Суббота, 27 Апреля 2024, 00:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Хочу создать онлайн-игру... - нужен прогер (Хотелось бы найти человека для вооплощения идей)
Хочу создать онлайн-игру... - нужен прогер
anko1980Дата: Суббота, 01 Августа 2009, 21:47 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго всем времени суток. У меня с другом неоднократно появлялись идеи для создания игр, и вот снова пришла вроде бы неплохая идея, но: в создании программной части мы оба, к сожалению, нубы sad . Хотелось бы найти человека, который хотя-бы умеет делать что-то простенькое, что можно было бы воплотить наши идеи в жизнь. Буду ждать Вас на форуме и в аське.

ЗЫ: и ещё: может кто подскажет ссылочку, где можно правильно написать сценарий игры, грамотно выложить свои мысли и т. д. Заранее спасибо smile .

Yani-XДата: Суббота, 01 Августа 2009, 23:47 | Сообщение # 2
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Quote (anko1980)
ЗЫ: и ещё: может кто подскажет ссылочку, где можно правильно написать сценарий игры, грамотно выложить свои мысли и т. д. Заранее спасибо

Ну а чем тебе профессиональные игры не пример? Перенимай сюжетную схему у понравившейся игры и развивай свою wink


портфолио - 3d графика
ZelebobaДата: Воскресенье, 02 Августа 2009, 00:28 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
anko1980, Генераторов идей предостаточно, если есть навки рисования и вёрстки то прошу ко мне в команду...
Делаю браузерную игру, требуется, делать дизайн игры в целом (То есть от вас не только требуется нарисовать и сверстать, но ещё и придумать)
anko1980Дата: Воскресенье, 02 Августа 2009, 01:12 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Zeleboba)
(То есть от вас не только требуется нарисовать и сверстать, но ещё и придумать)

Ну, придумывать я умею хорошо :), но вот хочу своё попробовать.

Добавлено (02.08.2009, 01:12)
---------------------------------------------

Quote (Yani-X)
Ну а чем тебе профессиональные игры не пример? Перенимай сюжетную схему у понравившейся игры и развивай свою wink

Ну я имел в виду, что для меня составляет некоторое затруднение правильно и полноценно оформить "на бумаге" то, что у меня в голове =)
nilremДата: Воскресенье, 02 Августа 2009, 09:41 | Сообщение # 5
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (anko1980)
Ну, придумывать я умею хорошо :)

Подобное заявление нужно подкреплять примером.
Выложи хотя бы приблизительное описание задумки, и шансов найти кого-то станет больше.
RoderikДата: Воскресенье, 02 Августа 2009, 09:54 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (nilrem)
и шансов найти кого-то станет больше

Но не на много. На форуме каждый третий делает СВОЮ игру и присоединятся ни к кому не хочет. happy Поэтому найти свободных людей мало шансов.
anko1980, почему именно онлайн игру ты собрался делать?


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
anko1980Дата: Понедельник, 03 Августа 2009, 21:57 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (nilrem)
Но не на много. На форуме каждый третий делает СВОЮ игру и присоединятся ни к кому не хочет. happy Поэтому найти свободных людей мало шансов.
anko1980, почему именно онлайн игру ты собрался делать?

Ну, если бы кто позвал, то я бы попробовал.
Почему онлайн? Играл много онлайн-игр, и в каждой видел что-то интересное для себя. Вот и подумал собрать это "интересное" в одно целое smile
neocreyДата: Понедельник, 03 Августа 2009, 22:31 | Сообщение # 8
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
ну напиши какие есть идеи и что тебя зацепило в играх. нам же тоже тоже интересно как разработчикам smile



Пишу музыку на заказ
VinchensooДата: Среда, 12 Августа 2009, 20:01 | Сообщение # 9
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
anko1980, для создания онлайн игры нужно иметь хоть-какие то навыки. если ты пишешь:
Quote (anko1980)
создании программной части мы оба, к сожалению, нубы sad

то только один вариант-ищите программиста


IoFFДата: Среда, 12 Августа 2009, 22:03 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
придумывать я умею хорошо

Quote
для меня составляет некоторое затруднение правильно и полноценно оформить

Нонсенс. Ты умеешь придумывать, но не умеешь думать?
VinchensooДата: Четверг, 13 Августа 2009, 07:54 | Сообщение # 11
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
не, я думаю, он имеет ввиду художественное оформление:)у меня для этого есть сценарист. Т.е. я придумываю какие-нить фичи в игру, а она объясняет их, пишет легенды, почему так происходит и т.д.

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Хочу создать онлайн-игру... - нужен прогер (Хотелось бы найти человека для вооплощения идей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг