Пятница, 29 Марта 2024, 18:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » Приспособление для управления сенсорными играми (Интересно!)
Приспособление для управления сенсорными играми
GC-VicДата: Четверг, 12 Ноября 2015, 23:56 | Сообщение # 1
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Встречал на игровых форумах, что многим досаждает проблема управления на Андройд устройствах с сенсорным управлением - мол не чувствуется управление. Сегодня случайно наткнулся на такое устройство, хитрое приспособление, которое лепится на дисплей и управление становится как на геймпаде.



Дешево зато. Стоит с доставкой US $8.19 на Алише.

Это для тех, кто не хочет покупать специальные геймпады с держалками и без. Типа этого:

Прикрепления: 3969652.jpg (81.1 Kb) · 0415357.jpg (46.9 Kb) · 6064218.jpg (34.7 Kb) · 5527600.jpg (79.8 Kb)


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
FlowДата: Пятница, 13 Ноября 2015, 04:22 | Сообщение # 2
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
GC-Vic, 8$ за кусок железки с присоской не очень-то дёшево. И, как-то сомнительно удобство и точность такого. ;)

Я себе такой геймпад взял за 27$:

Не идеально, но вполне подходит для телефона 5 дюймов и планшета 9 дюймов, к тому-же беспроводной.


Сообщение отредактировал Flow - Пятница, 13 Ноября 2015, 04:22
Gamer6890Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 05:10 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
первые вижу такую штуку, были бы деньги, купил партию что бы на Украине барыжить) cool



Программирую в среде BlitzBasic
Fejk2015Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 16:09 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Flow ()
GC-Vic, 8$ за кусок железки с присоской не очень-то дёшево. И, как-то сомнительно удобство и точность такого. ;)

Я себе такой геймпад взял за 27$:

Не идеально, но вполне подходит для телефона 5 дюймов и планшета 9 дюймов, к тому-же беспроводной.

Можно ссыочку на сие чудо


YellowAfterlifeДата: Вторник, 24 Ноября 2015, 17:03 | Сообщение # 5
Сейчас нет на сайте
Цитата Fejk2015 ()
Можно ссыочку на сие чудо

Это PG-9023. По названию можно найти в различных интернет-магазинчиках.

Про субъект темы - это не ново, hyperkin продают подобную штуку уже долгое время, и собираются отдельно выпустить чехол с кнопками, позволяющий превратить iPhone в аналог gameboy.

Можно ещё найти десятки Android устройств с аппаратными кнопками, к которым не нужно ничего прицеплять для игры.


KaymannДата: Пятница, 11 Ноября 2016, 20:20 | Сообщение # 6
уже был
Сейчас нет на сайте
Прикольная штука. Правда мне джойстики всегда в руки не давались - больше по мыши и клавиатуре заезжаю...
TLTДата: Вторник, 21 Марта 2017, 19:02 | Сообщение # 7
Сейчас нет на сайте
Все равно для меня ничего удобнее 6-кнопочного геймпада Sega Mega Drive не будет.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » Приспособление для управления сенсорными играми (Интересно!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг