Четверг, 28 Марта 2024, 18:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужна помощь в создании флэш мморпг игры
Нужна помощь в создании флэш мморпг игры
Evgeny-PROДата: Суббота, 30 Июля 2011, 02:24 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Уже полгода работаю над сценарием и идеей, и вот прошу помощи в программировании. Буду очень благодарен.

Сообщение отредактировал Evgeny-PRO - Суббота, 30 Июля 2011, 03:46
LV2013Дата: Суббота, 30 Июля 2011, 05:47 | Сообщение # 2
Глава гильдии художников
Сейчас нет на сайте
у тебя мало шансов проект дотянуть до конца. слишком многова ты хочешь. сперва сделай что то.


провожу тестирование нового банера


Сообщение отредактировал LV2013 - Суббота, 30 Июля 2011, 09:07
Evgeny-PROДата: Суббота, 30 Июля 2011, 10:12 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Но если сделать хороший проект, то ведь можно и все карты выложить на стол. Уж я то знаю)))
DemeronДата: Суббота, 30 Июля 2011, 10:54 | Сообщение # 4
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Не думаю что на флеш может получиться хорошая ммо, хотя в вконтакте видел приличненькую 2д игру. Если тема в разделе "Вакансии и работа", то сколько вы платить за работу собираетесь? Или "я тут командую, а когда сделаем игру, то разделим бабки на 2"?
TheShowMustGoOnДата: Суббота, 30 Июля 2011, 11:18 | Сообщение # 5
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
;] и что же ты за пол года "наработал"?

You Take My Breath Away
Evgeny-PROДата: Суббота, 30 Июля 2011, 12:11 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата: "когда сделаем игру, то разделим бабки на 2"

Так оно и есть) Но ведь можно собрать команду, которая воплотит игру лучше чем 2 человека)

Добавлено (30.07.2011, 12:11)
---------------------------------------------

Quote (LV2013)
у тебя мало шансов проект дотянуть до конца. слишком многова ты хочешь. сперва сделай что то.


Я вообщето в этом проекте художник, сценарист и уже многое сделал!!! Мне просто нужно запрограммировать


Сообщение отредактировал Evgeny-PRO - Суббота, 30 Июля 2011, 11:59
VladHateДата: Суббота, 30 Июля 2011, 12:18 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Evgeny-PRO)
Я вообщето в этом проекте художник, сценарист и уже многое сделал!!! Мне просто нужно запрограммировать

Покажи свои наработки,рисунки,отрывок из сценарий чторбы люди увидели что ты сделал
Evgeny-PROДата: Суббота, 30 Июля 2011, 12:34 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот небольшой отрывой местности http://s57.radikal.ru/i157/1107/ed/0b2ed1ac1f5f.png
Вот еще http://s11.radikal.ru/i184/1107/49/391af5d9043b.png
Gadzilla696969Дата: Суббота, 30 Июля 2011, 12:36 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот опять пришли с жесткой критикой. Понападать не на кого? Некоторые ущербные задроты поражают. Еще вопросы задают, можно подумать, и так не понимают, что у человека кроме идеи и должностей "я сценарист" "я художник" нет ничего. (хотя что художник что сценарист - это в игре вообще последнее).
Нет чтобы нормально объяснить человеку, что основа игры лежит не в картинках, а в коде. Рассказать, с помощью чего возможна реализация его идеи и растолковать, что ему самому необходимо взяться за кодовую часть, чтобы подтянуть в проект людей.
MizzДата: Суббота, 30 Июля 2011, 13:11 | Сообщение # 10
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (Gadzilla696969)
Нет чтобы нормально объяснить человеку, что основа игры лежит не в картинках, а в коде. Рассказать, с помощью чего возможна реализация его идеи и растолковать, что ему самому необходимо взяться за кодовую часть, чтобы подтянуть в проект людей.

Если ты не заметил, то подобных тем уже несколько сотен, и каждый день создается 1-2 точно такие же темы. И что? В каждой теме объяснять автору из чего складывается игра, как её сделать и где собрать команду профессионалов, которые будут работать за еду у "сценариста/геймдиза/художника/программиста" - однодневке, который кроме названия своей "должности" ничего в ней больше не знает (к ТС не относится) ?


PERFECTUM
Mizz на deviantART
NikavrДата: Суббота, 30 Июля 2011, 18:14 | Сообщение # 11
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте
Quote (Evgeny-PRO)
Еще вопросы задают, можно подумать, и так не понимают, что у человека кроме идеи и должностей "я сценарист" "я художник" нет ничего. (хотя что художник что сценарист - это в игре вообще последнее).

Не знал, что идея, грамотно записанная и расписанная в тексте, концепт док., дизайн док., сценарий, сюжет это в игре последнее.
Также не знал, что арт исполнение не играет роли, скорее наоборот, когда готов весь код как раз возникает проблема с художником, а не прогером...
Выше написанное чистой воды ИМХО.


Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужна помощь в создании флэш мморпг игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг