Пятница, 29 Марта 2024, 01:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу программиста клиент+сервер (Ищу программиста клиент+сервер для завершения начатого)
Ищу программиста клиент+сервер
Den777Дата: Понедельник, 04 Марта 2019, 22:06 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте уважаемые друзья!
Когда то давно начал проект по созданию игры. К сожалению проект был не реализован в окончательной форме по определенном причинам. Если в крации, то первый раз не завершил программист который жил на Украине, после случившихся событий он по своим соображением отказался работать с русскими. Второй раз нам начал делать товарищ который плохо разбирался в программном коде в итоге игра получилось очень корявой с кучей багов. После определенного анализа, вердикт был переделать все заново. В третий раз попались программисты которые на середине проекта исчезли в неизвестном направлении. Вообщем после этих всех драматичных событий, очень расстроился и решил закинуть это дело на несколько лет. Так получилось что зашел на этот форум, почитал в разделе вакансии и увидел , что есть ребята программисты готовые взяться за проект на перспективу. Сам очень хочу найти порядочного программиста с кем в последствии работал 50 на 50. Основная цель это завершить проект.

А теперь сам проект в крации прикрепляю как выглядит сцена боя
https://yadi.sk/d/sd1HFrWTtUcx1Q

Обобщенное задание для Программиста:

Разработку Игры можно разбить на 2 части и несколько подчастей:

1. Написание Серверной части
- База данных игры
- Статичная часть игры
- Боевая (динамическая часть игры)
2. Написание Клиентской части
- Регистрация пользователей
- Главный профиль игрока
- Покупка и продажа вещей
- Прокачка персонажей
3. Боевая часть игры
- Выбор боевых режимов
- Режим онлайн сражения
- Режим оффлайн (с ботом)
- Командный бой (онлайн и оффлайн)
- Выбор противника для боя
- Подключение к игровой комнате
- Передача данных о игроках в бой
- Реализация боевых локаций
- Реализация сражения
- обмен данных с сервером
- расчет показателей атаки и урона
- Реализация анимации персонажа в бою
- Победа персонажа
- Проигрыш персонажа
- Начисление игровой валюты
- Окончание сеанса игры и выход из игровой комнаты

Как мы ранее писали для поиска программиста

Требуется программист для реализации клиент-серверной части игрового проекта (Флеш приложение для ВКонтакте).
Игра представляет из себя RPG Файтинг, в котором персонажи сражаются на арене и совершают удары по очередно. Пользователь управляет сражением, выбирает оружие для атаки и наносит удар. Помимо сражения необходимо реализовать статичную часть игры - Главный профиль, магазин, мастерская, прокачка персонажа, покупка игровой валюты за голоса ВКонтакте.
Концепция игры продумана и менять ее не нужно, разве что небольшие части, если они вызывают сомнение разработчика.
Вся графическая часть для Флеш клиента практически готова, отрисован и анимирован каждый игровой блок, так же имеется развернутое ТЗ по всем разделам игры, описан функционал каждого блока.
Так как ранее над игрой работал другой программист, но не закончил его, то есть 2 варианта работы над проектом:
1) Новый программист будет писать собственную связку клиент-сервер
2) Новый программист будет использовать сервер написанный прошлым программистом. Этот сервер был распределен на 2 части: Стандартный php amf сервер для статичной части игры (Профиль пользователя. магазин, мастерская, прокачка персонажа, покупка валюты). И Flash media server для реализации Боевого режима, т.е., создание виртуальной комнаты боя, подключение игроков к этой комнате и проведение самого Боя, где Flash media server выполняет расчеты значений атаки и урона в бою, полученные от флеш клиента.

Поэтому требуется программист, который может по четкому ТЗ закончить клиент-серверную часть игры, используя все имеющиеся у нас исходные материалы, либо реализовать свое решение в рамках нашего ТЗ и требуемого функционала.

Но я думаю реализовывать сейчас нужно на ЮНИТИ.

Спасибо всем кто откликнется. Если что моя почта xm800@mail.ru

Добавлено (14 Марта 2019, 21:41)
---------------------------------------------
Спасибо Программисту который отозвался! У нас уже есть иллюстратор и программист по серверной части. Осталось в команду найти программиста клиентской части ( ЮНИТИ )
Ждем в нашу команду

drcrackДата: Четверг, 14 Марта 2019, 23:27 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Ок я готов, беру $30 в час, скинь ТЗ оценю сколько времени надо
Den777Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 23:47 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
Ок я готов, беру $30 в час, скинь ТЗ оценю сколько времени надо

Спасибо что откликнулись!
Пока ищем программиста, который будет получать процент от прибыли.
drcrackДата: Четверг, 14 Марта 2019, 23:59 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
ну это намек был что надо об оплате писать большими буквами в первом предложении
Den777Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 00:36 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
ну это намек был что надо об оплате писать большими буквами в первом предложении

У нас команда уже есть и программист по серверной части, готовый работать на перспективу... При хорошо слаженной команде проект я думаю через два месяца можно будет запустить. Идея в принципе интересная, тут сочетается элементы пошаговой стратегии и файтинга, по крайне мере играть в нее будет весело. Остается найти человека который будет отвечать за клиентскую часть игры на юнити.

Добавлено (15 Марта 2019, 00:45)
---------------------------------------------









Добавлено (15 Марта 2019, 00:49)
---------------------------------------------
Режим БОЯ


Добавлено (15 Марта 2019, 00:52)
---------------------------------------------
ЛОКАЦИИ


Добавлено (15 Марта 2019, 01:28)
---------------------------------------------
ДА и на по следок, можно заключить договор нотариально заверенный и акционировать фирму с процентным соотношением. Чтоб ни у кого не было даже мыслей. ВСЕ ПО ЧЕСТНОМУ! Фирму любом случае надо будет регистрировать, иначе мы не сможем реализовать монетизацию в полном объеме.

Добавлено (07 Октября 2019, 01:21)
---------------------------------------------
Подниму тему... не хватает программиста по клиентской части

Сообщение отредактировал Den777 - Пятница, 15 Марта 2019, 00:58
drcrackДата: Понедельник, 07 Октября 2019, 01:35 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
я думаю через два месяца можно будет запустить.

как прошел запуск?
Den777Дата: Понедельник, 07 Октября 2019, 01:55 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
как прошел запуск?

Да пока не как не прошел... не хватает программиста клиентской базы... Уж очень хочется его найти....

Есть кое какие накопления, ну мне кажется их лучше будет пустить на художника, чтоб игра соответствовала современным требованиям.


Сообщение отредактировал Den777 - Понедельник, 07 Октября 2019, 01:58
InsaneSystemsДата: Понедельник, 07 Октября 2019, 14:28 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
Den777, чтобы игра соответствовала хоть чему-либо, ей необходимо существовать, что без программиста трудноосуществимо, поэтому как-то логичней было бы пустить деньги всё же на него. :D
b_earДата: Воскресенье, 13 Октября 2019, 10:30 | Сообщение # 9
Покорители космоса
Сейчас нет на сайте
Цитата Den777 ()
программиста клиентской базы

Извиняюсь, это кто?


Den777Дата: Вторник, 11 Февраля 2020, 16:19 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем доброго дня!
Нашел исходники клиента написанные на юнити ( демо версия). Бэк ап серверной части не удалось найти. Требуется программист, который сможет написать серверную часть для этого старого клиента. Если можно то сразу цену.
afqДата: Вторник, 11 Февраля 2020, 16:46 | Сообщение # 11
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Den777, а сервер нужен на чём? Может на си подойдет? типа си + mysql. сервер же на линукс будет? На чем сервер нужен?
Den777Дата: Вторник, 11 Февраля 2020, 19:39 | Сообщение # 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата afq ()
Den777, а сервер нужен на чём? Может на си подойдет? типа си + mysql. сервер же на линукс будет? На чем сервер нужен?

Спасибо что откликнулись!
Как я написал выше это демка, это чтоб легче было привлечь команду для сборки по сути обновленной игры. Поэтому мне не особо важно на чем будет сделан сервер, самое главное чтоб работал клиент. Сервер для демки по сути нужен для авторизации, а для авторизации хоть бесплатный сервис от гугл можно взять самое главное чтоб игра запускалась и можно было наглядно продемонстрировать.

Добавлено (11 Февраля 2020, 19:41)
---------------------------------------------
Сам клиент устарел и он написан на юнити.

afqДата: Среда, 12 Февраля 2020, 07:39 | Сообщение # 13
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Den777, давая спишемся например в discord, мой ник xverizex#7983 . может смогу чем то помочь. мне надо посмотреть что вообще нужно и как долго это делать, надо определиться. хочу посмотреть возможно ли вообще приделать это.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу программиста клиент+сервер (Ищу программиста клиент+сервер для завершения начатого)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг