Пятница, 19 Апреля 2024, 10:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу человека который сделает мне игры на сайт
Ищу человека который сделает мне игры на сайт
ringliДата: Среда, 17 Апреля 2019, 00:27 | Сообщение # 21
частый гость
Сейчас нет на сайте
drcrack,
Цитата drcrack ()
2. организовать конкурс для начинающих разработчиков на gcup с условием что игры победителей пойдут на твой сайт

Вы можете помочь с этим я как понял Вы очень давно и знаете что как лучше сделать.
Я готов на конкурс постараюсь не кого из конкурсантов не обидеть могу предложить такие варианты что игры оцениваете Вы все старожилы сайта так как я новенький и ко мне доверия пока на этом сайте нет.
1,2,3 место я выкупаю игры по 10тыс.
3-10 место по 5тыс
а все остальные по 3000
получится что я никого не обману и все все участники хоть что-то но заработают.
и у меня хоть какие нибудь игры будут на сайте.
а потом среди победителей я смогу выбрать человека который будет мне делать уже хорошую толковую игру подороже и лучше.


Всем желаю Мира и Добра.
drcrackДата: Среда, 17 Апреля 2019, 00:31 | Сообщение # 22
старожил
Сейчас нет на сайте
Напиши в личку GC-Vic https://gcup.ru/index/8-1
ringliДата: Среда, 17 Апреля 2019, 13:43 | Сообщение # 23
частый гость
Сейчас нет на сайте
Чтото совсем все пропали. Неужели ни кому неинтересно? :( :( :(

Всем желаю Мира и Добра.
afqДата: Среда, 17 Апреля 2019, 14:07 | Сообщение # 24
Разработчик
Сейчас нет на сайте
ringli, попробуй написать GC-Vic о конкурсе. Потом задонать деньги на конкурс. Конкурсы у нас проводятся, когда накапливается требуемая сумма. А ты хочешь десять штук за первое место, десять штук за второе, десять штук за третье. И другие суммы за другие места. Сначала оплати. Потом можно конкурс устроить на твоих условиях наверное.
ringliДата: Среда, 17 Апреля 2019, 14:24 | Сообщение # 25
частый гость
Сейчас нет на сайте
afq, Привет да я вчера написал!!! пока ничего в ответ. Может он еще на сайт не заходил?
Да я прикинул на все под 100 тыс получается я немного погоричился вчера!!! вернее не погоречился если постепенно выкупать все эти игры у пользователей я потяну а сразу сотню в призовой фонд очень тяжко набрать будет.
по условиям можно все обговорить будет. что я у всех игры выкуплю. или просто условия поменять думаю вернее какя понял исходя из прошлых конкурсов желающих в конкурсах учавствовать мало не думаю что на мой конкурс больше 5-7 человек будет так что можно будет правила и требования поменять. но это все решаемо главное чтобы мне ответил GC-Vic

Добавлено (17 Апреля 2019, 14:26)
---------------------------------------------
я готов видео обращение снять с пожеланиями и с гарантией оплаты!!!!!

Добавлено (17 Апреля 2019, 17:30)
---------------------------------------------
извините хочу отметить что кошельки я имею ввиду не яндекс киви и еще что-то такое а кошельки пользователя которые на моем сайте уже у этого пользователя есть он пополнять свой кошель на моем сайте и на сайте уже не деньги а просто монеты скажем так как оки в одноклассниках и он этими монетами может покупать в игре разные функции или играть бесплатно и все полученные бонусы в игре тоже падают на его кошель в лк то есть тоже монеты а не деньги или скажем так коины!
а потом если он хочет их обналичить то он просто заявку мне пишет на вывод и я в ручном режиме делаю вывод средств.
кошельки на сайте у меня уже есть все работает и ввод и вывод средств то есть вам кошельки получается делать не надо надо просто сделать игру с возможностью синхронизации именно с моим сайтом с кошельками на моем сайте. да забыл сказать хотелось бы не флеш игру а на хтмл5 писанную. Извините если я что то не так пишу я не игродел.

Добавлено (17 Апреля 2019, 18:50)
---------------------------------------------
lovegcup lovegcup lovegcup lovegcup lovegcup lovegcup lovegcup


Всем желаю Мира и Добра.
afqДата: Среда, 17 Апреля 2019, 19:15 | Сообщение # 26
Разработчик
Сейчас нет на сайте
ringli, да кстати, деньги ты отдаешь из своего кармана? Что будешь, когда у тебя игроков будет 100000? Каждый напишет запрос на вывод средств. Это плохо. Тебе надо как то автоматизировать процесс. Пусть тебе твой друг разработчик сайтов поможет.
ringliДата: Среда, 17 Апреля 2019, 20:03 | Сообщение # 27
частый гость
Сейчас нет на сайте
afq, пока запросы на вывод 2-3 запроса в день я справляюсь потом если будет 10-20 запросов в день я планирую написать объявление что так как вывод средств пока в ручном режиме выводы будут по субботам и воскресеньям те кто сделал заявку на вывод до 24 часов до пятницы получат вывод в субботу и воскресенье. типа такого а вот когда уже будет более 100 выводов вдень тогда будем автоматизировать. это и сейчас можно сделать но в связи стем что его могут взломать я неготов так поступать пока справляюсь а потом да будем автоматизировать.! да деньги из своего кормана полностью из зарплаты!!! пока раздаю намного больше чем получаю. даесли игроков будет 100тыс и каждый порублю заработает задень тоя буду банкрот!!!!!!!!!!!11 crazy crazy crazy
Меня многие не совсем понимают. но я думаю что все таки к этому моменту будет сайт уже сам себя окупать пока в минус работаю.


Всем желаю Мира и Добра.
afqДата: Среда, 17 Апреля 2019, 22:12 | Сообщение # 28
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Что-то бесявый у меня аватар.
ringliДата: Среда, 17 Апреля 2019, 22:29 | Сообщение # 29
частый гость
Сейчас нет на сайте
afq, drcrack, а кому можно еще насчет конкурса написать ??? GC-Vic не отвечает. а можете еще какой нибудь форум или форумы посоветовать где я могу еще поискать исполнителей? на кфорке я уже был на ФЛ не хочу там цены просто с потолка берут потому что в основном на ФЛ только проаккаунты видят мое задание а про аккаунт это 99 процентов фирма или организация. мне зарядили марио сделать 1.5 милиона. 3 месяца работы ну это вообще как нормально? я не отрицаю что на фл есть норм исполнители но чтобы они меня увидели мне надо нафл заплатить. а это уже вымогательством попахивает со стороны ФЛ

Добавлено (17 Апреля 2019, 22:30)
---------------------------------------------
afq, нормальный у тебя аватар!!! вписывается в оформление форума!!!

Добавлено (18 Апреля 2019, 16:49)
---------------------------------------------
Всем кому интересно продолжение этой темы. прошу присоединяться сюда!!!
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Я хочу объявить конкурс по созданию игр... (Внимание!!!! объявляю конкурс!!!! создать игру!!!)
https://gcup.ru/forum/83-101645-1
там дискуссия!!! и более подробные переговоры!!!
Сюда больше заходить не буду попрошу админа закрыть эту тему.
Всем спасибо.


Всем желаю Мира и Добра.
TimKruzДата: Четверг, 18 Апреля 2019, 20:18 | Сообщение # 30
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата ringli ()
на фл есть норм исполнители но чтобы они меня увидели мне надо нафл заплатить. а это уже вымогательством попахивает со стороны ФЛ

Никакого вымогательства, FL предоставляет тебе услугу – поиск исполнителя. Ты либо оплачиваешь услугу в полном объёме, либо бесплатно получаешь, так сказать, демо-версию этой услуги. Любой портал несёт убытки на поддержание своей работы, и чем он крупнее, тем больше убытки. Интернет только при поверхностном взгляде выглядит бесплатным)

Цитата ringli ()
мне зарядили марио сделать 1.5 милиона. 3 месяца работы ну это вообще как нормально?

Нормально, если делать не тяп-ляп. Если хочешь тяп-ляп да абы как, лишь бы работало, так и надо было писать...

Вообще, ringli, я бы посоветовал не лезть с такими эмоциями в сферу, в которой совсем не разбираешься... Только зря деньги потеряешь и ничего толкового не получишь. Понимаю, есть какие-то оригинальные идеи и хочется их реализовать, но лучше прощупать почву, так сказать, прежде чем вливать кучу денег в непонятную для себя тему (игры).

Цитата ringli ()
Сюда больше заходить не буду попрошу админа закрыть эту тему.

Ничего закрывать не надо, возможно действительно найдётся человек. Какой-нибудь голодающий студент или школьник, но всё-таки разбирающийся в играх... Главное терпение, GCUP сегодня не так часто посещается, как это было в прошлом. :(


DimaZeleДата: Четверг, 18 Апреля 2019, 20:47 | Сообщение # 31
уже был
Сейчас нет на сайте
ringli, День добрый
Готов выполнить
Оброщайтесь
E-Mail: dmitriyzele1976@gmail.com
Skype: live:dmitriyzele1976
drcrackДата: Пятница, 19 Апреля 2019, 01:37 | Сообщение # 32
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Оброщайтесь

ты вот когда это пишешь тебе браузер красным не подчеркивает, не?
или просто спамишь копипастой в любой более-менее подходящей теме?
TLTДата: Суббота, 20 Апреля 2019, 00:03 | Сообщение # 33
Сейчас нет на сайте
может быть он талантливый художник, но неграмотный. :p

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
b_earДата: Суббота, 20 Апреля 2019, 09:56 | Сообщение # 34
Покорители космоса
Сейчас нет на сайте
Один вопрос, какова посещаемость сайта на данный момент?
Могу поставить вам около 5 своих игр, если оно того стоит.


ringliДата: Воскресенье, 21 Апреля 2019, 23:44 | Сообщение # 35
частый гость
Сейчас нет на сайте
b_ear,
Здравствуйте. Посещаемость реальная 800-1000 чел в день пока.
Спасибо. Очень буду рад. а как можно игры посмотреть есть где-то в инете они?


Всем желаю Мира и Добра.
b_earДата: Суббота, 27 Апреля 2019, 16:39 | Сообщение # 36
Покорители космоса
Сейчас нет на сайте
drcrack, у него всего 2 сообщения, на весь форум) какой спам))

Добавлено (27 Апреля 2019, 16:40)
---------------------------------------------
ringli,
ответил в личку. Игры есть, не знаю уж, какие вы ожидаете. За 1,5млн конечно получше будут. А за $ вероятно вообще огонь.
и вот вам игра на Html5)
Пинг-Понг
можно поставить на вашем сайте.




Сообщение отредактировал b_ear - Суббота, 27 Апреля 2019, 17:04
k0feДата: Суббота, 27 Апреля 2019, 17:45 | Сообщение # 37
BRONX
Сейчас нет на сайте
ringli, напишите мне на почту. Готов обсудить комплексное сотрудничество на длительный период.
Так же, прошу в письме обозначить ваш сайт.

Мой email: x.k0fe@ya.ru


мой стрим, который я редко включаю, но зато на нём я делаю игры
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу человека который сделает мне игры на сайт
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг