Пятница, 29 Марта 2024, 12:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется программист и 3D-художник в проект. (В WCR идет набор в команду.)
Требуется программист и 3D-художник в проект.
BellowarДата: Вторник, 14 Июня 2022, 19:54 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Приветствую всех, набираю команду для совместного создания проекта World Car Race.
Игра в жанре MMORPG, где игрокам потребуется участвовать в онлайн гонках, зарабатывать средства и опыт для улучшения своих автомобилей, а также покупки следующих моделей авто по ветке исследований. Понимаю что это напоминает, но на ранней стадии задумка такая.

Для начала требуется программист и 3D-художник.

Ищу энтузиастов, с небольшим опытом, желающих развиваться и поработать в команде. Для вас это возможность набрать опыт, набить портфолио. Также все ваши личные наработки в проекте, в случае расхода, сможете продать на геймдев площадках. По времени подгонять никто не будет и 24/7 за ПК сидеть не придется.

Пишите в сообщения в группу в ВК: World Car Race
Или в личные сообщения мне на этом форуме.



Сообщение отредактировал Bellowar - Вторник, 14 Июня 2022, 19:55
drcrackДата: Среда, 15 Июня 2022, 13:34 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Для вас это возможность набрать опыт, набить портфолио. Также все ваши личные наработки в проекте, в случае расхода, сможете продать на геймдев площадках.

А ты-то зачем нужен?
MagicHeroДата: Среда, 15 Июня 2022, 17:17 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
drcrack, так он платить им будет, правда сколько не написал. Но думаю как минимум 1К$ в месяц каждому и то не все согласятся. Разработка такой игры да еще и по по онлайну займет год минимум, хотя если так и останется один программист и художник то затянется на пару лет и больше. И если у чела есть в запасе хотя бы 50К$ на оплату труда то может их потратить на разработку игры. Правда нужно сделать что то реально крутое или хотя бы лучше древней Need for Speed World которая закрылась да и еще на рекламу хотя бы 50К$ потратить чтобы хоть кого то привлечь в игру. Хотя без правильного маркейтинга можно слить и миллионы баксов на рекламу с нулевым профитом.

Сообщение отредактировал MagicHero - Среда, 15 Июня 2022, 17:18
CoreДата: Среда, 15 Июня 2022, 19:30 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата MagicHero ()
так он платить им будет

Не, не будет
Цитата Bellowar ()
Ищу энтузиастов




Сообщение отредактировал Core - Среда, 15 Июня 2022, 19:31
MagicHeroДата: Пятница, 17 Июня 2022, 01:24 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Core, Тогда кто в здравом уме будет что просто так делать для ноунейма? Ладно если бы это была какая то известная команда разработчиков, где можно понять как все устроено, чему то научиться и сделать запись в портфолио что работал в такой компании. Походу это ребенок который не совсем вкуривает как все работает в реальности ))) для него, т.е. простого ноунейма никто просто так ничего делать не станет.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется программист и 3D-художник в проект. (В WCR идет набор в команду.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг