Четверг, 28 Марта 2024, 20:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу геймдизайнера в команду (энтузиазм)
Ищу геймдизайнера в команду
avkvlДата: Воскресенье, 10 Ноября 2019, 13:07 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет!

Работаю над клиент-серверным проектом игры карточного батлера. Уже есть playable demo отдельных игровых элементов.
Очень не хватает рук и хотелось бы найти геймдизайнера в помощь. Проект в плане геймдизайна довольно непростой, но я бы
предложил заняться одной мини игрой в рамках моего проекта - кликер в духе "might & magic: elemental guardians".
В общем, нужно придумать небольшой остров, несколько зданий, которые производят ресурсы и какой-то небольшой игровой процесс вокруг этого.
Т.е. объем для геймдизайнера небольшой и будет красивый проект в портфолио. Как мне кажется, отличная возможность для начинающих.

Мое предложение ограничено во времени: две недели
tdukДата: Понедельник, 11 Ноября 2019, 01:13 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
На энтузиазме, как я понимаю?)

avkvlДата: Понедельник, 11 Ноября 2019, 14:46 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата tduk ()
а энтузиазме, как я понимаю?)


Именно так и указано: бесплатно и ради портфолио
drcrackДата: Понедельник, 11 Ноября 2019, 16:45 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
но зачем кому-то может понадобиться индюшатина с нулевым бюждетом в портфолио? не факт что вообще до релиза дойдет
avkvlДата: Понедельник, 11 Ноября 2019, 19:25 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
но зачем кому-то может понадобиться индюшатина с нулевым бюждетом в портфолио? не факт что вообще до релиза дойдет


Только из любви к исскуству.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу геймдизайнера в команду (энтузиазм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг