Пятница, 26 Апреля 2024, 10:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » anko1980 [3]
Результаты поиска
anko1980Дата: Понедельник, 03 Августа 2009, 21:57 | Сообщение # 1 | Тема: Хочу создать онлайн-игру... - нужен прогер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (nilrem)
Но не на много. На форуме каждый третий делает СВОЮ игру и присоединятся ни к кому не хочет. happy Поэтому найти свободных людей мало шансов.
anko1980, почему именно онлайн игру ты собрался делать?

Ну, если бы кто позвал, то я бы попробовал.
Почему онлайн? Играл много онлайн-игр, и в каждой видел что-то интересное для себя. Вот и подумал собрать это "интересное" в одно целое smile
anko1980Дата: Воскресенье, 02 Августа 2009, 01:12 | Сообщение # 2 | Тема: Хочу создать онлайн-игру... - нужен прогер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Zeleboba)
(То есть от вас не только требуется нарисовать и сверстать, но ещё и придумать)

Ну, придумывать я умею хорошо :), но вот хочу своё попробовать.

Добавлено (02.08.2009, 01:12)
---------------------------------------------

Quote (Yani-X)
Ну а чем тебе профессиональные игры не пример? Перенимай сюжетную схему у понравившейся игры и развивай свою wink

Ну я имел в виду, что для меня составляет некоторое затруднение правильно и полноценно оформить "на бумаге" то, что у меня в голове =)
anko1980Дата: Суббота, 01 Августа 2009, 21:47 | Сообщение # 3 | Тема: Хочу создать онлайн-игру... - нужен прогер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго всем времени суток. У меня с другом неоднократно появлялись идеи для создания игр, и вот снова пришла вроде бы неплохая идея, но: в создании программной части мы оба, к сожалению, нубы sad . Хотелось бы найти человека, который хотя-бы умеет делать что-то простенькое, что можно было бы воплотить наши идеи в жизнь. Буду ждать Вас на форуме и в аське.

ЗЫ: и ещё: может кто подскажет ссылочку, где можно правильно написать сценарий игры, грамотно выложить свои мысли и т. д. Заранее спасибо smile .

Форум игроделов » Записи участника » anko1980 [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг