Пятница, 29 Марта 2024, 14:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Хочу создать команду (Все, кто не состоит не в одной команде, но коечто умеет. Жду)
Хочу создать команду
Stalker_ShooterДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 15:11 | Сообщение # 81
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Обожаю критику biggrin Больше всего люблю ее комментировать. И так, начнем.

Quote (FERAMON)
Автор, ты слишком много лыбишься. Так делают только дети, которые думают, что они умные и на всё способны. Меньше эмоции-больше дела

Я не лыблюсь, а показываю, что настроение у меня хорошее, не смотря на ваши отзывы и критику. И для того, что бы меня разозлить или вывести из себя, надо очень постораться. Пока, это только одному человеку удалось biggrin

Добавлено (04.09.2010, 14:30)
---------------------------------------------
nik, никуда не уходи, щас тебя буду комментировать biggrin

Добавлено (04.09.2010, 15:11)
---------------------------------------------

Quote (nik)
Stalker_Shooter,я тебя еще пожелел, ты полный черт,ты не програмер и не игродел ,ты можно сказать никто.

А ты че, литописец моей жизни? Откуда ты знаешь кто я вообще? Может я огент ЦРУ? А тут по прикрытием работаю? Или может я супер программист, который создал Сталкера, ГТА и многое другое, а сюда пришел на вами поприкалывться, под видом простого геймдевлопера. Вот и выходит, что обо мне ничего вообще не знаешь. Так что судить так не можешь. И я о тебе тоже ничего не знаю. Может ты первокласник, который выучил слово "NeoAxis", и теперь с умным видом его везде говоришь. Сам бы показал что умеешь.

Quote (nik)
PS:Не стоило скачивать готовоё,и говорить что ты это сделал,пазорник

Бестолочь, позорник с "О" пишется. Еще говорит что я ничего не умею. У самого ума нету грамотно писать даже.

Quote (nik)
1) скрип подсчета фрагов - стырил ты его здесь

Мало того, я даже сам просил (уже давно) автора урока, написать как это делать. Знаешь для чего? Что бы самому научиться. Я не тупо прочитал его. Я хотел понять принцип, как это делать. Если тебе интересно, я могу сделать так, что бы он отдельно считал зомби, роботов, и тд. А не показал я этого в видео, так как много кода надо было писать. А мне впадлу.

Quote (nik)
2) а вот оружия - здесь

Блин, я уже который раз говорю. Знаеш такую поговорку, "Не тормози, ешь сникерсни". Меня сами пользователи попросили, что бы я показал им что я умею, скачав модели с нета. Сам я моделировать не умею, поэтому и скачал. Это не тайна. Еще раз (уже в десятый) говорю, модели все либо стандартные, либо несколько с нета. Сам я не моделировал.

Quote (nik)
3) и оптический прицел - вот где

А это уже наезд. Прицел я сделал сам. Так что давай так, если мой прицел будет не таким, как там, то ты

1) Скажешь что ты не на что не годный ламер.
2) Дашь мне 95$ на лицензию.
3) И будешь на меня 10 лет бесплатно работать?

Если согласен, я хоть щас могу сказать, как я сделал прицел. Согласен?

Quote (nik)
хы,да там же все совподает,этот чел не мог прити с пустыми руками вот и пришол.

А откуда ты знаешь, что там все совпадает? Ты видел исходники моего кода? А может я сделал все сам, а просто итог похожий? Тебе это в голову не пришло? Вот то-то и оно, что надо в начале думать, а потом бучу гнать. И я че та смотрю, ты не с пустыми руками пришел. С собой вагон собственных игр принес, и теперь всех учишь

Quote (nik)
Stalker_Shooter,я тебя еще пожелел

Огромное тебе, человеческое спасибо, что меня жалеешь. Не знаю как выразить тебе свою благодарность. И еще, для не очень умного населения страны, объясняю: "пожелел" пишется с "а", от слова "Жалость".

Quote (nik)
ты полный черт

Я вижу ты тут святой ангел. И при чем тут вообще черт?

И вот теперь, из всего прочитанного мной, я делаю вывод что ты не любишь, когда тебе отказывают. Стоило мне сказать

Quote (Stalker_Shooter)
Люди. Я забыл сказать. Набор уже закончен. Я уже вступил в одну команду (вчера)), так что извините за беспокойство.

И тебя понесло. Хотел вступить ко мне в команду? А как я отказал, сразу тебя понесло. Не нравится? Из этого этого всего, можно вывести итог.

Либо у тебя характер, когда у других все идет нормально, тебе завидно, и ты хочешь другим все пересрать.

Либо ты нуб, и с тобой никто работать не хочет, поэтому хотел ко мне вступить, так как я тебя еще не знаю.

Тут еще можно приводить кучу примеров, но главное я уже сказал. Я тебе так скажу:

Во первых, измени характер.
Во вторых, если тебе раз отказали, это не значит, что ты ничего не умеешь. Этот отказ был адресован не только тебе, и из за того, что я нашел команду. Я понял, что сам врядли щас смогу свою сделать, а ты все на свой счет принял. Возможно ты умеешь кое что, но не надо так сразу обижаться.

Короче, учись и собирай команду. А не надо пытаться опустить и унизить других. Ведь я на дурака не похож (я так думаю)). И вот подумай, если я не дурак, то смысл мне показывать все варованное, если я ничего не умею. Это же на первой моей работе в команде выяснится. И не факт, что такой как ты, не напишет, что я все своровал. Только вначале спросил бы меня в лс или через аську. Я бы тебе все разъяснил. А так, публично, ты только себя унизил. Больше никого.

И это еще не все.

Quote (Sodiet)
nik, почему ты так думаешь? Может он сам написал?)

Sodiet, спасибо, что заступился. У меня тут комп ломался, так что сам я ответить не мог.

Quote (Sodiet)
понятно

Я думаю с этим вопрос исчерпан. И тем более помимо кода, я еще примеры логики показал.

P.S. Ну что, Feramon, не слишком много улыбок? biggrin


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
m777Дата: Суббота, 04 Сентября 2010, 15:33 | Сообщение # 82
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
я супер программист, который создал Сталкера, ГТА и многое другое

пол столом от смеха lol
Stalker_Shooter, спасибо, что хоть сразу свой возраст написал, а то тут бывают такие типы.... такое чувство что шестилетние дети научившиеся юзать мышь и сидят изгаляются

Добавлено (04.09.2010, 15:33)
---------------------------------------------
создай что-нибудь простое, хоть тетрис и тогда посмотрим


Юзаю: 3D Rad v7.12
Знаю: WEB - HTML,PHP,MySQL,JS | C++, C#
Работаю в: UDK, Unity, GameCore 3D, 3D RAD, FPS Creator, Vatan Engine
Создаю The FIRST - Подробности
Пишу статьи: 3D Rad: Мини-карта
nikДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 15:41 | Сообщение # 83
just nik
Сейчас нет на сайте
куда так разогнался...

BridgeGamingTeam

Сообщение отредактировал nik - Суббота, 20 Ноября 2010, 21:29
FERAMONДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 15:50 | Сообщение # 84
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Теперь улыбки были у меня. Слишком сильно ты разозлился на заявления от гражданина, чей пост выше. Умом ты не блеснул, просто написал слишком много букв. Ты не предоставил чётких аргументов своей профессиональной деятельности игродела.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Stalker_ShooterДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 15:56 | Сообщение # 85
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Теперь улыбки были у меня.

Вот видишь, всем хорошо.

Quote (FERAMON)
Слишком сильно ты разозлился на заявления от гражданина, чей пост выше

Я не разозлился, а востановил справедливость.
Quote (FERAMON)
Ты не предоставил чётких аргументов своей профессиональной деятельности игродела.

Ты мне дай задание, и глянешь на мой уровень, а так вам не угодишь biggrin

Добавлено (04.09.2010, 15:56)
---------------------------------------------

Quote (m777)
пол столом от смеха
Ну, первое что в голову пришло biggrin

Quote (m777)
Stalker_Shooter, спасибо, что хоть сразу свой возраст написал, а то тут бывают такие типы.... такое чувство что шестилетние дети научившиеся юзать мышь и сидят изгаляются

Всмысле, почему сразу? А когда мне его писать было, через 10 лет?

Quote (m777)
создай что-нибудь простое, хоть тетрис и тогда посмотрим

Знаешь, впадлу. Как я писал, к 2д оч. негативно отношусь. И тем более зачем? Я для этого C# два месяца учил? Нет. И не для этого уже 4 месяца Аксис изучаю. Так что, с тетрисом пролет.

Quote (nik)
молодец геймдевоЛамер Shooter

Блин, я пол часа говорил, что это непонятка, ты опять со своим Ламер. ПОЧЕМУ Я ЛАМЕР? Обоснуй.

Quote (nik)
ну ты печатаешь как будто тя накол пасодили...

Та не, это я так. Размялся. Поставил все точки на "i"


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
WindowsMustDieДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 15:59 | Сообщение # 86
был не раз
Сейчас нет на сайте
Выкладывай исходники, а то и правда будто стырил.
Stalker_ShooterДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 16:01 | Сообщение # 87
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Ты не предоставил чётких аргументов своей [b]профессиональной [/b]деятельности игродела

ЛЮДИ, говорю всем и сразу. Я не профессионал. Я, как бы это сказать, любитель. Я далеко не все умею делать. Но, я не хочу, что бы меня ламером и нубом считали. А я не пойму, че вы от меня хотите?


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...


Сообщение отредактировал Stalker_Shooter - Суббота, 04 Сентября 2010, 16:01
m777Дата: Суббота, 04 Сентября 2010, 16:29 | Сообщение # 88
участник
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter, ну сделай тетрис в 3D - это красиво happy или что-то в том роде

Добавлено (04.09.2010, 16:29)
---------------------------------------------
Просто люди не любят слов, люди любят гарантии. Начни проект какой-нибудь, сделай мелкий первый уровень, этакую демку и тогда глядишь и люди появятся.


Юзаю: 3D Rad v7.12
Знаю: WEB - HTML,PHP,MySQL,JS | C++, C#
Работаю в: UDK, Unity, GameCore 3D, 3D RAD, FPS Creator, Vatan Engine
Создаю The FIRST - Подробности
Пишу статьи: 3D Rad: Мини-карта
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Хочу создать команду (Все, кто не состоит не в одной команде, но коечто умеет. Жду)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг