Среда, 08 Мая 2024, 20:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » Mucus [35]
Результаты поиска
MucusДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 19:36 | Сообщение # 21 | Тема: GTA Dead Man (2D)
частый гость
Сейчас нет на сайте
smile мотоблох, ессли ты програмист то не значит что все должны быть програмистами) ну блин это тоже самое что я напишу
"не слушай не кого! бросай програмирование! ресуй! ресуй и не кого не слушай" smile так что ессли ему нравится пусть работает в конструкторе
MucusДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 19:34 | Сообщение # 22 | Тема: GTA Dead Man (2D)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (мотоблох)
Учи какой нибудь язык

smile я не знаю не одного языка програмирования) и делаю игры ) smile
MucusДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 18:45 | Сообщение # 23 | Тема: физика падения камня
частый гость
Сейчас нет на сайте
на сколько я знаю для анимаций используют скрипты 0_О хотя сам не делал но видел скрипт например для разрушение обьекта smile функциями настраивал анимаю воды! анимацию ткани) smile но физику в анимации не делал не разу
MucusДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 10:19 | Сообщение # 24 | Тема: Посоветуйте игры для мобилы
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (AGENTX001)
я и так для тысячи грн, 3 неделе горбатился...

0_О и за тышу купил самсунг? 0_о Я ЗА 990 ГРН купил NOKIA smile :) ОН КУДА КРУЧЕ) музыка орет, игры идут любые ...ну почти любые камера 5 мегапикселей 0_О wink


Сообщение отредактировал Mucus - Суббота, 17 Сентября 2011, 10:19
MucusДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 23:22 | Сообщение # 25 | Тема: Посоветуйте игры для мобилы
частый гость
Сейчас нет на сайте
smile ЭХ у меня тоже ранче был SAMSUNG ( И игры шли размером до 500 кб( кароче телефон ужасный одним словом( хотя я его нашол и мне было пофиг на игры) smile зато сейчас купил NOKIA X2 игры идут любых размеров surprised правда не люблю 3d игры на телефоне( sad

Добавлено (16.09.2011, 23:22)
---------------------------------------------
http://game.mob.ua/ ВОТ сайтик) я на нем только и качаю игры! тут даже для самсунга есть специальные jad файлы ) там вроде дето выбираешь свой телефон и тебе будет говорить какая игра для тебя подойдет smile

MucusДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 21:44 | Сообщение # 26 | Тема: Mucus Studio [3D]
частый гость
Сейчас нет на сайте
wink ДА Я САМ НЕ ЗНАЮ) вроде как песочница! в начале делал конструктор игр но сохранение уровней сделать не смог... ну тоисть у меня есть скрипт сохранения для проходилок тоисть просто сохраняются координаты объекта главного героя! на проходилках работает а на это м редакторе не захотело( а я не програмист( скрипт взял и все сам я его не писал 0_О sad сохранение в EXE ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ! но пока не нашол нечего про EXE В БЛЕНДЕРЕ) кароче пока что работаю над обьектами, и интерфейсом! а дальше погляжу что из этого сделать( но мой пример уже ходит в интернете) я просил помоши как рас с сохранием карт и по тупости выложил пример на сайте) помоши я так и не увидел) хотя они врятли что то там поняли) я пол дня разбирал что я наделал за месяц) просто у меня не было настроения я не работал над проектом а шас опять продолжил smile

Добавлено (16.09.2011, 21:44)
---------------------------------------------
и я всего лишь моделлер и гейм дизайнер( ну еще настраиваю логику в Blender остолькое сделал великий ГУГЛ хD smile

MucusДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 21:28 | Сообщение # 27 | Тема: GTA Dead Man (2D)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (CCCR)
Главного героя игры похоронили на кладбище за городом
помянем(((
Quote (CCCR)
но он остался жив и вылез из могилы на белый свет biggrin

0_О но как? СКАЖИ ЧЕСНО он избранный? взять и вылезти из забитого гроба, без воздуха! дак еще 2 метра земли надо чем то прокопать smile
smile
Quote (CCCR)
Дальше когда игрок выходит в город то можно делать что хочешь

тоисть игра вроде как заканчивается? ну тоисть делай что хочешь ибо мисий нету? ЖАЛЬ sad
MucusДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 21:20 | Сообщение # 28 | Тема: Mucus Studio [3D]
частый гость
Сейчас нет на сайте
жанр: даже не знаю
движок: Blender
Пространство: 3d
вид в игре: сверху, от третьего лица
Какие есть похожие игры: даже не знаю)
Какой Язык Пр. используется в игре: Phyton
Для какой платформы: Windows
Предоставление исходного кода игры: нет
Какой тип лицензии распространения: Не комерческая
Сроки разработки: август - неизвестно
Состав имеющейся команды: работаю один !!!
Видео: (извените за качество) http://www.youtube.com/watch?v=-xVmiL8fQfE
ВРОДЕ ВСЕ) работаю над проектом очень мало ибо училище smile

Добавлено (11.09.2011, 14:49)
---------------------------------------------
smile все белые плоскости эт будущие обьекты) happy
из обьектов пока есть
СТЕНА
ДОМ

Добавлено (16.09.2011, 20:29)
---------------------------------------------
surprised ЗА неделю не одного комента? странно sad

Добавлено (16.09.2011, 20:56)
---------------------------------------------
smile кстате посоветуйте что добавить...что нить самое нужное в таких вот редакторах 0_О я еще собираюсь добавить добавлеение обьектов по нажатию комбинаций там например декоративный ланшафт ( горы, бугры, и тд) РАЗНЫЕ ТИПЫ ОБЬЕКТОВ например (дом, дом2, дом3 и тд) wacko

Добавлено (16.09.2011, 21:20)
---------------------------------------------
smile кстате прийдется менять полностью интерфейс((( ранче делал все на фотошопе а сейчас переустановили винду и фотошоп поламался! удалил а згрузить не могу( там в реестре иль как его остались остатки 0_О и на меня ругаются что фотошоп еще есть и вроде как надо его удалить а удалить я не могу короче ужас sad

Сообщение отредактировал Mucus - Воскресенье, 11 Сентября 2011, 14:53
MucusДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 16:40 | Сообщение # 29 | Тема: не могу поставить модели 3d rad
частый гость
Сейчас нет на сайте
smile ОКЭ smile
MucusДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 15:53 | Сообщение # 30 | Тема: не могу поставить модели 3d rad
частый гость
Сейчас нет на сайте
biggrin спс
MucusДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 12:38 | Сообщение # 31 | Тема: Есть идейка
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (server-doom3)
Берегитесь модераторов... Лучше отредактируй сообщение...

ок...
Quote (server-doom3)
Да, Blender подойдёт. У него много фукций.

у него нет главной функции( которую без скриптов не зделаешь( это красивая графика( ну тоисть как в современных играх что б обьекты отсвечивались...бамп называется или что т вроде того) sad так хачу хотя бы приличную графику сделать( а не могу((( cry

Добавлено (11.09.2011, 12:38)
---------------------------------------------
Quote (server-doom3)
3D GAME STUDIO

для меня он не удобный( и все модели сделанные в Blender почему то были не твердые в нем( изза этого мне пришлось прекратить его учить happy что не зделаешь ради великого Blender smile
Quote (server-doom3)
3D RAD

хорошая вещь ! smile но я не могу добавить модель( старым методом которым мне подсказали не получается( ранче мог шас не могу( ЭВО как sad


Сообщение отредактировал Mucus - Воскресенье, 11 Сентября 2011, 12:45
MucusДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 10:52 | Сообщение # 32 | Тема: Есть идейка
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (qwerty382)
но учить могу.

sad А Я не знаю програмирования и учить не могу( ХЫ зато моделирую biggrin и храню скрипты в отдельной папке по этому за пол часа могу создать простой шутер с сохранениеми и менюшкой wink smile кароч для меня Blender удобная "вещь"


Сообщение отредактировал Mucus - Воскресенье, 11 Сентября 2011, 12:34
MucusДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 10:32 | Сообщение # 33 | Тема: Есть идейка
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ilya7834)
знаешь ли какие-нибудь языки программирования?

хотя да....ессли он не знает програмирование движки лучше не брать 0_О а на конструткорах без програмирования не получится то что нужно smile ИМХО


Сообщение отредактировал Mucus - Воскресенье, 11 Сентября 2011, 12:43
MucusДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 10:29 | Сообщение # 34 | Тема: Есть идейка
частый гость
Сейчас нет на сайте
biggrin ну такую игру можно замутить на Blender biggrin сорь но больше нечего подсказать не могу) ибо только в Blender и работал 0_О в остольных по мелочам)
а вообще на любом НОРМАЛЬНОМ движке smile
MucusДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 23:44 | Сообщение # 35 | Тема: не могу поставить модели 3d rad
частый гость
Сейчас нет на сайте
ну как бы это обьяснить) я тут уже год дето делаю игры) кароче! решил сделать что то типа симулятора! скачал кетчуп! планиг к ниму для радуги! (моделирую в Blendere) но шас решил по быстряку что нить сбацать) кароче сделал примитивный домик! потом нажимаю "модули" там выбираю плагин который поставил! выбирал експортировать как скин меш! кароче все сохранил мне написало что модель сохранена! ну я в радости запустил! достаю модель а мне заместо модели дают скин тетки 0_О а ессли я экспортирую как твердый обьект то оно вообше сохраняет только картинку! а модель не сохраняет((( помогите? cry
PS: ИГРЫ шас делаю редко( обычно по выходным ибо училище в другом городе 0_о так что ессли можно то обьяснить очень понятно) с меня + ну или что тут у вас ценят

Добавлено (10.09.2011, 17:45)
---------------------------------------------
biggrin и еще подскажите по вашему усмотрению норм конструктор/движок ДЛЯ моделлера) ибо я много раз пытался учить програмирование но не идет процес((( а в Blendere я игры делать могу но как все знают на движке без програмирования игры только убогие получаются( вот я и встретился с этой проблемой через пол года) вроде все было нормально скрипты в блокнотах хранил и примеров вагон) но не смог настроить норм графику( тоисть как в современных играх отсвечевание частицы и тд) даже пример нарыл где графика очень красивая 0_О я был в шоке! не камельки зависаний и графика обалденная но мне не суждено было понять примера) кароче вот и ишу что нибуть что б много уроков, не обязательно знание програмирования, приличная графика) кароче и не кризис и не тетрис smile

Добавлено (10.09.2011, 18:16)
---------------------------------------------
cry я кажется не там создал тему 0_О

Добавлено (10.09.2011, 19:33)
---------------------------------------------
21 просмотри не одного комента с помошью( да что там с помошью вообше не одного комента 0_О

Добавлено (10.09.2011, 23:44)
---------------------------------------------
sad спс что перенесли тему( но радости от этого не прибавилось( завтра уезжаю а ответа так и нет 0_О ладн мож будет wink sad

Сообщение отредактировал Mucus - Суббота, 10 Сентября 2011, 17:45
Форум игроделов » Записи участника » Mucus [35]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг