Пятница, 29 Марта 2024, 08:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Gadzilla696969 [10]
Результаты поиска
Gadzilla696969Дата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 13:03 | Сообщение # 1 | Тема: Заплачу 20% от прибыли за первый год после выпуска игры!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Автор не врет, он заплатит 20% от общей прибыли. Т.е. если общая прибыль от 100% = 0.00, то вы получите ваши законные 0.00 от 20%.
Только вот не понимает сам, что если флешер сделает за него всю работу - флешеру нахер не нужен школоло который администрирует проект. (если, конечно, флешер не негр).
А вообще, автор 1996 года рождения. Мне кажется, и так все понятно. Дети и интернет - не совместимые вещи. Пусть развивается конечно, но я бы по дефолту на всех форумах и сообществах установил бы правило - регистрация только по копии паспорта, подтверждающей что пользователю 16< лет.
Ну и конечно прикладывал бы простой психиатрический тест.


Сообщение отредактировал Gadzilla696969 - Воскресенье, 31 Июля 2011, 13:08
Gadzilla696969Дата: Суббота, 30 Июля 2011, 13:32 | Сообщение # 2 | Тема: Бесплатная браузерная игра!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
Назови мне хоть одного человека, который сделав популярную\хорошую\успешную онлайн игру - не ставил цель заработать денег. Ну или компанию\игру назови.


А ты не знаешь что такое open-source? Из глобальных примеров, когда люди делают что-то не ради денег - многие дистрибутивы Linux.
С браузерными играми - то же самое (за исключением некоторых - Территория, Дозоры), первичной целью является создание интересной игры, и что еще важнее - получение бесценного опыта, а деньги - второстепенная цель.
Gadzilla696969Дата: Суббота, 30 Июля 2011, 12:40 | Сообщение # 3 | Тема: Браузерная игра (Гонки + Модель реального мира)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (DevCon)
Скрины? Если, как вы сказали тут, доната не будет, то на что будут держатся сервера и как будете раскручивать?


Доната, нарушающего игровой баланс не будет ни в коем случае. Донат из серии - эксклюзивная наклейка на машину, праздничный шмот и т.п. - да.
Раскрутка и оплата серверов из собственного кармана. Если будет приличная посещаемость - поп-ап на главной может неплохо собирать траффик. Но опять таки, если будет посещаемость - вешать поп-ап на проект, имеющий 200-300 хостов в сутки, неверное решение.
Gadzilla696969Дата: Суббота, 30 Июля 2011, 12:36 | Сообщение # 4 | Тема: Нужна помощь в создании флэш мморпг игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот опять пришли с жесткой критикой. Понападать не на кого? Некоторые ущербные задроты поражают. Еще вопросы задают, можно подумать, и так не понимают, что у человека кроме идеи и должностей "я сценарист" "я художник" нет ничего. (хотя что художник что сценарист - это в игре вообще последнее).
Нет чтобы нормально объяснить человеку, что основа игры лежит не в картинках, а в коде. Рассказать, с помощью чего возможна реализация его идеи и растолковать, что ему самому необходимо взяться за кодовую часть, чтобы подтянуть в проект людей.
Gadzilla696969Дата: Суббота, 30 Июля 2011, 12:28 | Сообщение # 5 | Тема: Бесплатная браузерная игра!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
Откуда там ему взяться, если еще даже самой игры нету ;D да и не будет...


ФГМ налицо.
Gadzilla696969Дата: Суббота, 30 Июля 2011, 12:13 | Сообщение # 6 | Тема: Бесплатная браузерная игра!
был не раз
Сейчас нет на сайте
http://gcup.ru/forum/12-16418-1
Здесь как раз нет доната.
Gadzilla696969Дата: Суббота, 30 Июля 2011, 01:43 | Сообщение # 7 | Тема: Браузерная игра (Гонки + Модель реального мира)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (maxsimus)
"Не верю" Станиславский
А если я добавлю вас в скайп, вы дадите скриншоты игры? Я возьму и выложу их на форуме и ваша "гениальная" идея уплыла

Больше информации


К сожалению, интернет устроен так, что права на интеллектуальную собственность можно сохранить лишь тысячами копирайтов, размещенных на каждом изображении, вставленных в каждом участке кода (хотя и от туда не проблема их выпилить).
По поводу "больше информации", может быть, и соглашусь с вами. Информация нужна, никто не хочет браться за разработку кота в мешке.

Возможно, на выходных появится структурированная информация по игре, но и она не может быть полной(и не по причине того, что аспекты игры такие уж оригинальные, а просто потому, что ни один проект не может быть изначально продуман до конца).
Gadzilla696969Дата: Суббота, 30 Июля 2011, 00:39 | Сообщение # 8 | Тема: Браузерная игра (Гонки + Модель реального мира)
был не раз
Сейчас нет на сайте
1. Нет.
2. На данный момент - реализация гонок и боев - PHP. Возможно, Flash - если найдутся люди.
3. Не совсем понял, что вы имеете ввиду. Пример приведен из уже написанной части кода игры, обоснуйте.
4. Скриншотами (читай - графикой) распространятся нет желания по причине ее оригинальности.
5. Я реалист с трезвыми взглядами, потому под 30% я подразумеваю именно 30% готового кода игры написанного с пустого блокнота и оптимизированного для высоких нагрузок.
Gadzilla696969Дата: Суббота, 30 Июля 2011, 00:23 | Сообщение # 9 | Тема: Браузерная игра (Гонки + Модель реального мира)
был не раз
Сейчас нет на сайте
В данный момент - да.
Участвующие в разработке люди останутся в команде и после запуска проекта, соответственно, и доходы от игры будут разделятся.
Gadzilla696969Дата: Пятница, 29 Июля 2011, 23:24 | Сообщение # 10 | Тема: Браузерная игра (Гонки + Модель реального мира)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый день.
В разработке находится браузерная игра на PHP + AJAX (возможно в дальнейшем внедрение FLASH).
Готово порядка 30%. В основе - уличные гонки, машины, тюнинг. Однако, есть и экономическая составляющая - реальная модель экономики (деньги не берутся из ниоткуда), есть возможность покупки недвижимости и ее развития.
Для примера, есть ресурс: нефть. Его может добывать человек, владеющий нефтяным заводом. Полученную нефть он может продать на нефтеперерабатывающий завод, где из нее сделают бензин. В свою очередь нефтеперерабатывающий завод продаст бензин автозаправкам, которые уже будут продавать бензин конечному потребителю.
Больше об игре не могу рассказать/показать в целях конспирации оной до ее релиза. smile
Необходимы все(хотя бы бета-тестеры, которые в дальнейшем будут вознаграждены), очень нужны FLASH'еры и JAVASCRIPT'еры.
Обращаться или здесь, или:
ICQ 692-232
Skype: Gadzilla69

ИГРА ПИШЕТСЯ С ЧИСТОГО ЛИСТА!


Сообщение отредактировал Gadzilla696969 - Пятница, 29 Июля 2011, 23:25
Форум игроделов » Записи участника » Gadzilla696969 [10]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг