Пятница, 03 Мая 2024, 07:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Startup - приглашаю к сотрудничеству (Набор команды в проект на базе Unity3D+Photon)
Startup - приглашаю к сотрудничеству
Serg1971Дата: Понедельник, 16 Мая 2011, 16:43 | Сообщение # 21
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Strongholder, А вот мне интересно - есть ли уже бизнес план разработки? Источники финансирования, обьём наличных средств - готовых к пуску в разработку игры? Не получится ли так -
1 месяц - Ура парни работаем! Деньги всем в конце месяца! smile
2 месяц - Да-да деньги будут! Сразу за тот и этот месяц!
3 месяц - Эх блин, тяжёлая ситуация с финансами, думалось что за это время проект поднимем... И деньги рекой потекут. Пока тока на интернет всем хватает...
4 месяц - Эй куда вы!
5 месяц -.....
Ну и дальше понятно. В том случае - если деньги всё-таки есть, лучше озвучте своё предложение следующим образом:
- Есть Н-ная сумма на начальный этап разработки, ищу того-то, того-то, готовых выполнить такой-то обьём (конкретно указать что сделать), при удачном выполнении-появляется возможность роста зарплаты+прибыль от запуска проекта...


TheShowMustGoOnДата: Понедельник, 16 Мая 2011, 16:46 | Сообщение # 22
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, а что с фаорам то не так? Сорри что не по теме, но очень уж интересно smile

You Take My Breath Away
VinchensooДата: Понедельник, 16 Мая 2011, 17:03 | Сообщение # 23
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
Vinchensoo, а что с фаорам то не так? Сорри что не по теме, но очень уж интересно

онлайн у них падал, довольно резко, почти до нуля. Сейчас не знаю, мб уже восстановили


horaxДата: Понедельник, 16 Мая 2011, 17:18 | Сообщение # 24
TheLord
Сейчас нет на сайте
Quote (Strongholder)
Если бегло оценить список MMORPG игр то мы увидим что практически 98% это фентези, SiFi и т.п. Из виртуальных миров только Second Life (который благополучно устаревает и затухает). По оценкам специалистов в MMORPG играют 10-12% активной аудитории интернета. Это означает, что 90% не играет потому, что не хотят или потому, что для них нет продукта.

Автору - удачи. Однако, полагаю, стоит задуматься, почему так? Почему, собственно, Second Life - умирает? И следует ли занимать за ней - очередь в небытие?




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM


Сообщение отредактировал horax - Понедельник, 16 Мая 2011, 17:23
TheShowMustGoOnДата: Понедельник, 16 Мая 2011, 17:49 | Сообщение # 25
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, так они, вроде бы, проект вообще даже не начинали рекламировать еще.

You Take My Breath Away
VinchensooДата: Понедельник, 16 Мая 2011, 17:52 | Сообщение # 26
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте


StrongholderДата: Понедельник, 16 Мая 2011, 18:38 | Сообщение # 27
был не раз
Сейчас нет на сайте
Matou,
в общем так и происходит. Кому интересно, тот пишет в ЛС.
Людям свойственно думать, что их точка зрения единственно верная и все, что с ней не совпадает, то не имеет право на существование.
Обычно это лечится возрастом и опытом.
Также некоторые любят давать советы о которых их никто не просил :-)

В общем чтобы подвести некий итог:
1) Кому интересно - пишите в ЛС. Обсудим все интересующие моменты и при взаимном интересе будем работать.
2) Если единственная цель спросить в формате "докажи, что ты не дурак", то мне не интересны такие сообщения.

Serg1971,
Вы не внимательно читаете. В моем сообщении написано ДОГОВОРНЫЕ отношения согласно ТК РФ.
Что касается сумм и ключей от квартиры, где деньги лежат, то эти моменты не готов обсуждать на форумах.
С кем будет предметный диалог с тем и обсудим.

Сообщение отредактировал Strongholder - Понедельник, 16 Мая 2011, 18:40
Night_SHДата: Понедельник, 16 Мая 2011, 20:39 | Сообщение # 28
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Собственно даже не знаю, подойду я такой криворукий в это дело. В принципе могу попробовать порисовать, текстуры смогу, некоторые скетчи тоже выполню, правда с этим проблемы пока, уровень низкий. И вот проживание в Москве смущает, если бы удаленно работать, эх... мечты.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Startup - приглашаю к сотрудничеству (Набор команды в проект на базе Unity3D+Photon)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг