 2011, 19:18
MucusДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 10:27 | Сообщение # 18 | Тема: Братства Золотого Кольца!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Elchin)
и доведу его до конца!

кого его? дедушку через дорогу?
Quote (Elchin)
В игре нужно качать персонажа

логично хD
Quote (Elchin)
интерфейсер игры готов

ИНТЕРФЕЙС В СТУДИЮ!
MucusДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 20:31 | Сообщение # 19 | Тема: [3D]WhenReasonSleeps
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (черная_тень)
_LeVoID_, кубизм, очень квадратное все

ТЫ ЭТО ЕЩЕ ПРО МАЙН КРАФТ СКАЖИ smile
MucusДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 19:45 | Сообщение # 20 | Тема: GTA Dead Man (2D)
частый гость
Сейчас нет на сайте
smile так все! все подружились а теперь дружненько тикаем с темы! нефиг флудить smile
Форум игроделов » Записи участника » Mucus [35]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг