Четверг, 28 Марта 2024, 22:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Собираем команду, для разработки интересной игры (В приоритете Unreal Engine 4)
Собираем команду, для разработки интересной игры
DjeSTeaДата: Вторник, 02 Мая 2017, 21:45 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Добрый день, пользователи этого форума!
Я знаю, что в среде игроделов не любят людей, которые ищут команду без от части готового проекта
Однако я надеюсь, что тут найдутся люди, которые хотят получить опыт, а так же сделать действительно годную игру))
На момент создания этой темы нас 4, мой друг не плохой кодер, я не плохой левел дизайнер, мы быстро учимся и если найдётся опытный человек, который скажет, что и куда делать, мы будем очень рады. Умеем учиться на ошибках

Для каждого проекта важна концепция, конечно у нас она тоже есть. Я постараюсь её максимально правильно донести!
Геймплей будет состоять из заданий, в котором игрок должен будет достигать самые разные цели в грязной работе, начиная от грабежей домов, продолжая подменной важных документов и убийствами важных персон. Для выполнения таких задач, игрок может выбрать как добраться до цели (Банальный пример: В наглую позвонить в звонок или пролезть в окно), а так же игрок будет волен выбрать стиль прохождения, будь то стелс или шумная операция со штурмом. Так же игроку будет помогать его арсенал девайсов и разно-классового оружия, а так же будет возможность нанимать напарников на дела. Конечно это не финальная концепция, и в ходе разработки может что то измениться.
Признаюсь меня вдохновила игра хитман, но конечно же это будет не клон, а лишь легкое напоминание в геймплее, некая смесь идей.

Буду рад всем адекватным людям, пусть даже вы не опытный, главное что бы у вас было желание, которое не пройдёт через неделю.
Писать сюда: https://vk.com/sarafunkek


Сообщение отредактировал DjeSTea - Среда, 03 Мая 2017, 11:40
HerrPotapovДата: Среда, 03 Мая 2017, 01:08 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Хоть 20. Тетрис написали? Breakout написали? Pac-Man написали? Какой блин хитмэн...

Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
OrdanДата: Среда, 03 Мая 2017, 01:29 | Сообщение # 3
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Цитата DjeSTea ()
мой друг не плохой кодер, я не плохой левел дизайнер

3д игра такого масштаба очень тяжела и трудозатратна, а вы даже не показали почему вы считаете своего друга "не плохим кодером", а себя "не плохим левел дизайнером"


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
ASH2Дата: Среда, 03 Мая 2017, 10:51 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата DjeSTea ()
Признаюсь меня вдохновила игра хитман


Блин, а я подумал по описанию

Цитата DjeSTea ()
Геймплей будет состоять из заданий, в котором игрок должен будет достигать самые разные цели в грязной работе, начиная от грабежей домов, продолжая подменной важных документов и убийствами важных персон.


что типа ГТА или Мафии. Тогда не, тогда не интересно. А жаль. crazy


Карсон и Питееерс!!!
DjeSTeaДата: Среда, 03 Мая 2017, 11:42 | Сообщение # 5
уже был
Сейчас нет на сайте
Цитата ASH2 ()
что типа ГТА или Мафии

это не клон на хитмана, а лишь
Цитата DjeSTea ()
некая смесь идей

Разве было бы плохо, если в гта была возможность по настоящему проходить в стелсе?
ASH2Дата: Среда, 03 Мая 2017, 17:13 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
DjeSTea, то есть, всякий ГТА-шные ништяки (типа большого открытого мира и возможности поездок на разной технике) тоже планируются?

Карсон и Питееерс!!!
kazak19011994oДата: Среда, 03 Мая 2017, 23:13 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я хочу подучиться строить хороший сценарий и если дадите попробовать, то я не против.

Главное иметь цель, а путь найдется.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Собираем команду, для разработки интересной игры (В приоритете Unreal Engine 4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг