Пятница, 19 Апреля 2024, 04:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » создаю комунду для создания игр в стиле пошаговых (будем создовать пошаговые стратегии)
создаю комунду для создания игр в стиле пошаговых
ArtesДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 18:25 | Сообщение # 21
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ребята.Пожалуйста остановитесь!!Парень хочет высказать свою точку зрения,так дадим ему это!Пусть даже он не прав,но ведь мы можем навести его на верный путь.Давайте выслушаем его и дадим адекватный совет.


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
alecseyaДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 18:31 | Сообщение # 22
был не раз
Сейчас нет на сайте
Upgrade2009,
я как огонь со мной лучше не шутить!!!
лет мне старше
ава случайная
а насчёт команды посмотрим!!!
и уже есть члены команды!!!!
которые потдержали эту идею!!!

Добавлено (06.09.2010, 18:31)
---------------------------------------------
да не ужели четвёртый нормальный человек!!


lvovandДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 18:35 | Сообщение # 23
старожил
Сейчас нет на сайте
адекватных советов тоже хватает, не надо с таких глобальных планов начинать, то же самое как новичок, который хочет боксу научиться, вызовет Валуева на бой. Начинать с азов типа "Hello world", дальше по нарастующей сложности, после того как готов сделать онлайн крестики-нолики уже на что-то большее замахиваться, но постепенно. Либо денежные вливания нехилые нужны на опытных специалистов, сумма не меньше чем с шестью нулями выйдет

Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
Upgrade2009Дата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 18:40 | Сообщение # 24
Арти
Сейчас нет на сайте
Quote (alecseya)
Upgrade2009,
я как огонь со мной лучше не шутить!!!
лет мне старше
ава случайная
а насчёт команды посмотрим!!!
и уже есть члены команды!!!!
которые потдержали эту идею!!!

Ненавижу интернет-псевдогероев.Раз ты "лет мне старше" что ты тогда адекватно не ответишь??Как ты собрался командой руководить если даже с критикой совладать не можешь?Я ничего не приврал,я указал на факты(на малую часть)!


alecseyaДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 18:43 | Сообщение # 25
был не раз
Сейчас нет на сайте
я почти спокоет !!!!а знак!!!!!
это всегда либо ))))
вот так !!а что просто написал!!!некоторые пожалели!!вот ещё один дал совет))) lvovand, спасибо!


ArtesДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 18:44 | Сообщение # 26
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Что могу сказать я.Как бы грубо я не сказал,но все здесь правы.Но если ты уверен в своих силах,то дерзай!!!!Все возможно!!


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
alecseyaДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 18:46 | Сообщение # 27
был не раз
Сейчас нет на сайте
смотрите все сами я пи шу ищу вы мне пишете что начни с простова я с друзья ми решил делать так ну ладно планы отложу раз вы советчики мож сайты дадите для учения!!мож поможете))

skorpiДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 18:49 | Сообщение # 28
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (alecseya)
лет мне старше

ну да а в профиле написано то Дата рождения:29 Июля 1995 [ 15 Лев ] не так ли?
alecseya, у меня вопрос, если я не ошибаюсь то Рыцарь маг и некроманты это классы а не расы. И как это получается что у магов только маги, у рыцарей только рыцари, у некромантов только некроманты, а у эльфом маги природы и охотники. А кто нибудь о балансе подумал?
Вам нужны программисты? но программисты чего? в чем программировать, каким языком?
Если вы художник покажите ваши работы, ах да просьба не отмазывается типа все дам в аське. Вы создали тему так привлекайте людей а не пугайте. И да если у вас нету и не будет сценария так зачем вам 2 сценариста? не кажется ли вам что для начало надо было максимально обдумать проЕкт всё записать придумать все квесты, нарисовать арт (вы ведь "Художник") и только потом создавать тему вот тогда вас бы не "Чморили" а наоборот помогали потому что была б информация, арт и схема" с его начать и чем закончить создание игры"
Upgrade2009Дата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 18:49 | Сообщение # 29
Арти
Сейчас нет на сайте
А тебе этого сайта мало?Тут есть все что может помочь.Статьи,ссылки,форум

Serg1971Дата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 18:53 | Сообщение # 30
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Эх, мечты и амбиции!... Да ещё и ничем не подкреплённые! Автор - пойми уже, к тебе никто не пойдёт, у тебя же ничего ещё нету! А если, кто и найдётся - так только помечтать за компанию... Ну вот я программист... И что я например буду делать? Ничего, что нужно программисту не готово!!! Где концепт-документ, где диздок, где примерные наброски локаций, где модели? Ты по ходу даже не представляешь - насколько трудна задача... Послушай совет, если есть желание сделать игру - начни с себя, если ты художник, как ты пишешь, сделай наброски персонажей, эскизы локаций, уровней и т.д. Потом ищи моделлера - начинайте делать игровые модели... Одновременно ищи сценариста и геймдизайнера... А потом дойдёт очередь и до программиста! Самое главное - начни работать сам!!!

alecseyaДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 18:59 | Сообщение # 31
был не раз
Сейчас нет на сайте
skorpi, да вот он и есть некры ожвлять будут у рыцарей света магия

ArtesДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 19:00 | Сообщение # 32
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
alecseya, по некоторым вопросам можешь в личку.Если надо поможем чем сможем happy


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
alecseyaДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 19:02 | Сообщение # 33
был не раз
Сейчас нет на сайте
skorpi, насчёт художника!!да это так ноработы есть и хорошие но вот я не доконца обдумал мы готовились с другом у него сломался комп вот я и реши сам попробовать всё на его компе ну почти!!
так арты!!!это я не подумал мы собирались всоздание игры всё обсудить!!когда будет команда!!


skorpiДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 19:05 | Сообщение # 34
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (alecseya)
когда будет команда!!

Люди не пойдут не на что им нужен материал ты их должен заинтересовать а чтобы заинтересовать нужна хорошо реализованная идя или деньги(я же как понял вы будете работать на энтузиазме)
alecseyaДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 19:17 | Сообщение # 35
был не раз
Сейчас нет на сайте
все кто читает!!!!напиши пожалуйста с чего начать??

Добавлено (06.09.2010, 19:17)
---------------------------------------------
по пунктам а то вы меня запутали честно!!это моя первая работа!!


HerrPotapovДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 19:24 | Сообщение # 36
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
это моя первая работа!! напиши пожалуйста с чего начать??

Не с ММОРПГ.
Начинаем с простого. Учишься чуть-чуть моделлить (Блендер, Milkshape), потом берешь какой-нибудь конструктор (GameMaker) и лепишь простенькую игрушку. Не "убийцу", а игру на час. Смотришь какого это - разрабатывать игры. Когда выполнишь этот пункт - обращайся снова.


Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
ПрофЭссорДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 19:29 | Сообщение # 37
Разработка и создание сайтов. Студия: dezFlyin.
Сейчас нет на сайте
Лол lol



skype: dezFlyin
icq: 798983
e-mail: dezfl@yandex.ru
Если не знаете с чего начать, просто напишите...

Чтобы оставаться на месте, надо бежать, а чтобы куда-то попасть, надо бежать ещё быстрее.

Дешевая расскрутка сайтов!
XageuДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 20:46 | Сообщение # 38
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Я пойду умру, автору незнакомы ни знаки препинания, ни здравый смысл. Мастера Йоды автор сын.

HerrPotapovДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 22:20 | Сообщение # 39
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Загё, тут таких половина форума. Я уже даже перестал на это внимание обращать.

Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » создаю комунду для создания игр в стиле пошаговых (будем создовать пошаговые стратегии)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг