Четверг, 28 Марта 2024, 17:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » Консоли прошлого поколения (поговорим о них?)
Консоли прошлого поколения
NowaDayДата: Суббота, 28 Мая 2011, 19:29 | Сообщение # 21
участник
Сейчас нет на сайте
Куда уж... Мне больше всего Денди тоже нравиться но и конечно старые дос игры. Они мало весят и бесплатные.
СтранникДата: Суббота, 28 Мая 2011, 21:19 | Сообщение # 22
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Ну всё ж таки,давайте по теме. Что касаемо старых игр,то там прям магия какая-то. Ибо затягивают они не слабее,чем новые,а даже сильнее. Я думаю,что тут дело в идеально выверенном геймплее. Тот же Mario. Ничего сложного,а затягивае всех.Ну,и ностальгия конечно же)
О Nintendo64 кто-нибудь расскажет?


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
EshfordДата: Суббота, 28 Мая 2011, 21:27 | Сообщение # 23
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Странник, Ну что на Нинтендо. У меня её не было, играл только на эмуляторе. Скажу что игры на ней хорошие, похуже чем на Дримкаст, но вполне тягаются с первой ПлэйСтэйшен. Запомнились Carmageddon, Spider Man, Опять же V-Rally happy

Добавлено (28.05.2011, 21:27)
---------------------------------------------
На Нинтендо64 ещё джойстик прикольный такой biggrin

СтранникДата: Суббота, 28 Мая 2011, 21:34 | Сообщение # 24
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
А примерная цена на Dreamcast? И насколько её реально купить с рук в хорошем состоянии? Игры опять же тяжяло найти,наверное будет. Их же не выпускают давно.Так что тоже небось с рук придётся доставать.

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
EshfordДата: Суббота, 28 Мая 2011, 21:49 | Сообщение # 25
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Странник, Не уверен что вообще найдёшь ДримКаст... =) У меня вот дисков полно, а приставки нетю =(
SnakeRДата: Суббота, 28 Мая 2011, 22:00 | Сообщение # 26
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Naruto-63, да почему, найти можно, причем так сказать фул коллекцию, с рулем, педалями, и другими прибамбасами.
Проблема в другом, если сломается что то серьезное, ремонт будет сложен, хотя в сети научились заменять большинство важных узлов схожими деталями.
А насчет игр, в интернете их навалом просто, ед. проблема, записать лицензионную игру на диск, скачанную из инета не выйдет. Лиц. диски были собственной разработкой сеги и имели объем, если мне не изменяет память, в 1,2 гигабайта, а у нас пиратки клепали на обычных CD дисках, урезая звук, качество роликов и т.п.


Unity3D Developer
Ваш лучший помощник при разработке в Unity3D
EshfordДата: Суббота, 28 Мая 2011, 22:02 | Сообщение # 27
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Да и ещё... Я где то слышал, что с помощью Дримкаста выходили в интернет... surprised Это реально?
SnakeRДата: Суббота, 28 Мая 2011, 22:07 | Сообщение # 28
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Naruto-63, да, у нее же был встроенный модем.
Две игры точно помню, это фентези стар онлайн и алиен фронт онлайн =)
Была сеть прообраз плейстейшн нетворк которая сейчас есть.
У японцев "интернет" был даже для приставок типа денди.


Unity3D Developer
Ваш лучший помощник при разработке в Unity3D
СтранникДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 10:49 | Сообщение # 29
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (SnakeR)
У японцев "интернет" был даже для приставок типа денди.

Поподробней можно?Я знаю что у SegaMegaDrive II была возможность выхода в интернет.Но чтоб у NES...


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
SnakeRДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 11:20 | Сообщение # 30
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Странник, ну, насколько я помню, там не то что интернет был, там была возможность подключить специальный кабель к телевизору через приставку и играть без картриджа, недолго правда все это проработало.

Unity3D Developer
Ваш лучший помощник при разработке в Unity3D
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » Консоли прошлого поколения (поговорим о них?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг